Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

NovicE

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.3

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

вов и бричи/пати в пое ему говорят сосать + лежать

рейды 30 человек, все настройки в потолок ? могу тебе сказать, что на 8400 тоже фпс просаживается

 

в среднем около ~50, но проседает до 30 на минималках ( все либо отключено, либо мин. ). до препатча когда была возможность в полноэкранном режиме было более-менее норм, после того как близард оставили только оконный режим стало хуже. причем без разогнанной оперативы все намного хуже. 

 

в пое в бриче фреймтайм улетает в небеса 100+ ( там прям в игре есть отдельный график фреймтайма )

вообще недавно видел видео, лень искать щас на работе. 1800x (когда он еще только вышел) в бриче ~30-40фпс


Изменено пользователем icebelt
Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он просто не понимает, что позже штеуд врубит хт внось и скажет что неебически ахуенная инновация как новые 10нанометров и заломит ценник вновь

Так там же написано что более дорогие процессоры будут с ХТ.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве интел даже сейчас опустил ценник ? я офигеваю, когда смотрю на цену 7700к в днс, они в жизни его не распродадут

ну, Алоха купил ¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем это? под банкой с азотом и фуфыкс будет на 8ггц пыхтеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у амуде даже под азотом проблемы с кекогерцами :buba:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы ебанутые? тут 32/64 на 5.3 ебашит

и нах это нужно если в вове 30фпс  :petro:


Изменено пользователем icebelt
Очередняра понравилось это

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@KempeR1t

угу вот только челик своим ебаным шошем пользуется как единственным мерилом. вон выше полюбуйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как я счастлив, что после рфо, линяги, айона не хватанул вов головного мозга и даже не играл в него. Тут народ на уровне небесной тверди походу...


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@KempeR1t

угу вот только челик своим ебаным шошем пользуется как единственным мерилом. вон выше полюбуйся.

Ну и что ? а если он на компьютере ничего больше не делает. Почему отвергаются утверждения человека о том, что райзен ЕМУ не подходит, если он не справляется с единственной задачей , которая для него важна. Разве это работает так что : я играю только в вов, в вове он сосёт хуй, но зато быстро рендерит видео да и в других играх вполне норм. Тут кроме парочки тролящих индивидумов никто не говорит , что интел >>>> амд, однако остальные вообще перестают воспринимать любые упоминания о том, что кому-то райзен не зашёл,  и в ряде задач интел лучше.

Очередняра понравилось это

2def2afa0a4b076b5de8fd016a8cf3c8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как я счастлив, что после рфо, линяги, айона не хватанул вов головного мозга и даже не играл в него. Тут народ на уровне небесной тверди походу...

Так ты получается только говно и хавал, вместо того чтоб в нормальную мморпг поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять как я счастлив, что после рфо, линяги, айона не хватанул вов головного мозга и даже не играл в него. Тут народ на уровне небесной тверди походу...

Теперь все встало на свои места. Покемона уже не спасти.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@KempeR1t

угу вот только челик своим ебаным шошем пользуется как единственным мерилом. вон выше полюбуйся.

так ладно

что с пое делать? там игра кстати все 12 потоков грузит.повсеместно считается цпу зависимой игрой, видосик с подтверждениями офк могу записать. (правда чуть позднее когда добирусь в текущей рейсее лейт контента)


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@KempeR1t

угу вот только челик своим ебаным шошем пользуется как единственным мерилом. вон выше полюбуйся.

так ладно

что с пое делать? там игра кстати все 12 потоков грузит.повсеместно считается цпу зависимой игрой, видосик с подтверждениями офк могу записать. (правда чуть позднее когда добирусь в текущей рейсее лейт контента)

 

Играл пое флешбек, вчера взял 95 (то есть довольно много фармил, повидал всякое) на 2600 новом, очень приятно удивился тому что какая бы вакханалия на экране не происходила, фпс всегда был хорош, ни разу не заметил просадки. Огромная разница после моего прошлого 2500к, который на разных комбинациях брич/абис/бейонд дико страдал.

 

Про ВоВ пока ничего не могу сказать, этот месяц почти не заходил так как все давно закрыто и лень уже, а когда был в рейде то забыл посмотреть что с фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@@KempeR1t

угу вот только челик своим ебаным шошем пользуется как единственным мерилом. вон выше полюбуйся.

так ладно

что с пое делать? там игра кстати все 12 потоков грузит.повсеместно считается цпу зависимой игрой, видосик с подтверждениями офк могу записать. (правда чуть позднее когда добирусь в текущей рейсее лейт контента)

 

у тебя вообще комп насколько мощный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

осле рфо, линяги, айона не хватанул вов головного мозга

тут тебе реально повезло, ибо после корейских поделок вов показался бы игрой богов и просто убил бы под ноль риал лайф

нахуй вов


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

меня забавляет тенденция, что все, поголовно все, кто играл в вов, называют тех кто в нее не играл говноедами, которые в норм ммошки не катали. Причем обратно не работает, я хоть и не играл в вов, но сказать что она игра-эпоха или ухебать какая ммошка не могу, ровно как и говном обозвать. Так для общего развития. Вов со своими 10 лямами юзеров даже близко не стоит с первой линейкой, у которой в китае около 300 лям активных юзеров бтв...


Изменено пользователем ShpiLiK

Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

@@KempeR1t

угу вот только челик своим ебаным шошем пользуется как единственным мерилом. вон выше полюбуйся.

так ладно

что с пое делать? там игра кстати все 12 потоков грузит.повсеместно считается цпу зависимой игрой, видосик с подтверждениями офк могу записать. (правда чуть позднее когда добирусь в текущей рейсее лейт контента)

 

у тебя вообще комп насколько мощный ? 

 

ssd samsung mlc

gtx 1060 6gb

g skill flareX 3200 cl14 (с чуть заниженными таймингами)

asus rog striX b350-f

1600х (разогнанный до 3800)

 

хочешь сказать видяха ботлнечит 1600х ?

 

 

@@KempeR1t

угу вот только челик своим ебаным шошем пользуется как единственным мерилом. вон выше полюбуйся.

так ладно

что с пое делать? там игра кстати все 12 потоков грузит.повсеместно считается цпу зависимой игрой, видосик с подтверждениями офк могу записать. (правда чуть позднее когда добирусь в текущей рейсее лейт контента)

 

Играл пое флешбек, вчера взял 95 (то есть довольно много фармил, повидал всякое) на 2600 новом, очень приятно удивился тому что какая бы вакханалия на экране не происходила, фпс всегда был хорош, ни разу не заметил просадки. Огромная разница после моего прошлого 2500к, который на разных комбинациях брич/абис/бейонд дико страдал.

 

Про ВоВ пока ничего не могу сказать, этот месяц почти не заходил так как все давно закрыто и лень уже, а когда был в рейде то забыл посмотреть что с фпс.

 

хз у меня периодически даже на боссах когда они кастуют (например паук в 7 акте ) фреймтайм повышается


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...