Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

да это ютуб криворукий, пару месяцев назад обновился и фризит и на ай5 и на ай7


Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это ютуб криворукий, пару месяцев назад обновился и фризит и на ай5 и на ай7

клятi html5 ?

Очередняра понравилось это

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, с включенный харстоуном у меня в фулэкране лагает видос  :trollface:

Вроде перестал уже правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, почитал я тут про html5 и flash, везде пишут, что html5 вроде как намного лучше, а как определить что мой браузер использует? а то я хуй пойму, не силен я в этом

у меня кстати периодически адоб флеш плеер обновляется, значит мой браузер его использует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3


Изменено пользователем NovicE
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути какая прелесть, мы про свои обязанности внезапно вспомнили? :)

Жаль, этого вчера в топике сборок не случилось, и пришлось читать несколько страниц дебильного срача "амуде против штеуда", который два идиота начинают, а другие идиоты ведутся раз за разом.

morfuwa, krakadil)0, Dear_Miami и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали ебало своим умственно отсталым друзьям


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзей не выбирают.

 

Когда там Райзен-Апушки выйдут нет инфы? Мне интересно с ними они так же как с вегой лажанут или таки допилят свои фичи\дрова\в чем там проблема.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

завали ебало

 

Это то, что ты как модер должен говорить людям с никами @@Очередняра и @@sssq чуть ли не на каждый их пост. Но почему-то этого не происходит.

 

Ты, видимо, не в курсе, что мастерская - это

Раздел узкой направленности, он не рассчитан на большой онлайн и популярность. 

В связи с этим правила очень жёсткие

?

Как по мне, так правила всё ещё недостаточно жестки. В этом разделе зачастую решается, на что люди потратят свои деньги. И при твоём попустительстве совершенно идиотский троллинг вышеназванных товарищей тоже может влиять (и влияет) на эти решения.

 

Я смотрю на попугая с кракадилом - и вижу, как комрады стараются помогать людям без пристрастий по брендам (они уже вовсю советуют ждать Coffee Lake, к примеру, или поносят ту же AMD Vega). Я смотрю на очередняру и ссскью - и вижу двух деградантов, которые со своими анти-амудешными бреднями зашли намного дальше, чем им вообще стоило позволять.

 

А всё почему? Потому что ты, дражайший, и не модер вовсе. Всё, что я вижу, периодически заглядывая в мастерскую - твои нелепые попытки создать видимость модерации постами типа 

этого

 

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

 

 

Причём, вылезаешь ты со своими "напоминалками" исключительно когда ведутся безобидные беседы, почти всегда переходящие в обсуждение деталей того, что изначально было по теме топика.

 

Вот честно, в разделе вообще ничего в худшую сторону не поменяется, если тебя тут не будет. Может, даже лучше станет, т.к. не будет прибегать чудила с молоточками через раз, когда начинают по отдельным комплектующим обсуждать очередную сборку ПК.


Изменено пользователем meaty
.vEterok., ars0k, Windo и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, ребятки. Собираю апгрейд потихонечку, есть видяха GTX 1080 и старенькая платформа на ксеоне L5420  :trollface:

Осталось докупить CPU+RAM+материнку, пока думаю брать райзен 1600/1700, утекшие цены на кофе лейк ваще не радуют. Есть аргументы в пользу ожидания релиза от интел, или ебануть райзен не дожидаясь?

 


KOBRA/KOBRA

 

:o

0_5f445_bceb01ab_orig.gif9afcae81ea0a06d60a891ed26ebd0cbe.gif0_5f44a_720d531e_orig.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждать надо офк


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Есть аргументы в пользу ожидания релиза от интел, или ебануть райзен не дожидаясь?

Если тебя прям ну вообще морозит текущий системник, тока тогда.

Под 1080+ лучше дожидаться что там выкатит интел заместо 7700к и по факту разбираться. Но будет это не скоро.


Изменено пользователем GoldRobot
klr понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, в общем такое дело.

Материнка ASUS P8H77-M LE. Стоит две планки Kingmax DDR3 1600 DIMM 4Gb (kingmax flgf65f-d8kmb). Можно ли снять одну планку и воткнуть вместо нее 8гб? Если да, то какую? Пытался сам заморочиться, но толком нигде не написано, можно ли так делать, а еще плюс у оперативок какие-то частоты, тайминги, хуяйминги и прочая залупа. Я будучи чайником вообще ничего не вкупил. Помогите, плиз


Изменено пользователем arseJke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халп

 

Нужна видяха, что бы всякие дотки, поэшки, пабги на минималках запускались и работали. 

Сейчас ГТС250, ей почти 8 лет и она может держать доту и поэшку на максималках, но из-за нехватки памяти (и всего остального) фпс низок в поэ (дх11 из-за нехватки памяти крашиться при загрузках лок через раз, дх9 работает с одинаковыми фпс что на ультра-хай, что на ультра лоу). КвейкЧампионс не запускает гтс250, пабг скорее всего тоже нет.

 

Магазины +\- = ДНС, Технопоинт, Юлмарт, Ситилинк и т.п. (СПб и Ленобласть)

 

Проц - Athlon x4 760k, 8ггб ддр3 круциала на борте, мать - microАТХ asus m88xm-a. Текущая видяха имеет 6пин подпитку. БП - AEROCOOL VX-600. Корпус, скорее всего не потянет 2х кулерную видяху.

 

Бюджет 10к. Предложения выше 10к принимаются (но нехотя, по причине необходимости винта)

 

Сейчас смотрю в сторону rx 460, rx 560, rx 550, gtx 1050, gtx 1050ti

Что лучше, почему?

 

Нужна видяха, до 10к рупий, что бы всякие дотки, поэшки, пабги на минималках запускались и работали. 


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1060 или 580? Что сейчас лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1060 или 580? Что сейчас лучше?

1060 - она намного дешевле щас

Очередняра понравилось это

 

CU Промокод

FW8I0UU


228

0cc4b6137326.jpg


 
Год, год - обормот, он козу теперь ебет. А нска обозлился, вот и дарер развалился. (©) Morkovnblucok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...