Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 22   (0 пользователей, 22 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

смотрите

Вы выгоняете финта и мы ищем остальную мафию. Даже если он мж (всем понятно, что он не чекер), играем от его коммуникации с остальными. Анализируем.

Либо можете меня сразу выгонять потому, что некст 2 дня он проживет минимум без вскрытия настоящего чекера, а я буду все так же агитировать в него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дроед

Обоснуй?

 

невнятная позиция, алогизм,наезд в аврилку без аргументо, еще в тебя попросил повернуть единственный вскрывшийся. если мж, то можешь переубедить меня, у тебя еще 2 часа 

 

ТЫ КУСОК ДАУНА? Я ОБОСНОВАЛ ВСЕ ПО АВРИЛКЕ. Я ОБОСНОВАЛ ВСЕ ПО ФИНТУ И ПРЕДЛОЖИЛ АЛЬТЕРНАТИВУ.

 

Иди еще читай.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я без таблички, но если там финалка после вскрытия, то этот долбоебизм его даже окрасняет

часто чекером за 7 часов до первой ночи вскрываешься?
Я так в футураме на активе сделал, потом ночью получил 6 абилок в ебало от всех фракций)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если финт уйдёт чекером, готов идти следом.

@пиробласт29 кляты ярлы ну сделайте уже нормальные правила


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я ЩАС ЧУТЬ ТАК НЕ СГОРЕЛ

У МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ОТРУБИЛИ КОГДА Я ОГРОМНЫЙ ПОСТ ПИСАЛ

ПИЗДЕЦ ЧУТЬ ДОМ НЕ ВЗОРВАЛ

если аякс сделает серию из 3 подобных постов глеточнику необходимо будет задуматься

особенно если в любом из них будет "вы че уебки?" и между ними будут перерывы средней продолжительности

 

Я щас немного охуел, но я вставил слишком много цитат в пост, че мне делать?

Разделю на 2 поста короче:

 

 

1

 

 

Сорри конечно никитос, как человек ты хороший, но стена твоя в этой мне просто максимально не нравится. С тобой не играю точно некст пару дней

 

Сначала это, потом то, что ниже будет 

 

никитос мысли из облачного хранилища берет

ваще ни с одним рассуждением не то чтобы не согласен а они просто абсурдные на уровне вот в прошлой игре завареч с большой буквы предложения писал

но виспа диги кемист да мжи

 

Тебе не нравится моя стена аналитики в первый день, основанная на чувствах и анализе эмцоий? 

первый признак того, что чел знает, как минимум еще 3 рольки, помимо своей 

 

 

Продолжайте кидать Болды, ещё 3 чела осталось или сколько там в конце у финта

пока есть только 3 мафа, так что уже все кинули

 

 

Откуда ты знаешь , что в игре 3 мафии? Я вот вижу 7 штук в описании + какую-то ебалу про пики, которую никто из присутствующих мирных в топане не понял 

 

слыш никитос а меня кем считаешь ?

 

 

 

 

 

заквотьте по 2 заумных посту фейса по-братски

ролл и кройс

я сам максимум 1 заквотить смогу

я ж говорил что диги мж :trollface:

 

ну за исключением постов с 5+ строк которые я скипал у тебя видел ток пригары от сетоса и пару мжей по эмоциям без логики

хз как тут можно сказать что ты слишком заумно играешь

 

это был самый длинный пост вроде прост

 

слыш никитос а меня кем считаешь ?

@@Никитка)))

 

 

Челиком, который затриггерился на растяжку, вместе с деревом 

 

 

Там 2 мафии короче кидаем сюда, я поддержу лучше кандидатов в первый день не будет 

 

Roadtoupskill 

 

! я бтв никому черный цвет не дал пока что, даже дерево и фейс, так что можете не 20 капель валокордина ебашить, а 10  !

Черный цвет не дает говорит никому, даже 2 мафиям своим

 

 

 

2

 

 

 

 

Никитка думает что ему за содержание стены болды кидают)))

 

лол нет конечно 

муфлоны завидели соточного в топане и пытаются кикнуть на дневном 

 

один даже на растяжку попался, щас его вся конфа дефать собиралась уже, ну да ладно, времени еще дохуища, еще кикнем кого-нибудь из них

 

Я кстати тоже в тебя болд дал)

 

 

ты гордишься тем, что болдишь мирного жителя, который вычислил всю конфу, спустя 2 часа после старта? 

 

ща еще двоих вроде как должны подвезти

 

Выглядит как то, что Никитка знает, что пики уже сделаны и палится на этом (хотя мб я и перегибаю)

 

 

 

 

3

 

@@Facepalm 

 

я тебя услышал, но поверь мне, тут и без моих постов до пизды мутных 

 

вон тот же финт - че он - соточный мж? вскрылся хуй пойми кем, заагрил 3+ тела на себя, растягивает их. нормальный мув. он сделает свои выводы и поделится инфой с городом, когда это будет нужно, или когда будет уходить. 

 

так интереснее играть, интереснее крутить челов, ловить болды, реакты, делать какие то пометки, а не просто сидеть мешком, квотить рандомные посты и писать по ним свои мысли из разряда "белое = белое" итд. 

 

мейби на винрейте это не особо сказывается, но если для тебя важен этот показатель, то напиши прямо сейчас, я сделаю все, чтобы тебе выиграть эту игру по твоим правилам

Тут у него финт вскрылся не злой ролью, раз он растягивает и даст инфу городу

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебав меня днём/новью-город абсолютно ничего не потеряет. Готов изи выходить на вилку с долбоебом финтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не помню финт уха рано или нет вскрылся доктором в футураме или где там


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а я буду все так же агитировать в него.

ты тупица. ты не умеешь. поучись у лисандра. 


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я могу сказать что хахаин играет черно и я бы так и сказал, но это дефолтная игра хахаина-хобча, поэтому сами решайте.

 

Сегодня у меня дроед на ужин

Твой черный хахаин бросил в меня, ты тоже бросишь в меня?

 

Где я сказал что хахаин черный? Я сказал, что играет он черно (как по мне), но он и до этого с хобчем играл абсолютно также и был мж. 

 

Т.е. он мж для тебя?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля опять блевотина

не охота играть


сначала виспа потом финт

оч толково гамзите парни


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

Когда финт говорит про полный пиздец в ростах.

Ты в него докинешь, Геннадий?

В финта?
Имен О
схуяли блядь всратый актив должен готлосваться?

(хотя я не верю что челик на активе мог вскрываться нейтралом)

Никто не верит, но почему-то визжат, что он не голосуетсы.

Почему? Чтобы завтра он опять не ушел потому, что сегодня мекать он не может, а после завтра сказал, что чекнул кого/то из мжей и увидел мафию?

Хеллоу?

То есть он уже чекер?
Ты как топик считаешь? Его тут пытаются сейвить арилируя к тому, что он вскрытый (всратый) чекер.

 

Ты блядь агитируешь голосовать в него, а потом пишешь http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=212963&p=20647730

и этот пост имеет смысл только в случае если допускаешь что он чекер, а потом пишешь что очевиднео что он не чекер

 


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проебав меня днём/новью-город абсолютно ничего не потеряет. Готов изи выходить на вилку с долбоебом финтом.

Я первый на вилке.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите

Вы выгоняете финта и мы ищем остальную мафию. Даже если он мж (всем понятно, что он не чекер), играем от его коммуникации с остальными. Анализируем.

Либо можете меня сразу выгонять потому, что некст 2 дня он проживет минимум без вскрытия настоящего чекера, а я буду все так же агитировать в него.

Вот кем кем а обычным мж я точно не могу быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧАСТЬ ДВА:

 

4

 

Кашан, если ты еще не понял че по шансам в этой, то глянь мою представляшку, мейби отпадет желание регаться на мж

Всем привет, я мирный житель Оксенфурта, вот моя хата 

 

CcKA6fW.jpg

????????????

Он пишет что мж рольнул, но по-моему он рофлит с кашана на инвуле

 

 

 

5

 

Взял на карандаш всех, кто написал, что до 18 00 не нужно пытаться вычислить мафию

 

 

Ушёл спать

Так все прочитал всем здарова 

 

Стена идеальная, все кто проскроллил и написал об этом - мж, но нет смысла сейчас давать им цвета на лейт, т.к. седня они могут мафонькой стать. 

Мафия тоже есть среди тех, кто про нее чет писал. 

 

У меня если че алиби было набито у самого первого про роли мирных (точнее про то, что мы их не знаем на старте), хз кем надо быть, чтобы не заабузить это. сетос правда дает шанс стать мафией и они все юзлесс, но те, кто меня в мутного кидают после 100% алибоса - вот тех тоже на карандаш возьму, как и тех, кто писал, что мафию не нужно пытаться вычислить до 18-00

Вычислять до 18:00 не нужно, всех на карандаш, но сам до 18:00 цвета не даю

Алиби набил главное еще в 1 день (алиби на мж ну вы понели)

 

 

 

6

 

 

я за ночь хорошо поспал и пришел к выводу, что финта нужно уносить, т.к. со всех сторон это плюсовые расклады

расклад 1: финт ман - мы не теряем мж и узнаем точную роль

расклад 2: финт маф - выгоняем мафию, финт горит, смешно

расклад 3: финт мж - смешно, лишний урок финту как не надо мувить

 

по-моему идеально

 

в целом согл, ток он еще может быть невыгоняемым мафом и это как варик 1 получается. Тоже нормас

 

Да очевидно, что сейчас финт ловит в себя финалки, потом вскрывается нейтралом окончательно и начинает координировать мафоньку, чтобы разъебать мжей в сетосе для мжей, а потом гсч

 

 

@@Fint

 

какую ты пользу оказал конкретно городу, если ты мирный житель/актив?

я просто так и не понял, заагрил на себя мафию, или что? как я должен из 10 тел, что на тебя агрятся выбрать мафию, по какому принципу?

Координация по купцу

Координация по времени пика

Да я тупо ни с кем в конфу не вяжусь уже

Дал кучу цветов

А кто больше пользы дал?

 

 

1,2 - ты в прошлой игре тоже давал координацию на костер. Да ты вообще, как я погляжу, любитель координировать ;) 

3 - ну тут спорный момент хз,  что мешает твоей конфе играть против тебя в топане, особенно на старте? тем более, если ты планируешь вскрыться инвулом

4 - цвета в первый день, как по мне - такое хз, я могу тут весь топан окрасить, это не сделает мне цвета

 

Больше пользы, ну хз, ты явно приносишь пользу хотя-бы тем, что не играешь как мешок и выводишь челиков на эмоции, тут согласен с тобой. 

 

 

Голосовать я в тебя не буду сразу по двум причинам  - не могу дать тебе точный цвет, и не хочу, чтобы ты вскрывался инвулом уже в первый же день, т.к. сможешь просто играть в коопе с мафией с самого начала и это уже сильно срежет шансы городу.

 

Финт может быть мафией инвульной, но почему-то Никитка уверен что финт будет играть в коопе с мафией (не мж и не мафия, а ман значит)

Причем в этом же посте он не может ему дать цвет, но сам называет его маном считай в открытую

 

 

 

 

Бля, Диман, я сюда деградировать захожу, а не ребусы разгадывать

Ты тоже тупого строишь

ЗАЧЕМ ВСКРЫВАТЬСЯ ИНВУЛЬНОМ?

Получить чек инвульного мафа отрицательным и не получать от них абилки, при том что чек мж я не получу

ДЕГРАДИРУЙТЕ ДАЛЬШЕ

 

 

Слушай, ну я с тобой говорил максимально аккуратно, и мне искренне непонятны твои мувы, если ты чекер. И даже после того как ты написал "буду учить вас дальше" я уже хотел просить тебя оставить в игре под мою ответственность, но ты зачем-то решил вскрыться с одной финалкой на тебе :dunno:

 

Весь пул пишеь что я ухожу, нахуй мне надо опять дефить СУКА В ПУЛЕ АУТИСТОВ В 1 ДЕНЬ НИСХУЯ

Конечнооо, как вскрылся так начинаете писать что не уходил

 

 

ващето я лично сразу понял, что ты актив 

и пытался увести пул от тебя, прикрываясь темой, что ты инвульный координатор мафии/маньяка 

 

но им похуй давайте точную роль узнаем ыгыгы

 

А тут он уже сразу понял что финт актив

Я кстати финта на растяжке поймал 

Писал ему самым первым типа "да брат я сразу прохавал, что ты актив бро, уводил от тебя голоса, байтил в себя стенками" , думал ща лайкосы от него увижу, посты типа "ну наконец то хоть кто то адкватный сидит, люблю тебя никитка", а там 0 реакции 

 

ваще не было тупо заигнорил, хотя я его квотил даже 

 

полюбас сидел и думал "ха вот лох рили поверил, что я чокер с маяком типа 

 

11.jpg

 

вот лашара мда хех" 

 

так что там не чокер 100% не вздумайте даже вестись на него

А тут уже не актив

Лично мне роль финта суперочевидна, я не знаю кем нужно быть, сколько айсикью челиком, чтобы не проссать кто там. 

 

на всякий случай напомню, что он не голосуется сегодня 

 

а вместе с ним еще виспа и дроед

А тут уже роль финта очевидна и он не голосуется

 

 

 

7navernoe

 

 

 

Лично мне роль финта суперочевидна, я не знаю кем нужно быть, сколько айсикью челиком, чтобы не проссать кто там. 

 

на всякий случай напомню, что он не голосуется сегодня 

 

а вместе с ним еще виспа и дроед

напомни кто голосуется?

 

 

да хуй его знает кто голосуется 

 

там блять сетос охуенный 2 инвула 2 просто подшконочные морды, 1 нейтрал нормальный. куда болды кидать алло 

 

поэтому я выбираю между хахаином, деревом и грамчегом. 

 

 

Да в аврилку гаврилку тоже болды не спешите кидать, если там маф, завтра растянем не ссыте

А в кого кидать то, ебать колотить

В тебя мб?

 

 

ну можно в алибосного мж ебнуть для подстраховочки, тоже вариант

 

Вот тут непонел про алибосного мж, а оказалась та хуйня с начала игры (все равно непонел)

 

 

 

8

 

 

@@Никитка))) ты мб все-таки расскажешь что ты имел в виду?

Я тебе там вопрос задал про "выгнать алибосного мжа" твое

Я в самом начале изи проссал что можно заабузить алиби вопросом про ролью ирный жителей и то, каким образом их можно узнать . Все это поняли, а вот тот факт, что ты нет немного подозрителен . Ну Мб не видел просто хз

 

Тут опять алибос бьет и заявляет об этом в открытую

 

 

Я мб блять не понимаю что-то и вы мне поможете

Но я ща разряжу в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я без таблички, но если там финалка после вскрытия, то этот долбоебизм его даже окрасняет

часто чекером за 7 часов до первой ночи вскрываешься?

Я так в футураме на активе сделал, потом ночью получил 6 абилок в ебало от всех фракций)))

Еба тайминг


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

s0twEPs.png


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже проголосуем в Лионеля, потому что Крулесс так будет делать.

ТАК ЧТО ЛИ??

 

ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ?

если финт уйдет чекером, я объясню офк почему

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я ЩАС ЧУТЬ ТАК НЕ СГОРЕЛУ МЕНЯ ИНТЕРНЕТ ОТРУБИЛИ КОГДА Я ОГРОМНЫЙ ПОСТ ПИСАЛПИЗДЕЦ ЧУТЬ ДОМ НЕ ВЗОРВАЛ

если аякс сделает серию из 3 подобных постов глеточнику необходимо будет задуматьсяособенно если в любом из них будет "вы че уебки?" и между ними будут перерывы средней продолжительности
Я щас немного охуел, но я вставил слишком много цитат в пост, че мне делать?Разделю на 2 поста короче:
1

 

Сорри конечно никитос, как человек ты хороший, но стена твоя в этой мне просто максимально не нравится. С тобой не играю точно некст пару дней

 Сначала это, потом то, что ниже будет  

никитос мысли из облачного хранилища беретваще ни с одним рассуждением не то чтобы не согласен а они просто абсурдные на уровне вот в прошлой игре завареч с большой буквы предложения писално виспа диги кемист да мжи

 Тебе не нравится моя стена аналитики в первый день, основанная на чувствах и анализе эмцоий? первый признак того, что чел знает, как минимум еще 3 рольки, помимо своей  

 

Продолжайте кидать Болды, ещё 3 чела осталось или сколько там в конце у финта

пока есть только 3 мафа, так что уже все кинули
 Откуда ты знаешь , что в игре 3 мафии? Я вот вижу 7 штук в описании + какую-то ебалу про пики, которую никто из присутствующих мирных в топане не понял  

слыш никитос а меня кем считаешь ?

  

 

 

 

заквотьте по 2 заумных посту фейса по-братскиролл и кройс

я сам максимум 1 заквотить смогуя ж говорил что диги мж :trollface:
ну за исключением постов с 5+ строк которые я скипал у тебя видел ток пригары от сетоса и пару мжей по эмоциям без логикихз как тут можно сказать что ты слишком заумно играешь
это был самый длинный пост вроде прост

слыш никитос а меня кем считаешь ?

@@Никитка)))
 Челиком, который затриггерился на растяжку, вместе с деревом   Там 2 мафии короче кидаем сюда, я поддержу лучше кандидатов в первый день не будет  Roadtoupskill 

! я бтв никому черный цвет не дал пока что, даже дерево и фейс, так что можете не 20 капель валокордина ебашить, а 10  !

Черный цвет не дает говорит никому, даже 2 мафиям своим

 

2

 

 

 

Никитка думает что ему за содержание стены болды кидают)))

 лол нет конечно муфлоны завидели соточного в топане и пытаются кикнуть на дневном  один даже на растяжку попался, щас его вся конфа дефать собиралась уже, ну да ладно, времени еще дохуища, еще кикнем кого-нибудь из них
Я кстати тоже в тебя болд дал)
 ты гордишься тем, что болдишь мирного жителя, который вычислил всю конфу, спустя 2 часа после старта?  ща еще двоих вроде как должны подвезти
Выглядит как то, что Никитка знает, что пики уже сделаны и палится на этом (хотя мб я и перегибаю)

 

3

@@Facepalm  я тебя услышал, но поверь мне, тут и без моих постов до пизды мутных  вон тот же финт - че он - соточный мж? вскрылся хуй пойми кем, заагрил 3+ тела на себя, растягивает их. нормальный мув. он сделает свои выводы и поделится инфой с городом, когда это будет нужно, или когда будет уходить.  так интереснее играть, интереснее крутить челов, ловить болды, реакты, делать какие то пометки, а не просто сидеть мешком, квотить рандомные посты и писать по ним свои мысли из разряда "белое = белое" итд.  мейби на винрейте это не особо сказывается, но если для тебя важен этот показатель, то напиши прямо сейчас, я сделаю все, чтобы тебе выиграть эту игру по твоим правилам

Тут у него финт вскрылся не злой ролью, раз он растягивает и даст инфу городу

Ты дурак?


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

дроед

почему у тебя ничего не изменилось ? почему тебе не нравится флюгельхайген и в каком из мест корвус отыгрывает себя ?

 

у фуфеля кроме воды ниче не видел . корвус на мане ворвался в прошлых играх в кошкусобаку с теориями. где-то две игры назад также и на мж про теорию серьезных щей. в этой же придумал растяжку где мафлоны бы мусолили конфликь базы и корвуса. вроде бы контраста нет поэтому не вижу смысла с ним не играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рука устала лайкать фенфира :lol:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...