Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

OMGVERYLONGNAME

Игра №334. Ведьмак, каменные сердца.

Рекомендованные сообщения

 

откуда ты это взял вообще ? я пытаюсь объяснить человеку который ставит этот мув таким боком что он профитен для злороли что он не профитен для мафии

 

ээээ, а я не так написал что ли? Ты повторил то же, что я написал  :trollface:

 

я не называл крайлеса мж просто поставил ему плюсик подробно расписав за что а диги мж потому что я несколько раз сошелся с ним мыслями в прошлый раз когда я был везде с ним не согласен он оказался злоролью я отталкиваюсь от этого

но суть моего вопроса не в том кем я их считаю

диги по делу кинул в крайлеса

я думаю они как минимум точно не вместе ибо мейты друг в друга чаще всего когда кидают то по надуманным или уебищным причинам зачастую но тебе они не нравятся оба поэтому я и интересуюсь

Я тоже думаю, что скорее всего они не вместе и мне не нравятся оба  :dunno:

 

я его мж считаю вообще не по этой причине поэтому говорить что я этим дефлю не совсем корректно хотя похоже выглядит именно так :trollface:


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель разложил по финту будто мои мысли выудил
Предлагаю оставить этого прокаженного (финта) на пару дней и кто хочет обсасывать его вскрытие - сифа


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

жду пояснений

Никто из мж не подписывает, а так как контракты само выгодно мафоньке они либо паляться на них, либо контракты не делает никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой хорошо-то как

Поехал на работку


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лионель мой вопрос спиздил


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

жду пояснений

 

Никто из мж не подписывает, а так как контракты само выгодно мафоньке они либо паляться на них, либо контракты не делает никто.

 

ПОЧЕМУ?

 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наз так много писать. Мешок.

ты кому


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

жду пояснений

 

Никто из мж не подписывает, а так как контракты само выгодно мафоньке они либо паляться на них, либо контракты не делает никто.

 

ПОЧЕМУ?

 

потому что даун спорол хуйню и не способен это признать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

слыш лионелич а как те и диги и кройс не понравились можешь расписать ? (или ты уже писал)

 

В моем представлении Диги на мж обычно достаточно жестко вгрызается и пишет хоть что-то полезное. В этой игре он пишет ничего не значащие посты и откровенно скучает - скролит, не читает. Не понимаю такой пассивности, если он мирный

 

Если ты про его единичку в Крайлеса - типа они не могут быть вместе - то да, было бы очень тупо кидать единичку в одного из двух своих подельников на первом дневном. Для меня этим Крайлес окрасняется. Но я пока не связываю по половину дня в конфу никого, просто написал чисто по постингу за чьи посты глаз зацепился

 

логику понимаю

не понимаю в какой вселенной единичка что-то значит

 

Ну если к примеру Диге перекидывает, а Крайлес уходит мафией, то все бы вспомнили эту единичку. Если не перекидывает - в принципе тоже.

В игре по сути 3 человека знают роли друг друга и я думаю, что было бы тупо сидя в конфе вкидывать единичку в своего из 29 людей в пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

жду пояснений
Никто из мж не подписывает, а так как контракты само выгодно мафоньке они либо паляться на них, либо контракты не делает никто.
ПОЧЕМУ?

Ведущий писал, тип на 30 мж мало киллов и контракты мафии необходимы.

 

 

 

 

Кароч контракты подписывают ток муфлоны и нейтралы. И конечно тупорылые мж.

 

жду пояснений

Никто из мж не подписывает, а так как контракты само выгодно мафоньке они либо паляться на них, либо контракты не делает никто.

ПОЧЕМУ?

потому что даун спорол хуйню и не способен это признать
Ку, хилмс. Извиняйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель разложил по финту будто мои мысли выудил

Предлагаю оставить этого прокаженного (финта) на пару дней и кто хочет обсасывать его вскрытие - сифа

можешь конкретно заквотить что он сказал из того, что ты думал? ну так, чтоб непоняток не было потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виспу сегодня уносить надо

не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там пиздецовые стены квот так что вырву с контекста

 

не вижу чет ни одного плюсика который перевесит жирный минусик - обратить на себя внимание, что злороли обычно стараются не делать

 

 

вот эта фраза мне не понравилась

нарк, ты бы написал, что димас на злороли не стал бы к себе внимаение привлекать и ставить это основной причиной его красноты?

 

я вот цвет финта для себя не решил, но мне не понравилось как фейс по такой непонятной для меня причине легко дает его мж

вот именно ты вырвал из контекста

не только самого поста но и всех постов что были до этого


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лионель разложил по финту будто мои мысли выудил

Предлагаю оставить этого прокаженного (финта) на пару дней и кто хочет обсасывать его вскрытие - сифа

а нахуй его оставлять и его понос слушать?

 

лилнель красава катает бтв

виспу сегодня уносить надо

это во высер?

Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

слыш лионелич а как те и диги и кройс не понравились можешь расписать ? (или ты уже писал)

 В моем представлении Диги на мж обычно достаточно жестко вгрызается и пишет хоть что-то полезное. В этой игре он пишет ничего не значащие посты и откровенно скучает - скролит, не читает. Не понимаю такой пассивности, если он мирный Если ты про его единичку в Крайлеса - типа они не могут быть вместе - то да, было бы очень тупо кидать единичку в одного из двух своих подельников на первом дневном. Для меня этим Крайлес окрасняется. Но я пока не связываю по половину дня в конфу никого, просто написал чисто по постингу за чьи посты глаз зацепился
логику понимаюне понимаю в какой вселенной единичка что-то значит
Ну если к примеру Диге перекидывает, а Крайлес уходит мафией, то все бы вспомнили эту единичку. Если не перекидывает - в принципе тоже.В игре по сути 3 человека знают роли друг друга и я думаю, что было бы тупо сидя в конфе вкидывать единичку в своего из 29 людей в пуле

Хызы, у имея лична никада не была праблемы кинуть в сваево идиничку или даж не идиничку :lol:

Fulelgupport понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я тут 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нарк, ты бы написал, что димас на злороли не стал бы к себе внимаение привлекать и ставить это основной причиной его красноты?

написал бы, так я так и думаю сейчас, единственное что это уж через-чур банально.

а сцену бы он сыграл с туром или еще кем. но это предположение.

 

ты же играл с ним прошлую, ты и составь основное мнение по первому дню от его манеры.

давать его явным мж - это ошибка, на которой игра проебана будет, возможно. 

тоже цвет не решил, но по нему я сегодня уже голосования не вижу ни возможности ни пользы, это плохое дневное. 

 

по поводу фейса - я его завтра читану, водичку его. с очевидными цветами где он всех нашел и он, конечно же, самый красный - дада. схавал.

и тебя, база пасти тоже буду. момент с виспом и отсутствием голоса, твое давление в него - заебись конечно, но это всё?

@@pnanrkotikivj тут чекпоинт назавтра если ты сдох

спасибо конечено но за что блядь?)

 

а можно квоты очевидных цветов, чтобы я рассмотрел

а то ты сначала пишешь что финту давать мж ошибка а потом пишешь про очевидные цвета и я уже как минимум здесь вижу как ты сам себе противоречишь друг


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

слыш лионелич а как те и диги и кройс не понравились можешь расписать ? (или ты уже писал)

 В моем представлении Диги на мж обычно достаточно жестко вгрызается и пишет хоть что-то полезное. В этой игре он пишет ничего не значащие посты и откровенно скучает - скролит, не читает. Не понимаю такой пассивности, если он мирный Если ты про его единичку в Крайлеса - типа они не могут быть вместе - то да, было бы очень тупо кидать единичку в одного из двух своих подельников на первом дневном. Для меня этим Крайлес окрасняется. Но я пока не связываю по половину дня в конфу никого, просто написал чисто по постингу за чьи посты глаз зацепился
логику понимаюне понимаю в какой вселенной единичка что-то значит
Ну если к примеру Диге перекидывает, а Крайлес уходит мафией, то все бы вспомнили эту единичку. Если не перекидывает - в принципе тоже.В игре по сути 3 человека знают роли друг друга и я думаю, что было бы тупо сидя в конфе вкидывать единичку в своего из 29 людей в пуле

Хызы, у имея лична никада не была праблемы кинуть в сваево идиничку или даж не идиничку :lol:

 

часто был среди 3 мафов на 30 ебальников?)


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...