Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 38   (0 пользователей, 38 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

Хочу получить контракт кстати. 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если настоящего чекера больше нет?

%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-770


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

схуяли?
 

так надо

 

не достаточно весомый аргумент

 

А потом я по игре ничего не пишу

СПАСАЕМ НИКИТКУ

ПОЧЕМУ

НУ СПАСАЕМ ЧЕ ВЫ ТАМ СТОКА АЛИБОСОВ ЧТО КАК НЕ СПАСАТЬ

 

Фейс одобрил твои стенки по никите, так что сиди смирно


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

крайлесс, барарум, гена, корвус - спасаем никитку

Тур мафия, иллюзия активности, привет

я ж активом был, что изменилось?
Для меня ты активная роль и не более, ничего не поменялось

Для меня тур на мж бы изучал локи и строил теории, как и обещал

Ты вообще ничего не делаешь, пытаешься изобразить активность дефом никитки, который и для меня скорее мд и играешь против актива, на этом все, ноль, зиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чо имеем по итогам первого дня.

 

В Дроеда кинули: Финт, Хахаин, Роат, Гена, Смайл, Корвус, Фейспалм, Аврилка

В Хахаина: Ролл, Россоха, Крайлес, Тур, Барарум, Фенфир, Дигге

В Финта: Никитка, Хилмс, Рейскрю, Фергон, Наркотики, Виспа

 

Финт - сейвил себя и кинул еще в середине дня, при том, что Дроед его топил и у многих был мутным, его роль по этому голосу никак не понять (о роли Финта попозже)

Хахаин - сейвил себя и у него был вариант перекинуть, если чо в Финта. Про Финта он по факту ничего вразумительного не писал, а значит сидел с голосом и мог кидуть куда выгоднее на голосовании, что его скорее очерняет, на мж думаю в Дроеда полетела бы двойка

Роат - сейвил Финта, играл по логике, для меня мирный

Гена - проголосовал задолго до ночи, спросил у Фейса, куда перекидывать и оставил на дроеде по его совету, по игре пока мж

Смайл - считала Финта мафией, но кинула в Дроеда, по игре 1 игровой пост, максимум мутнота. Вывести ее на какой-то диалог похожу нереально как и понять ее роль по постам

Корвус - играл по логике и сейвил Финта, по поводу роли по прежнему не уверен, ничего особо красного не замечал за ним

Фейспалм - метался в сомнениях между Хахаином и Дроедом, думаю, что искренне и по игре мж

Аврилка - кинул на 3й странице и весь день просил добить Дроеда, думаю, что просил бы даже, если бы тот вскрывался, сами его вычисляйте

 

В Дроеда голосовало минимум 3 мирных

 

Ролл - для меня аналогичная игра как в прошлой, за что я его и блокнул. Вроде есть много коротких постов, а позиция по игре совершенно не ясна, не помню, чтобы давал какие-то роли кому-то кроме того, что Финт вряд ли чекер и Хахаина реально поддавливал полдня. Собственно из-за мутности Ролла мне в том числе не хотелось сливать вчера Хахаина

Россоха - кинул в Дроеда, перекинул в Хахаина, поверил Диге, которого почему-то сходу считал мж, хотя Диге надо сказать последние полдня уверенно катал. Пока пусть мж будет

Крайлес - один из самых мутных в игре, нежжжждтимм тюддддддддддддддлшшлэ

 

 

Тур - тут дефолтный Тур на мж, в Хахаина начал топить одним их первых, не поверил его постам и голос целиком логичен

Барарум - странноватый докидон, не помню, чтобы он подозревал Хахаина. По игре какой-то четкой позиции не помню, но по ощущениям мж

Фенфир - рофлит, пишет раскованно, думаю, что мж

Дигге - мж

 

В Хахаина голосовало минимум 5 мирных

 

Никитка - умирает в клетке, надеюсь, что мафия, читал от силы 20% его постов, которые каждый противоречит предыдущему

Хилмс - думаю, что мж

Рейскрю - думаю, что мж, за голос на 5й странице за хуевые вскрытия нейтралами 0 предъяв

Фергон - черный челик, обещал, что будет ебать, но в основном ебет в афк. Пришел под конец дня никак не поучаствовал в онгоинге, докинул еще раз в Финта и дальше в афк. Писал, что верит Дроеду и, кстати, мог его минимум на гсч вывести, но решил оставить на Финте

Наркотики - кинул в Финта типа на эмоциях. Бухал, сосал, хуйзнает что делал - я неебу, но играет пассивно как для себя на мж

Виспа - мж

 

В Финта голосовало минимум 3 мирных

 

Если посмотреть по хронологии событий, то на дневном Финт/Дроед мж. Начинается переворот в Хахаина, инициированный Туром, Дигге, Фенфиром и Роллом (3, а может и 4 мжа).

 

Допустим Хахаин мафия, дальше докидывает Крайлес один из первых и в конце уже Барарум и Россоха. Если Хахаин мафия, то тут впорос выгоняемая или нет. Если выгоняемая, то Крайлес окрасняется, как и остальные двое, которые пока не наиграли на очевидно красных. Корвус, который добил Дроеда тогда выглядит как наиболее явный напарник Хахаина. Тут надо оговориться, что вряд ли кто-то ожидал врыва Россохи вместо МВП, который домазал 7й голос в Хахаина, как и врыва Барарума и голос из ниоткуда. Но в принципе было столько свободных голосов, что я полагаю, что если Хахаин выгоняемая мафия, то там максимум 1 голос от конфы и это Ролл/Крайлес. Если же он инвул, то все сложнее и там надо будет отдельно анализировать мотивацию кто и за кеми почему кидал.

 

Если Хахаин мж, то Ролл, который его давил и кинул после голоса Фенфира - выглядит не очень, потому что по сути у него Хахаин единственный подозреваемый был. Как и голос Крайлеса нисхуя выглядит странно и по сути ему надо было просто подмазаться к мейнстриму и перекинуть с Виспы. При этом Крайлес и Ролл точно не вместе, ибо палиться конфой на мж, когда на голосовании нет мафии - это глупо.

 

В Хахаина проголосовало больше всего мжей по моим ощущениям и похоже, что если на дневном была мафия, то это скорее всего он. Финт, если мафия, то может быть разве что инвулом и в него могли изи накидывать свои же и не было бы смысла искать каких-то Хахаинов. Хотя тот же Крайлес в Финта уже не кидал бы так или иначе - ему нужна была другая цель в любом случае.

 

Короче, мне надо убегать, и я в тому веду, что нам так или иначе придется выяснять роль Хахаина, потому что от него можно плясать по ролям Крайлеса, Ролла, Барарума, Россохи, Корвуса и других о чем позже

 

потом допишу

ебешь леня

 

не во всем согласен правд но энивей


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

схуяли?
 

так надо

 

не достаточно весомый аргумент

 

у тебя я, фенфир, база, хилмс, нарк мжи?


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зырьте погибли чисто челики без контрактов плюс самый красный дигги

 

а в табле есть палевные челики что берут контракт уже вторые сутки

алло неужели я один это вижу

Да скоро просто будет квадрокилл от мафии, тогда и вспомнят что мы их предупреждали, но  будет поздно.

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати запротоколлируйте что аякс и фенрир за мной по посту базы доели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

схуяли?
 

так надо

 

не достаточно весомый аргумент

 

у тебя я, фенфир, база, хилмс, нарк мжи?

 

никто из вас даже рядом к мжшности не стоит (кроме хилмса чуточку из-за личной симпатии)


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, чет так ору с дроеда, который заходит почитать топик после смерти своей. :xd: 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

схуяли?
 

так надо

 

не достаточно весомый аргумент

 

у тебя я, фенфир, база, хилмс, нарк мжи?

 

никто из вас даже рядом к мжшности не стоит (кроме хилмса чуточку из-за личной симпатии)

 

ясно, вопросов больше нет.


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А что если настоящий чокер это смайл и не вскрывается потому что просто не хочет портить финту игру.

именно поэтому мы её заголосуем следующим кругом. без вариантов. независимо от роли.

Черный пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корвус в игре лол


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

схуяли?
 

так надо

 

не достаточно весомый аргумент

 

у тебя я, фенфир, база, хилмс, нарк мжи?

 

никто из вас даже рядом к мжшности не стоит (кроме хилмса чуточку из-за личной симпатии)

 

ясно, вопросов больше нет.

 

кстати фенрир для меня красный по чуйке


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, а как же мяки тура? как же то что он актив мж?

а я? я тоже уже не актив мж?  :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чета сплю

МММ сплю

Напишешь ченить?

А ты напишешь?

О стена, почитаю

Ммм ниче не пишешь

А у тебя кто есть кто?

Спасаем никитку

Просто так

 

Полезно пиздец


Ебать. Лёня на 5 передачи. Счас почитаю
Эх чета не написал ничего по стене
Но что почитал написаешь
Хорошо активно играешь, много инфы даешь, ищешь мафию
Стенки читаешь, ну хотя бы говоришь что читаешь, а то че это ты стену заигнорил еще, непорядок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сук, чет так ору с дроеда, который заходит почитать топик после смерти своей. :xd:

Дай пять

Хлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лень, я кстати просто так лайкнул твою стену, там нет маяков.

Просто понравилась аналитика 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт, а как же мяки тура? как же то что он актив мж?

а я? я тоже уже не актив мж? :zloy:

Да я на отъебись вас написал, чтобы килл попытаться отвести, успокойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сук, чет так ору с дроеда, который заходит почитать топик после смерти своей. :xd:

Дай пять

Хлоп

 

Хлоп.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...