Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SHEST'666

Stream by Артас

  

684 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Тебя можно основательно обвинять в съезде темы

Так тему ты сам закрыл, прямо сказав что тебе нихуя не докажешь и все бессмысленно. Я тебе бросил кость новой темы, что ты малолетний долбоеб, грызи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда вью будет? или оно уже лежит где-то?

В конце недели обещали завезти


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тебя можно основательно обвинять в съезде темы

Так тему ты сам закрыл, прямо сказав что тебе нихуя не докажешь и все бессмысленно. Я тебе бросил кость новой темы, что ты малолетний долбоеб, грызи. 

 

Ну пошёл нахуй, всё по справедливости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно понятно спс


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в кафе твикс с хлебом не подают?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че в кафе твикс с хлебом не подают?!

Кафе не доросло до такого уровня, пока только сок.


 

almost warmed my heart

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте лучше поговорим, сколько из 20к реальных, а сколько ботов. 


Врядли такие вопросы задавали те НН


с 200 фоловерами

 

995 в чате Арьтаса прямо сейчас. 24-30к интересующихся русской дотой на твиче (если там рил и без ботов)

 

В принципе реально,  тогда получается Артаса смотрит 80-90% всех кому интересна ру дота. это каждый 8-9й(6-7) чел  :hmm:

 

Вот и поговорили, всем спасибо. 


Изменено пользователем Drkekkekkek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А че в кафе твикс с хлебом не подают?!

Кафе не доросло до такого уровня, пока только сок.

 

Уже вижу таверну - "НЫА", дайте нам фирменное блюдо, балык с картошкой и на десерт твикс с хлебом!


Изменено пользователем Netherite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе бросил кость новой темы, что ты малолетний долбоеб, грызи.

Сильный аргумент, на уровне класса 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя происходит ошибка очка (Это как ошибка  выжившего) Если кто то продал очко, то это будет всем известно, а кто не продал жопу то о нём не узнают тк он не продал очко, логично, у тебя нет пруфов что бы доказать это на практики, как и у меня впрочем, так что разговор не уместен, а свои манямирки про то что каждый согласится можешь оставить при себе, есть принципиальные люди с волей, есть религиозные фанатики которые за такое предложение тупа зарежут, есть  достаточно людей которые вряд ли согласятся на такое, про времена древний греции я не понял, что они там решили, где доказательства? Я знаю что у любого человека есть принципы, другое дело как ты с этими принципами будешь поступать, и какой ценностью обладают эти принципы,  зашкваришь их за мани или нет, артас их зашкварил пару раз и это факт (За деньги модерку не продаю) (рекламы не будет) и может ещё пару раз что то было, (вебки не будет не считается тк он не за деньги это сделал, а добровольно, просто переосмыслил) ты изначально сказал что любые принципы можно купить за деньги, но это не так, это не ко всем применимо, пускай даже десятки тысяч продадут жопу, и что? Как ты узнаешь что кто то не продавал жопу? Не как.

 

Хуево быть тобой, если честно. Мне очень лениво отвечать на все написанное тобой, ибо уже ясно, что до тебя не дойдут уже готовые выводы, пока ты на собственном опыте не проверишь и подтвердишь их (и это, в принципе, нормально для среднестатистичекой особи). Проще забить хуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы заебали со своими принципами, уже 3 странички засрано. ОСТАНОВИТЕСЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас бы в Пидкове интервью записывать...


Изменено пользователем xazik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебя можно основательно обвинять в съезде темы на недостатки собеседника, дальше что? Слабое оправдание, у тебя иссякли аргументы. Как говорится признавай что был не прав или иди нахуй

Ты конченный дегенерат без мозга, а те двое ребят правы. Что это за высеры про принципы и про то, узнает кто-то, продавал ты жопу или нет?

пока у тебя нет основания обвинять меня в этом, разговор бессмысленный.

Если ты считаешь, что во всей вселенной никогда и никак не может появиться ситуация, в которой ты изменишь своим текущим принципам, то завидую твоей наивности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему у папича такая внешка как у типичного маньяка насильника?  :palevo:

особенно на этой фотке 

23970120_778560405664074_751601124550220

 


Изменено пользователем basilevs27

  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надеюсь в следующем году артас примет участие в турнире стримеров по джаст денсу

^Покажи любому человеку незнающему артаса, он скажет на фото добрый воспитанный человек. И тут он похож на челика из квартета И на максималках


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм у него внешность
Просто челюсть поджатая пока пьет 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у папича такая внешка как у типичного маньяка насильника?  :palevo:

особенно на этой фотке 

23970120_778560405664074_751601124550220

 

 

Ты шо давн смотри какой он секси

post-202794-0-71299500-1511888269_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c824604/v824604038/3ea8b/ZJC2Kp0P9kU.jpg
тут ему будто лет 40 

Aesthetics, Nafa и Bada_Bing понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у папича такая внешка как у типичного маньяка насильника?  :palevo:

особенно на этой фотке 

23970120_778560405664074_751601124550220

 

увидел тян с топ лицом и топ телом 13 лет 

basilevs27 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YMj2GVbNTHGCctjWrkB7eg.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...