Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Drogbik

Лига Европы. Сезон 17/18. ФИНАЛЫЧ

финалыч  

64 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Охуеть, у Локо самый дорого соперник

 

Всегда смешно с текущей оценки стоимости, а не закупочной. 102кк за цска, когда весь текущий состав был куплен лямов за 30.

 

так а какая разница, за сколько их купили? Зачастую игрок развивается и чем-то отмечается, его стоимость увеличивается.

Фарфан достался локо бесплатно, но едва ли его трансферная стоимость равна нулю.

 

Разница, что сравнение по закупочной цене имеет хоть какой-то смысл и можно делать такие таблицы, чтоб прикинуть финансовую мощь клубов.

А сравнению по стоимости на сайте трансфермаркет - это полный бред, который не показывает вообще ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финансовая мощь != игровая мощь.

Ну вроде очевидно же


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нечего нашим в рофлотурике этом делать

чемп рашки у всех в приоритете  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 4 клуба из СНГ в топ 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за дауны стоимость трансфера вообще в расчет берут? 

есть трансферы внутри апл, которые по дефолту стоят в 2-3 раза дороже

есть трансферы суперзвезд и молодых дарований, которые могут и в 10 раз дороже стоить

есть читерские трансферы типа неймара, типа он сам выкупил себя и не стоил псж ничего

или свободные агенты, у которых весь бюджет клуба на трансферы уходит в зп этому игроку на 3-5 лет

 

так что примерная оценка трансфермаркта это и есть самая объективная оценка на сейчас


и чет по ходу реально 0 клубов в 1/4 будет
ну и похуй некст сезон 3 клуба в лч


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ближайшие игры Милана

 

25 февраля: Рома - Милан

28 февраля: Лацио - Милан

4 марта: Милан - Интер

8 марта: Милан - Арсенал

11 марта: Дженоа - Милан

15 марта: Арсенал - Милан


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легких 6 побед для бистяр рино

Baza_KAiF понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупо матч финала уже поставили, уж бля, но если конечно так же будут играть хуево, то хоть за пентатрик силвы порадуюсь, кесарь ведь обещал, а ну и калабрия станцует.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за дауны стоимость трансфера вообще в расчет берут? 

есть трансферы внутри апл, которые по дефолту стоят в 2-3 раза дороже

есть трансферы суперзвезд и молодых дарований, которые могут и в 10 раз дороже стоить

есть читерские трансферы типа неймара, типа он сам выкупил себя и не стоил псж ничего

или свободные агенты, у которых весь бюджет клуба на трансферы уходит в зп этому игроку на 3-5 лет

 

так что примерная оценка трансфермаркта это и есть самая объективная оценка на сейчас

и чет по ходу реально 0 клубов в 1/4 будет

ну и похуй некст сезон 3 клуба в лч

Зенит вполне может.

ЦСКА и Локо не верю.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

локомотиву в лч играть в некст сезоне, на одних злинах и ниццах далеко не уедешь

так что высококлассный соперник это на пользу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПАЛЫЧ И МИХАЛЫЧ СДЕЛАЮТ ВСЕ ЧЕТКО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может хоть на стадион на звезд посмотреть схожу.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя тупо финал подстроили изверги. Дождливым вечером на сансиро поедем, эх ностальджи по хорошим временам.  

Мб еще и гимм ЛЧ с рекламой кралсберга запустят перед матчем  :eeerock:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

исходя из того, что я видел в 1/16 и в целом по сезону, у зенита и локо есть шансы пройти(у зенита они гораздо выше из-за соперника)

 

Ну а цска с такой игрой в обороне как в матче с сербами, получит по 3-4 мяча от лиона на выезде, и какое-нибудь 1-1 дома


Изменено пользователем strangeland

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда арсеналу ебаному
кутроне хет-трик
локателли станцует


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я локо даже посмотрю, как раз самое интересное противостояние будет


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сдохнешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от старости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ору с фенсов арсекала, реально ведь не понимают, что на сансиро гейгуннеры треху из очка вынут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сансиро - треху -  от гатузы omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...