Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

и3 без турбо буста и ОС


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слава амуде, заставили интел из и3 сделать  и7 :pray:


Изменено пользователем VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сомневаюсь что он будет 4/8 с нормальными частотами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Думаю прикупить чуток оперативки (ддр3-1600). сейчас стоит 2х4гб адата какая то, но покупать такую же я не хочу, ибо дорого. Следующим шагом планирую уже платформу на ддр4 и новым процом(интелом офк). Дак вот подумываю купить дишманскую нонейм память с али 2х2гб. будет такое извращенство норм фурычить? или нужно чтобы все плашки были одинаковыми? таймиги вроде такие же что и на адате моей..


Изменено пользователем Curse127

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:hmm: цп и цп диод что из них температура проца(на старой матери такого не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одна крышки, вторая ядер

 

вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю прикупить чуток оперативки (ддр3-1600). сейчас стоит 2х4гб адата какая то, но покупать такую же я не хочу, ибо дорого. Следующим шагом планирую уже платформу на ддр4 и новым процом(интелом офк). Дак вот подумываю купить дишманскую нонейм память с али 2х2гб. будет такое извращенство норм фурычить? или нужно чтобы все плашки были одинаковыми? таймиги вроде такие же что и на адате моей..

сколько у тебя сейчас памяти и сколько слотов на материнке и че за проц вообще?


BlaKk_BastarD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю прикупить чуток оперативки (ддр3-1600). сейчас стоит 2х4гб адата какая то, но покупать такую же я не хочу, ибо дорого. Следующим шагом планирую уже платформу на ддр4 и новым процом(интелом офк). Дак вот подумываю купить дишманскую нонейм память с али 2х2гб. будет такое извращенство норм фурычить? или нужно чтобы все плашки были одинаковыми? таймиги вроде такие же что и на адате моей..

сколько у тебя сейчас памяти и сколько слотов на материнке и че за проц вообще?

 

в материнке 4 слота, 2 занято (по 4гб 2 планки). процу 5 лет, устаревший i5 3550, но на игры пока хватает. вкладывать большую денежку в этого динозавра не вижу смысла, однако хотелось бы чуть чуть больше оперативки. Вот и спрашиваю, уживутся ли две пары планок памяти от разных производителей и с разным объемом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уживутся 

Curse127 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вторую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, штеуд ахуел что-ли? 8 потоков на 4ггц в нижнем ценовом сегменте с 4ггц в стоке, спорим если и3 будут разлоченные они даже и5 вздернут изи...

вот там у них с рузенов подгорело походу

overclocking support TBD, ага понятно)

Так это же збс,интел боям стоило молиться на то что бы амд выпустило годное.Иначе бы писей по губам так и водили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прав. наконец-то линейка десктопных процессоров штеуда станет такой, какой она должна была быть ещё начиная со скайлейка (или раньше). все в выигрыше, даже очередняра ебаная.

это офк при условии, что они опять со спермопастой и ценами не обосрутся.

krakadil)0 и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватает ли стандартного кулера который идёт с процом i7-7700?в корпусе только 1 доп вентель если что стоит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хватает ли стандартного кулера который идёт с процом i7-7700?
Если от шума не охуеешь, то может и хватит. Хотя нет, он же на стоковых частотах перегревается под башнями.  :lol:  
snoopy понравилось это

Получил от меня сборочку на КУ? Получи и 5Евро скидки по промокоду FW1VQLQ

 

Как получить ХЮ

 

Да, конечно, я все ещё саморазвиваюсь через аниме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8300 и 8700к выглядят охуенно


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже будет этот кофе лейк ? 


ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хватает ли стандартного кулера который идёт с процом i7-7700?
Если от шума не охуеешь, то может и хватит. Хотя нет, он же на стоковых частотах перегревается под башнями.  :lol:  

 

эммм,ну шума нету с боксовым вариантом,просто чёт доверия не внушает и думаю заменить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовремя я райзен купил, как обычно блять  :avtorklif:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя, хочу сказать спасибо klr за помощь в подборке комплектующих, за советы ! По сборке все тип-топ.

Pep_See понравилось это

Бесконечно благодарен krz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...