Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 40   (0 пользователей, 40 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

Ей богу терпеть не могу Чехова

темный человек

 

вечное ироничное добродушие иу миление для слабоумных


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чо имеем по итогам первого дня. 
 
В Дроеда кинули: Финт, Хахаин, Роат, Гена, Смайл, Корвус, Фейспалм, Аврилка
В Хахаина: Ролл, Россоха, Крайлес, Тур, Барарум, Фенфир, Дигге
В Финта: Никитка, Хилмс, Рейскрю, Фергон, Наркотики, Виспа
 
Финт - сейвил себя и кинул еще в середине дня, при том, что Дроед его топил и у многих был мутным, его роль по этому голосу никак не понять (о роли Финта попозже)
Хахаин - сейвил себя и у него был вариант перекинуть, если чо в Финта. Про Финта  он по факту ничего вразумительного не писал, а значит сидел с голосом и мог кидуть куда выгоднее на голосовании, что его скорее очерняет, на мж думаю в Дроеда полетела бы двойка
Роат - сейвил Финта, играл по логике, для меня мирный
Гена - проголосовал задолго до ночи, спросил у Фейса, куда перекидывать и оставил на дроеде по его совету, по игре пока мж
Смайл - считала Финта мафией, но кинула в Дроеда, по игре 1 игровой пост, максимум мутнота. Вывести ее на какой-то диалог похожу нереально как и понять ее роль по постам
Корвус - играл по логике и сейвил Финта, по поводу роли по прежнему не уверен, ничего особо красного не замечал за ним
Фейспалм - метался в сомнениях между Хахаином и Дроедом, думаю, что искренне и по игре мж
Аврилка - кинул на 3й странице и весь день просил добить Дроеда, думаю, что просил бы даже, если бы тот вскрывался, сами его вычисляйте
 
В Дроеда голосовало минимум 3 мирных
 
Ролл - для меня аналогичная игра как в прошлой, за что я его и блокнул. Вроде есть много коротких постов, а позиция по игре совершенно не ясна, не помню, чтобы давал какие-то роли кому-то кроме того, что Финт вряд ли чекер и Хахаина реально поддавливал полдня. Собственно из-за мутности Ролла мне в том числе не хотелось сливать вчера Хахаина
Россоха - кинул в Дроеда, перекинул в Хахаина, поверил Диге, которого почему-то сходу считал мж, хотя Диге надо сказать последние полдня уверенно катал. Пока пусть мж будет
Крайлес - один из самых мутных в игре, нежжжждтимм тюддддддддддддддлшшлэ
 
 
Тур - тут дефолтный Тур на мж, в Хахаина начал топить одним их первых, не поверил его постам и голос целиком логичен
Барарум - странноватый докидон, не помню, чтобы он подозревал Хахаина. По игре какой-то четкой позиции не помню, но по ощущениям мж
Фенфир - рофлит, пишет раскованно, думаю, что мж
Дигге - мж
 
В Хахаина голосовало минимум 5 мирных
 
Никитка - умирает в клетке, надеюсь, что мафия, читал от силы 20% его постов, которые каждый противоречит предыдущему
Хилмс - думаю, что мж
Рейскрю - думаю, что мж, за голос на 5й странице за хуевые вскрытия нейтралами 0 предъяв
Фергон - черный челик, обещал, что будет ебать, но в основном ебет в афк. Пришел под конец дня никак не поучаствовал в онгоинге, докинул еще раз в Финта и дальше в афк. Писал, что верит Дроеду и, кстати, мог его минимум на гсч вывести, но решил оставить на Финте
Наркотики - кинул в Финта типа на эмоциях. Бухал, сосал, хуйзнает что делал - я неебу, но играет пассивно как для себя на мж
Виспа - мж
 
В Финта голосовало минимум 3 мирных
 
Если посмотреть по хронологии событий, то на дневном Финт/Дроед мж. Начинается переворот в Хахаина, инициированный Туром, Дигге, Фенфиром и Роллом (3, а может и 4 мжа).
 
Допустим Хахаин мафия, дальше докидывает Крайлес один из первых и в конце уже Барарум и Россоха. Если Хахаин мафия, то тут впорос выгоняемая или нет. Если выгоняемая, то Крайлес окрасняется, как и остальные двое, которые пока не наиграли на очевидно красных. Корвус, который добил Дроеда тогда выглядит как наиболее явный напарник Хахаина. Тут надо оговориться, что вряд ли кто-то ожидал врыва Россохи вместо МВП, который домазал 7й голос в Хахаина, как и врыва Барарума и голос из ниоткуда. Но в принципе было столько свободных голосов, что я полагаю, что если Хахаин выгоняемая мафия, то там максимум 1 голос от конфы и это Ролл/Крайлес. Если же он инвул, то все сложнее и там надо будет отдельно анализировать мотивацию кто и за кеми почему кидал.
 
Если Хахаин мж, то Ролл, который его давил и кинул после голоса Фенфира - выглядит не очень, потому что по сути у него Хахаин единственный подозреваемый был. Как и голос Крайлеса нисхуя выглядит странно и по сути ему надо было просто подмазаться к мейнстриму и перекинуть с Виспы. При этом Крайлес и Ролл точно не вместе, ибо палиться конфой на мж, когда на голосовании нет мафии - это глупо.
 
В Хахаина проголосовало больше всего мжей по моим ощущениям и похоже, что если на дневном была мафия, то это скорее всего он. Финт, если мафия, то может быть разве что инвулом и в него могли изи  накидывать свои же и не было бы смысла искать каких-то Хахаинов. Хотя тот же Крайлес в Финта уже не кидал бы так или иначе - ему нужна была другая цель в любом случае.
 
Короче, мне надо убегать, и я в тому веду, что нам так или иначе придется выяснять роль Хахаина, потому что от него можно плясать по ролям Крайлеса, Ролла, Барарума, Россохи, Корвуса и других о чем позже
 
потом допишу

 

лионель

pnanrkotikivj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого куда отправить?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам по свему титаническому опыту скажу, что мафия успешно попылила на голосовании и с ногами на столе смотрела как дауны сами переворачивают с мж в другого мж

еще есть мнение, что мафлоны посливали финалки, чтобы их потом за это не ебали так что

 

Baza_KAiF   xaxain Fulelgupport Fergon   Lionell   Kabalka

 все эти люди окрасняются. к смайл35 офк это не относится

Fergon понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ей богу терпеть не могу Чехова

темный человек

вечное ироничное добродушие иу миление для слабоумных

:avtorklif:


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


лионель

слишком сложный прикл, раскидай че не так?
Мне вот ничего в глаза не врезалось 

 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россоха слишком сильно


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Здесь пишет что из дроеда на мафа похож и если это не так, то получим барарума мутного который нашел дроеда мжом

А еще он абсолютно игнорит рейскрю, который тоже дал дроеда мжом и сказал что тот хорошо пишет

Помню такое, мы вчера с ним на эту тему общались, он вроде сказал что рейскрю что-то там конкретное имел в виду, хотя он написал что дроед просто хорошо пишет, когда он писал не очень хорошо мягко говоря

Крулес мосян можете меня поправить если я ошибся сейчас, у меня с растяжками от никитки уже все в голове перемешалось

на всякий случай, чтобы вам не путаться после того, как меня убьют/выгонят, напишу, что у меня только 2 растяжки было за игру - это великая китайская стена воды и потом то, что я писал финту (но не тот пост очевидно, где я его даю вскрытым активом, а следующий).

 

все остальное - я просто общался и пытался развести на цвета/эмоции, чтобы определить по ним красных в первую очередь.

БЛЯТЬ ТАК Я ТОДЕ РАСТЯНУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ???

Неудобно будет, если Никитка мафия, я все его посты и диалоги с ним скипаю.

 

Подумают еще, что мы в конфе

Убить болдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вам по свему титаническому опыту скажу, что мафия успешно попылила на голосовании и с ногами на столе смотрела как дауны сами переворачивают с мж в другого мж

еще есть мнение, что мафлоны посливали финалки, чтобы их потом за это не ебали так что

 

Baza_KAiF   xaxain Fulelgupport Fergon   Lionell   Kabalka

 все эти люди окрасняются. к смайл35 офк это не относится

а ну хахаин не сливал потомучто ему надо было задефаться и перекинуть в случае чего

это здравая идея на любой роли

так что его отстутствие финалки ни в какой цвет не красит


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять он серьезно настроен

Спасите

b5c70cd5da78c7bf400ce38d49050288.png

Ахахахаха

 

 

Почему никто не написал что хохаин переигрывать с написанием водяной стенки по 4м не самым важным игрокам за 4 часа?


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леня, в дроед вчера у тебя был ближе к мж?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pnanrkotikivj 

пракнотик, браток, мои черноводные щас крайлес-веспалм-аякс

по кому-то из них есть мысли? а то я мб что-то пропустил (не читал 100страниц)


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в первой локе сидит аврилка +1

во второй фергон +1

в третьей ??

в чтевтертой ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых фергон точно мафия

 

Во 2х если меня в локах могут проблочить или убить то очевидно что я туда не должен идти, сегодня будет свидетель и вы получите завтра чек, это думаю куда важнее, чем знать точно чекер я или инвул, при том что если инвул и так скоро будет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче в первой локе сидит аврилка +1

во второй фергон +1

в третьей ??

в чтевтертой ???

че за игнор?


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится как кабалка все по логике расписывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мои черноводные щас крайлес-веспалм-аякс
ая

кс тупа на контрактиках до лейта доехать хочет там ему дают рофлить над ростом или растяжками короче наполнять пулл такой ебатой короче контракты зло


 


лионель

слишком сложный прикл, раскидай че не так?
Мне вот ничего в глаза не врезалось 

 

да так прост предвариловку слил

 

а вообще леня рассуждает что ему нужно все 3 роли прошлого дневног овскрытых для анализа хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится как кабалка все по логике расписывает

Это сарказм что ле :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пездосс кабалке 7 постов осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых фергон точно мафия

 

Во 2х если меня в локах могут проблочить или убить то очевидно что я туда не должен идти, сегодня будет свидетель и вы получите завтра чек, это думаю куда важнее, чем знать точно чекер я или инвул, при том что если инвул и так скоро будет понятно

Ты чо зассал?

пездосс кабалке 7 постов осталось

А мне сколько?


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...