Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ZVER[ggc]

Аквамен / Aquaman

Ваша оценка фильму Аквамен  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

За Ваканду за Тчалу !


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эбомбэ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорей бы узнать что же на самом деле нам показали в трейлере BlessRNG

emailll и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть два вопроса:

1. Почему максимально похоже на марвел?

2. Допилят ли графон?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)на дисней скорее

2)инфа сотка


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахах марвелобляди сосать

 


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что он несет этот дцпеб, это же блять идентичный стилю марвел, просто братья близнецы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты как с создателем цивил вар обращаешься))0


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я короче взял отпуск 3 дня прямо после премьеры. Буду на кладбище рыть могилы марвелоблядям. Это по сути похороны нахуй будут


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и латентный марвелоеб подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В общем, пересмотрев трейлер «Аквамена», на продолжительность которого вздрочнул сам Хидео Кодзима, я сформировал оценочное мнение и хочу поделиться с вами мыслями по поводу нового творения Джеймса Ванна. Кстати, он тоже бурят, как и Кодзима, может поэтому любовь к долгим роликам своих творений это их народное? Ну да ладно, хватит ВОДЫ, перейдем к сути.

У этого расширенного трейлера есть океан плюсов, которые, конечно же, автоматически уходят в плюсы самого фильма. Первый плюс — режиссура Ванна. Я считаю, что это отличный режиссёр и его дилогия «Заклятия» — потрясающие хорроры, в которых не столько боишься, сколько просто интересно наблюдать за происходящим. Смотря трейлер, мне и вправду было интересно наблюдать за действием на экране — начиная от экранизации Uncharted 3 в пустыне, заканчивая охуенной погоней. И вот мы оказались около второго плюса — постановка. Не, ну это ахуй. После всяких Лиг Говна — это пиздец уровень. Смотря на погоню с Черной Мантой — у меня встал кок. Не довели его до извержения только несколько минусов, но о них позже. Бля, слишком много «—» палки этой ебливой, ну че поделать, нравится мне, терпим. ТАК ВОТ, постановка пиздец крутая, и это видно даже в следующих кадрах, где были битвы в разных локациях, в том числе заруба под водой. А теперь к третьему плюсу — ЛОКАЦИИ. Да, с декорациями Ванн запарился нешуточно блять, разнообразия в этих пяти минутах было больше, чем во всех других фильмах DCEU. Остальные же плюсы по-мелочи и были с самого начала, они касаются актерского состава: Уилсон, Лунгрен, Хёрд, Кидман — крута.

 

ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ: Первый с пыру в ебасосину — ЗАЧЕМ ТАКОЙ ДЛИННЫЙ ТРЕЙЛЕР? Да, благодаря своей продолжительности, он продемонстрировал аспекты, которые я записал в плюс, но все-таки ахуенную погоню я бы хотел увидеть в кино и обосраться. Но есть у меня подозрение, что подавляющее число экшен-сцен будут сняты одним дублем, как погоня, и тогда это будет ахуенно. Например, представьте, что в один момент той баталии под Москвой-рекой из трейлера, сцена резко возьмёт съёмку одним дублем и мы насрём под себя. Или же финальный бой Аквамена и Орма будет одним кадром снят, где они там ебашутся нахуй. Иначе я не пойму, зачем спойлерить такую сцену, если нет ещё более крутых в этом стиле. Ванн, верю, что ты припас ахуй. А пока спим. НО КАК СПАТЬ, ЕСЛИ МНЕ ЭТИ ЛАЗЕРЫ В КОШМАРАХ БУДУТ СНИТЬСЯ? Да, это второй минус. С графоном что? И не надо кричать про «ДОДЕЛАЮТ», ведь, согласитесь, в последнее время хуёвый графон из трейлеров не доделывают. Мультяшный костюм Старка, Веном, Степной Волк — все кричали «ЭТО ТОКА В ТРЕЙЛЕРЕ ТАК», а на деле и в фильме были -глаза нахуй. Так что, скорее всего, если не произойдёт чуда — эти лазеры из школьной программы спецэффектов всё так же будут вылетать из шлема Манты. Кстати, костюмы мне показались какими-то немного нелепыми, я бы Манте более худой и робовыебнутый сделал, но это уже вкусовщина. А больше я минусов в трейлере и не нашёл, если честно, поэтому можно сделать вывод, что ролик мне скорее понравился, чем нет. 

 

 

«Аквамена» — я жду. И я верю в бурята ёбаного, верю, что у него выйдет фильм на уровне «Человека из Стали», который до сих пор лучший в DCEU. Трейлер длинный, но крутой, и дал мне какую-то новую надежду на этот фильм, понимаете. Пробудил во мне дисиебские чувства, которые, кажется, были мертвы с ноября 2017. 

 

Made понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нихуясебе, даже не обосрал марвел по пути :trollface:

 

насчет на уровне человека из стали, 0 шансов, я блять плакал вместе с кавилом когда батю засосало в торнадо


Изменено пользователем Made

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за высер? Все слишком пластмассово выглядит. Уровень "Детей шпионов 2".


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамаша Аквамема тоже хороша :vau:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидная ебля для диси в который раз. Кста, надеюсь вон приберёг свою дочурку (если у него есть), а то будет стремно если марвил опять возьмётся за старое.

 

А где косяки графона, дайте посмотреть.


 

Masterpiece

EQulYrK.png

Скамеры авок и выблядки

NrqA2zA.pngjqgOtQ8.pngXgshe3w.png 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот и латентный марвелоеб подъехал

 

Что взять с убогих, мало того, что фильмы полным говном выходят, которые всё равно оправдывают из-за логотипа, так сейчас вообще показали трейлер какой-то посредственности, которая построена на дефолтных рельсах любого подобного кинчика. Чисто говно и помои, даже шутки про мочу в ДС :pray: , которую также хайпят и нахваливают, не замечая, что от ДС тут только 2 секунды каноничного костюма, а в остальном то, что читалось после 1 трейлера - банальность на банальности с дефолтными клише. Все уже "забыли" то, что они писали в адрес Марвел, просто жрут говнецо, которое дают, потому что какая-то шиза в голове уровня "я за дысы (логотип) с детства!!!!", сами же бустят выпуск этого говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...