Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)
 

бля про мси в крик)

на самом деле майнкрафт лишний , если на микростар сменишь пятеру в профиль ебану.

 

msi - ебаное говно из жопы блять.
как и все их приложения лагающие, аля "Msi gaming app"
ебал в рот твои высеры и твой msi ебучий


Мне вот интересно, у асуса, у палита и у прочих производителей. У них приложения, тоже лагающее дерьмо? Если да, то у меня вопросов нет.
Потому что меня заебал этот лагающий MSI GAMING APP. Который открывается по пол часа, лагает как говно из жопы. А еще частенько открывается по 2 раза. И не дает мне сменить или убрать подсветку сраного дракончика на видеокарте.
Да, да. Теперь этот дракон светится говнистым белым цветом. И ничего я с ним сделать не могу.
Я сносил, переустанавливал это говно приложение. Нихера не помогает. 
А знаете зачем оно мне? ДА ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ПОДСВЕТКА СЛЕТАЕТ НА ДЕФОЛТ ЦВЕТА, А Я ХОЧУ ФИОЛЕТОВОЕ ВСЁ.  :fffuuu: 
А оно лагает, будто я пользуюсь своим андроидом, которому 6 лет.
Айм со сори, за эту стену говна. Жопа сгорела из-за долбаеба ссукью, который просто восхваляет до небес MSI


Изменено пользователем Dear_Miami
Morkovnblucok, PASHKA_STORM и moi_kot_lybit_moloko понравилось это

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в некст раз покупай сразу своего любимого цвета, вот я купил зеленную и не юзаю мсай гейминг  :petro:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебсопроблемы, нормальным ребятам с гробом под столом не понять. а ваще все геймерские приложухи хуйня ебанаяtroloklif.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас гроб собирают чтобы в него смотреть минимум 10 раз в сутки. иначе зря переплатил за ргб срактан.

напомню положняк выбора железа в 2к18

и так, у тебя должен быть:

1) ни разу не оверпрайс gaming корпус с double fps стеклом и сталькой 0.0000001см.

2) корпус должен стоять на столе, и светить тебе в ебало ргб пигалями

3) мать с базуками/пигалями/дракогчиками, подсветка приветствуется

4) озу апацер калаш или с ргб

5) 100500 кулеров нокча или какой то дешманский китай с поцветкой (главное что бы не было видно произволителя, т.к. за какой нить титан тебя могут обоссать)

6) мси гаминг апп/анус аура чтоб моргало все одним цветом одновременно

7) видеокарта но видео. проц можно адвансед майнинг девайс или штеуд (все равно обоссут)

ushubot, Supremus, kimimaro57 и 7 другим понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля про мси в крик)

на самом деле майнкрафт лишний , если на микростар сменишь пятеру в профиль ебану.

 

msi - ебаное говно из жопы блять.

как и все их приложения лагающие, аля "Msi gaming app"

ебал в рот твои высеры и твой msi ебучий

Мне вот интересно, у асуса, у палита и у прочих производителей. У них приложения, тоже лагающее дерьмо? Если да, то у меня вопросов нет.

Потому что меня заебал этот лагающий MSI GAMING APP. Который открывается по пол часа, лагает как говно из жопы. А еще частенько открывается по 2 раза. И не дает мне сменить или убрать подсветку сраного дракончика на видеокарте.

Да, да. Теперь этот дракон светится говнистым белым цветом. И ничего я с ним сделать не могу.

Я сносил, переустанавливал это говно приложение. Нихера не помогает. 

А знаете зачем оно мне? ДА ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ПОДСВЕТКА СЛЕТАЕТ НА ДЕФОЛТ ЦВЕТА, А Я ХОЧУ ФИОЛЕТОВОЕ ВСЁ.  :fffuuu: 

А оно лагает, будто я пользуюсь своим андроидом, которому 6 лет.

Айм со сори, за эту стену говна. Жопа сгорела из-за долбаеба ссукью, который просто восхваляет до небес MSI

 

хуйню не спамь , дурачок


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очердной видос от борадоча. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1060 гигабай мини за 16900 или 1060 гигабайт г1 гаминг за 22000 обе 3гб у первой гарантия newegg вторая днс че бы вы взяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего ниже 4 гигов, если ты не играешь онли в ммо дерьмо.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1060 гигабай мини за 16900 или 1060 гигабайт г1 гаминг за 22000 обе 3гб у первой гарантия newegg вторая днс че бы вы взяли

Если бы ты майнил, ты бы не спрашивал, если ты по грать решил, то нахуй тебе 1063? Корм копеечку на 1066 или 2060, которую ждём в апреле ;(

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В доте на каких настройках фпс больше будет с 1050?

vulkan, dx11, dx12 или opengl?

Не могу понять. Вулкан на ней работает? Что больше фпс даст?

 

дх9 ._.

morfuwa понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, звуковую карту, чтобы мои уши (HyperX Cloud Revolver) реализовали свой потенциал. Спасибо.

olo)LOLO понравилось это

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, звуковую карту, чтобы мои уши (HyperX Cloud Revolver) реализовали свой потенциал. Спасибо.

у меня asus rog xonar phoebus стоит норм вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой найух потенциал, реалтека от 1150 и старше хватит для этих наушников.

мротник и Pep_See понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, звуковую карту, чтобы мои уши (HyperX Cloud Revolver) реализовали свой потенциал. Спасибо.

Зарофлил як боженька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:prayshit: 

1lBtxBh.jpg


 

оказывается этой херне 2 года почти уже. просто я слоупок, впервые её увидел сегодня  :hohol: 

 


 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля про мси в крик)

на самом деле майнкрафт лишний , если на микростар сменишь пятеру в профиль ебану.

 

msi - ебаное говно из жопы блять.

как и все их приложения лагающие, аля "Msi gaming app"

ебал в рот твои высеры и твой msi ебучий

Мне вот интересно, у асуса, у палита и у прочих производителей. У них приложения, тоже лагающее дерьмо? Если да, то у меня вопросов нет.

Потому что меня заебал этот лагающий MSI GAMING APP. Который открывается по пол часа, лагает как говно из жопы. А еще частенько открывается по 2 раза. И не дает мне сменить или убрать подсветку сраного дракончика на видеокарте.

Да, да. Теперь этот дракон светится говнистым белым цветом. И ничего я с ним сделать не могу.

Я сносил, переустанавливал это говно приложение. Нихера не помогает. 

А знаете зачем оно мне? ДА ПОТОМУ ЧТО БЕЗ ЭТОГО ПРИЛОЖЕНИЯ ПОДСВЕТКА СЛЕТАЕТ НА ДЕФОЛТ ЦВЕТА, А Я ХОЧУ ФИОЛЕТОВОЕ ВСЁ.  :fffuuu: 

А оно лагает, будто я пользуюсь своим андроидом, которому 6 лет.

Айм со сори, за эту стену говна. Жопа сгорела из-за долбаеба ссукью, который просто восхваляет до небес MSI

 

качал приложуху, дело не в том что она лагает. Там просто все реализовано очень заебанно, но разобраться можно. В итоге вернул все на дефолт и удалил нахуй


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Впизду этот Msi, намучался с биосом ебучим который не сбрасывался, только вчера пофиксил, до сих пор жалею, что Asus Strix b350 вышел только после того, как я комп собрал и пришлось Msi брать.


Изменено пользователем Morkovnblucok

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ацуце своем память себе испортил, или хуй знает чё, субтайминги понижал по калькулятору ебаному и теперь у меня даже на дефолтных настройках, на которых до этого все было заебись, пубг крашится с ошибкой, на 3066 пока сбросил, проблем не было (до этого было 3200)


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спалил память ага, всё так. теперь только на 3066, иначе у плашек ожоги болеть начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...