Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Recommended Posts

амд сосёт

сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Цены на апушки и атлоны - 50 баксов) Самый крутой апу - 100 бачей, хотелось бы посмотреть в действии.

3l59a05v.700xauto.png

По сути если покупаешь топ апу то нашару получаешь гт1030)

Edited by Aluсard

Цены на апушки и атлоны - 50 баксов) Самый крутой апу - 100 бачей, хотелось бы посмотреть в действии.

3l59a05v.700xauto.png

нет лвл 3 кеша, да и был экскаватор же 845, кароче вангую процентов на 20% будет максимум мощнее 860к( и то изза поддержки ддр4), так что нет смысла тратить деньги, проще докинуть на самый дешманский ризен 3

Edited by VinnieThePooh

BlaKk_BastarD.gif

3l59a05v.700xauto.png

нет лвл 3 кеша, да и был экскаватор же 845, кароче вангую процентов на 20% будет максимум мощнее 860к( и то изза поддержки ддр4), так что нет смысла тратить деньги, проще докинуть на самый дешманский ризен 3

Ну проблемой старого атлона было то, что он был на тупиковом сокете. А на ам4 ты можешь грейдиться с нуля до 7-го райзена наприер.

ну если только как временную затычку, на разница между младшей рязанью и атлоном меньше 3к, я думаю проще купить сразу 3 рязань и не мучится)

BlaKk_BastarD.gif

децл фейспалмлю с этой вашей веги. тайл растеризатор оффнутый до сих пор, с ним хуй пойми какая итоговая производительность будет. без него тупо запоздавший на год гтх1080, жрущий 300вт. с другой стороны, на фрисинк монике экономия в районе 150-200 уёв. и хз чё по даунвольтингу. и вегу 56 посмотреть бы в деле.

так-то флоп по итогу, но один хуй хоть какая-то альтернатива тем, кто по вкусной цене моником с фрисинком обзавёлся и сидел ждал хоть чё-то пошустрее полярисов.

Вообщем походу вся хуйня из за материнки. Теперь он вырубается даже на температурах около 70 градусов. Какую посоветуете? В пределах 13к. z270

Я вообще хуй знает что происходит, на мою мать ставили другой камень и он тоже грелся. Хотя на другой матери все в порядке и с моим и с другим камнем.

скорее всего, это не процы греются, а датчики температурные ебанутые на матери какие-то. либо у ней просто с мосфетами какая-то хуйня, и мать по факту напругу даёт гораздо больше, чем показывает.

ты ведь не на авто держишь вольтаж, правильно?

Шо там по венге, стоящая внимания или лучше 1080 взять когда подешевеет?  :trollface:

CU Промокод

FW8I0UU

228

0cc4b6137326.jpg

Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Шо там по венге, стоящая внимания или лучше 1080 взять когда подешевеет?  :trollface:

амд сосёт

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

и как ни в чём ни бывало пикачу продолжит неумело копипастить мои сборки на рязани, пока папка не видит. сосёт канеш  :pisubudew:

GoldRobot likes this

скорее всего, это не процы греются, а датчики температурные ебанутые на матери какие-то. либо у ней просто с мосфетами какая-то хуйня, и мать по факту напругу даёт гораздо больше, чем показывает.

ты ведь не на авто держишь вольтаж, правильно?

На авто  :trollface:

Я вообще не ебу какие там напруги куда нужны.

и как ни в чём ни бывало пикачу продолжит неумело копипастить мои сборки на рязани, пока папка не видит. сосёт канеш :pisubudew:

ну ряженку имеет смысл с 0 брать или когда система совсем стара.

а так, у меня была дилемма, брать 4790к, скальпануть его и в ус не дуть (благо система позволяет, на такой задел и брал ее) и позже обновить видюху, а старое на авито регнуть.

Либо менять платформу, на ту же ряженку, а проц-память-мать уже в овер 22к выливаются (что дороже, чем тот же бу 4790к взять), плюс ебаться с переустановкой оси и т.д.

А для моих задач штеуда с ЖМ под крышкой на каждый день за глаза хватит.

Ну а умело-неумело, опыт придет, хуль бы и нет.

Edited by ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

и как это коррелирует с тезисом "амуде сосёт"? ти даун или чё?)

урвал за 8к ойсем позапрошлого поколения и чисто даёт повод очереднярам лойсы ставить гыгыг.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...