Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Фейс почему я от финта завишу?

потому что если он здохнет чекером ночью например я въебу в тебя двойбан прям сходу если сам жив буду

но я сомневаюсь что ты мафия с ним даже если он инвул

 

А как это связано?

 

что как связано ? финт вскрылся активом ты считаешь что его надо сливать

ты не виспа и не мосян (не своеобразный)

значит ты либо вкрай скатился либо злороль

если финт геральт а ты мж то ты скатился пиздец раз на полном серьезе выдвигаешь эту теорию (потенциально возможный вариант на мой взгляд)

если финт чекер ты конечно можешь быть скатившимся мж но я поверю скорей что ты мафия которая поднырнула еще в разговоре с гендосом

ну и если финт геральт то ты врядли мафия это вообще никак не смотрится ибо на дневном вроде через инвула сейвить никого не надо было да ты и топил в него почти с начала и я эту версию не хочу рассматривать

версию с финт мафия но не инвул я тоже рассматривать не собираюсь (она гавно)

ну и версия с финт ольгерд ты мафия еще имеет место на жизнь (ну и обратная но это слишком сложно)

у тебя помимо вскрывшегося активом финта вижу только аврилка который ничего не написал отличного от своей обычной игры и любая роль и смайл единственная за которую я подумываю не мж ли ты но это тоже по словам экспертов любая роль

если ты мж то подумай сам как ты смотришься сейчас и как неловко (самое подходящее слово) смотрятся твои ответы гендосу и выдави из себя что-то интересное

 

там был пост про никитку когда я когд читал таже мысль промелькнула

ну и на мафии он пишет в другом стиле совсем пока что я за ним этого не замечаю

ну и еще он не с хахаином (это если я правильно понял пост про француза можешь поискать)

Пост про Француза от Аякса?

 

нет квота поста хахаина про француза

 

Фейс, давай ты просто поверишь что я реально чекер и выголосуем его в пизду от сюда

Он так уже играл против меня строго всю игру как то и мафией был

Вообще ничего не мог по пулу написать

а тут у него аврилка и я 2 мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче я домой поехал

всем удачи в этом чатике

я буду за вами следить с телефона


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Фейс почему я от финта завишу?

потому что если он здохнет чекером ночью например я въебу в тебя двойбан прям сходу если сам жив буду

но я сомневаюсь что ты мафия с ним даже если он инвул

 

А как это связано?

 

что как связано ? финт вскрылся активом ты считаешь что его надо сливать

ты не виспа и не мосян (не своеобразный)

значит ты либо вкрай скатился либо злороль

если финт геральт а ты мж то ты скатился пиздец раз на полном серьезе выдвигаешь эту теорию (потенциально возможный вариант на мой взгляд)

если финт чекер ты конечно можешь быть скатившимся мж но я поверю скорей что ты мафия которая поднырнула еще в разговоре с гендосом

ну и если финт геральт то ты врядли мафия это вообще никак не смотрится ибо на дневном вроде через инвула сейвить никого не надо было да ты и топил в него почти с начала и я эту версию не хочу рассматривать

версию с финт мафия но не инвул я тоже рассматривать не собираюсь (она гавно)

ну и версия с финт ольгерд ты мафия еще имеет место на жизнь (ну и обратная но это слишком сложно)

у тебя помимо вскрывшегося активом финта вижу только аврилка который ничего не написал отличного от своей обычной игры и любая роль и смайл единственная за которую я подумываю не мж ли ты но это тоже по словам экспертов любая роль

если ты мж то подумай сам как ты смотришься сейчас и как неловко (самое подходящее слово) смотрятся твои ответы гендосу и выдави из себя что-то интересное

 

там был пост про никитку когда я когд читал таже мысль промелькнула

ну и на мафии он пишет в другом стиле совсем пока что я за ним этого не замечаю

ну и еще он не с хахаином (это если я правильно понял пост про француза можешь поискать)

Пост про Француза от Аякса?

 

нет квота поста хахаина про француза

 

Он блять 100 раз прокатил перекатил укатил. Я не вижу его активом от слова совсем. Он еще хочет слить меня, когда говорил, что те кто ему не поверили мжи.

Это вы блять скатились, АВРИЛКА ВСЕГДА ТАК ИГРАЕТ НИЧЕГО НЕ ОБЫЧНОГО, но он блять 0(зеро(нуль)) показал в игре и при этом хуедет в меня с надуманными причинами и по финту 0 мыслей.

Смайл я стараюсь вызвонить на разговор, что бы она писала мысли + она девушка финта мб прояснится связь между ними если она будет писать по игре.

 

Я НОРМАЛЬНО СМОТРЮСЬ, ЭТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ ХУЙ ЗНАЕТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ФИНТА ЕБАНУТЬ.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лучше скажи в кого голосовать будешь?

да в тебя кину скорее всего

 

нах в мж кидать собрался ?

 

Да шутит он, он в меня финалку после вскрытия кинул, а потом еще спрашивал главное почему я его в ту катку не позвал

Кидаешь после вскрытия в актива - не надейся что тебя игроком нормальным в принципе посчитают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Меня напрягает то, что девушка финта 0 мыслей по парню написала, хотя сидит уже 2 часа в шапке гдет.

 

Крулес зачем доедаешь за генкой?

:avtorklif:

 

Я про эти 2 часа, а не про ночь.

 

Хуевый доеб.

 

Ты для меня и ещё некоторого кол-ва людей топ1 кандидат сейчас

Кого бы с собой на стул сажал?

 

Если бы ты читал, ты бы сам понял кого.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Фейс, давай ты просто поверишь что я реально чекер и выголосуем его в пизду от сюда

Он так уже играл против меня строго всю игру как то и мафией был

Вообще ничего не мог по пулу написать

а тут у него аврилка и я 2 мафии

мне не нравится вскрытие от одного болда поэтому просто взять и поверить и играть от этого как от безусловности я не смогу


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроед, ты у меня еще вчера черным был, я по тебе мнение не менял

Перевскрытия? Что ты несешь? ты про те рофловскрытия злоролями? Вот как с умным лицом можно такое писать? Понимаю я бы вскрылся одним активом потом другим, а то что я ЯКОБЫ вскрылся злоролью... как вообще эти вскрытия серьезно воспринимать можно было? Вот ты мен скажи?

Аврилка любая роль и по игре кстати больше чем обычно уже писал

Смайл тоже и удобный кандидат

По факту у тебя нет позиции по игре кроме того что ты хочешь актива слить, все. ты должен отлетать и если мж то наконец задуматься что ты не так в этой игре вообще делаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще фейс, кто для тебя аврилка? Топовый мж хочешь сказать?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости, леня, я не хотел, но рука потянулась. блудливая.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

лучше скажи в кого голосовать будешь?

да в тебя кину скорее всего

нах в мж кидать собрался ?

вы что рофлите, или меня тут скипают уже?

я в финта финалку дал, все написал уже по этому поводу


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@OMGVERYLONGNAME

ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА ЗАМЕНА


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фейс, давай ты просто поверишь что я реально чекер и выголосуем его в пизду от сюда

Он так уже играл против меня строго всю игру как то и мафией был

Вообще ничего не мог по пулу написать

а тут у него аврилка и я 2 мафии

мне не нравится вскрытие от одного болда поэтому просто взять и поверить и играть от этого как от безусловности я не смогу

 

на мне 5 голосов

ПЯТЬ БЫЛО!

Для 1го дневного это достаточно

 

Тебя не выголосовывали идиоты в 1 день и ты не знаешь как это было

 

На, смотри

точно такая же ситуация

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Он блять 100 раз прокатил перекатил укатил. Я не вижу его активом от слова совсем. Он еще хочет слить меня, когда говорил, что те кто ему не поверили мжи.

Это вы блять скатились, АВРИЛКА ВСЕГДА ТАК ИГРАЕТ НИЧЕГО НЕ ОБЫЧНОГО, но он блять 0(зеро(нуль)) показал в игре и при этом хуедет в меня с надуманными причинами и по финту 0 мыслей.

Смайл я стараюсь вызвонить на разговор, что бы она писала мысли + она девушка финта мб прояснится связь между ними если она будет писать по игре.

 

Я НОРМАЛЬНО СМОТРЮСЬ, ЭТО У ВАС ПРОБЛЕМЫ ХУЙ ЗНАЕТ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ФИНТА ЕБАНУТЬ.

и че ? он вскрытый актив ? вскрытый

контрвскрытия были ? не было

если ты мж и не веришь ему - можешь строить теории основываясь на том что он геральт или ольгерд

так сделал бы дроед мж в моем понимании

и выгонять другого

но выгонять вскрытого актива это превратиться в прошлую игру и размазывать гавно по лицу

финт чекер рип ночь

финт ольгерд ссал на лицо вам ночь

финт геральт ссал на лицо вам ночь

оч полезные резалты оч много дают каеф

по аврилке и смайлу я уже написал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще фейс, кто для тебя аврилка? Топовый мж хочешь сказать?

Аврилка любая роль а ты черный и отлетаешь сегодня безоговорочно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да шутит он, он в меня финалку после вскрытия кинул, а потом еще спрашивал главное почему я его в ту катку не позвал

 

 

Кидаешь после вскрытия в актива - не надейся что тебя игроком нормальным в принципе посчитают

да мне поебать если честно, если на чекере вскроюсь в первый день - прислушаюсь, а пока меня ососбо не пачкай своими движениями в стиле гуано


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Да шутит он, он в меня финалку после вскрытия кинул, а потом еще спрашивал главное почему я его в ту катку не позвал

Кидаешь после вскрытия в актива - не надейся что тебя игроком нормальным в принципе посчитают

ну я по этой фразе например понял что ему не нравится гена


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще фейс, кто для тебя аврилка? Топовый мж хочешь сказать?

я писал кто для меня аврилка (любая роль)

был бы чекером мой чек туда бы и полетел


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

после вскрытия кинул, а потом еще спрашивал главное почему я его в ту катку не позвал

не "потом" а "до". харэ уже пиздеть, мм?


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт напомни у тя кто мафия

дроед ролл и еще кто-то был один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...