Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zwei

Поиск и советы по выбору игр т.3

Рекомендованные сообщения

про опенворлд  у него ни слова. И судя по тому что ему зашел бастилон и хочется д2 опенворлд и сюжет ему не так уж и важны, хотя вроде сюжет сам упоминает, что странно.

у него про ведьмак3

алё

я перечислил топовые компоненты этой игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы насоветовали отдуши) :pray: 

тут я на годик походу с игр выходить не буду. теперь осталось рулеткой узнать, что буду играть

 

Кстати, если тебе графоний не сильно важен, и готов в старое, то попробуй вторую готику ночь ворона. В плане рпг составляющей она сделана много лучше ведьмака.

 

графика важна, но не год выпуска (как-то так), надеюсь понятно

а так добавил тоже в список

 

про опенворлд  у него ни слова. И судя по тому что ему зашел бастилон и хочется д2 опенворлд и сюжет ему не так уж и важны, хотя вроде сюжет сам упоминает, что странно.

 

понимаю, что херово указал критерии, но сюжет у бастиона есть (хотя он конечно не ахти). короче хз, я запутался уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомните пожалуйста (я гуглил, не нашел) название игры, которую называли еще дмк+опен ворлд рпг, которую еще делал 1 человек, а потом проект взяли сони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: я четко помню что ее сравнивали с ДМК из-за боевки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


готов купить консоль ради нее даже, если она будет годнота+экслюзивом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та его в рабство забрали, делать ФФ15


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи, я играл в мало игр и по глупости в это ничтожное число входит собственно ведьмачок.

Почему по глупости, да прост, все что играл после автоматом сравниваю с шедевром.

Посоветуйте плз игры типа ведьмака 3, предпочтительно с топовой атмосферой, рпг составляющей, возможностью лутить, крафтить; боевка необязательна ( в плане может быть однотипной как в ведьмаке ), желательно фэнтези ( не нравки шутеры рпг). пока на примете диабла 2. Скайрим начал, но чет не очень тянет. Из всего перечисленного подходит Бастион, но он короткий, а хочется прям подсесть.

Очевидный масс эффект

Не очевидный mount&blade

nelingo понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребзи, я играл в мало игр и по глупости в это ничтожное число входит собственно ведьмачок.

Почему по глупости, да прост, все что играл после автоматом сравниваю с шедевром.

Посоветуйте плз игры типа ведьмака 3, предпочтительно с топовой атмосферой, рпг составляющей, возможностью лутить, крафтить; боевка необязательна ( в плане может быть однотипной как в ведьмаке ), желательно фэнтези ( не нравки шутеры рпг). пока на примете диабла 2. Скайрим начал, но чет не очень тянет. Из всего перечисленного подходит Бастион, но он короткий, а хочется прям подсесть.

Очевидный масс эффект

Не очевидный mount&blade

 

Настолько не очевидный что я вообще ни одной детали не могу впомнить которая бы роднила мнб с ведьмаком. Настолько разные игры насколько возможно в пределах одного и того же жанра. Хотя игра хорошая, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ребзи, я играл в мало игр и по глупости в это ничтожное число входит собственно ведьмачок.

Почему по глупости, да прост, все что играл после автоматом сравниваю с шедевром.

Посоветуйте плз игры типа ведьмака 3, предпочтительно с топовой атмосферой, рпг составляющей, возможностью лутить, крафтить; боевка необязательна ( в плане может быть однотипной как в ведьмаке ), желательно фэнтези ( не нравки шутеры рпг). пока на примете диабла 2. Скайрим начал, но чет не очень тянет. Из всего перечисленного подходит Бастион, но он короткий, а хочется прям подсесть.

 

Mount&Blade Warband, Mass Effect, Dragon Age: Origin (очень даже атмосферная ролевая, партийная), Grim Dawn (типа дьябло, ну сюда ещё Diablo 3 можно приписать), Risen (ну или её предшественницу Gothic, хотя она стара довольно-таки, но я до сих пор перепрохожу с удовольствием, тем более модов кучу наделали нормальных), можешь Fable попробовать, Kingdoms of Amalur: Reckoning, ну из дьяблоподобных ещё можно Titan Quest или Torchlight (до сих пор норм играются), Bound by Flame, из последних партийных - Tyranny, Pillars of Ethernity и Divinity; Original Sin 


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Настолько не очевидный что я вообще ни одной детали не могу впомнить которая бы роднила мнб с ведьмаком. Настолько разные игры насколько возможно в пределах одного и того же жанра. Хотя игра хорошая, это да.
 

РПГ в средневековом сеттинге, атмосфера передаётся прям на десяточку (все эти турниры, женитьбы, вассальная система отношений), возможность сорт оф лутить/крафтить за счёт торговли/мастеров ну и "крафт" собственной армии.

По сути одно критическое отличие - отсутствие ярко выраженной линии сюжета, это да. Ну может ещё степень хардкорности немножко зашкаливает, особенно в ОиМ с огнестрелом

nelingo понравилось это

6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацыки, как называется игра, где в необозримом будущем, в результате какой-то катастрофы, люди снова стали дикарями. Там ещё заместо живности роботы. Не могу найти видео обзор на эту игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

horizon zero down

это пс4 эксклюзив  :cry:

Точно, она самая.

Может потом на пк выпустят. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве только в пс нау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет через 15, когда реализуют сказочную технологию компрессии, как в Силикон велли. Я больше верю в эмуль пс4 или обратную поддержку пс4 на пс5


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все равно верю в дес страддинг на пк 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вроде и говорили что он будет на пк, но позже консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...