Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

сколько захожу пис всегда считает чужие деньги, кто там сколько потеряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

рорик, а чо там про ндс, поясни

и если ты берешь пресспарковую АМГ, то тебе еще потом могут в гарантии отказать, когда окажется, что на ней без обкатки наваливали журналисты

пруф‍♂

По ндс на юр лица закупают тачки и ндс откатывают

Ну это абузят у тачек в 4+ кк в основном, в лоу сегменте мб такого и нет

... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в смысле пруф, я это у какого-то блогера видал, который себе M брал

да и в принципе это очевидно, что если обнаруживаются эксплутационные нарушения (плохой бензин и т.д.), то в гарантии по движку отказывают


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну это наебалово, технически это никак не доказать, что ты крутил 3,5к оборотов, вместо разрешенных 3.

Гарантия и в африке гарантия, благо у меня друзья в мерседесе и мне все меняют, но думаю и без знакомств можно было бы разрулить все

П.с хотя и без знакомств я без гарантии прокидывал кое че, учитывая что у меня стейдж2 стоит.(а это уже не тока внутренние изменения в голове, а еще и визуально видно что пайпы совсем другие)) да и звук другой).

Всем похуй как-то, я не парюсь вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю не на то что я потеряю, а на то что я приобретаю. Тем более если ездить на этом 3-5 лет. Подход наверно непрактичный, но хуле.

Я просто предупредил, чтобы ты был готов. Если хочешь новую - бери. Я потом у тебя заберу ;-)

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

благо у меня друзья в мерседесе и мне все меняют
 

Андрюха Комар который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и в принципе это очевидно, что если обнаруживаются эксплутационные нарушения (плохой бензин и т.д.), то в гарантии по движку отказывают

шо ты несешь


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да и в принципе это очевидно, что если обнаруживаются эксплутационные нарушения (плохой бензин и т.д.), то в гарантии по движку отказывают

шо ты несешь

 

то, что официалы чекают прошивку и бензин из бака при задирах на двухлетней тачке для тебя новость?

Ну это наебалово, технически это никак не доказать, что ты крутил 3,5к оборотов, вместо разрешенных 3.

Гарантия и в африке гарантия, благо у меня друзья в мерседесе и мне все меняют, но думаю и без знакомств можно было бы разрулить все

П.с хотя и без знакомств я без гарантии прокидывал кое че, учитывая что у меня стейдж2 стоит.(а это уже не тока внутренние изменения в голове, а еще и визуально видно что пайпы совсем другие)) да и звук другой).

Всем похуй как-то, я не парюсь вообще

наивно думать, что в Мерседесе в ключ не пишется, сколько ты оборотов крутил

у челика на м2, когда он на обкатке выкручивал больше 5к (или чето такое) вылезал на комп сразу типа сбавьте обороты двигателя 


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Прошивку можно откатить, бензин поменять, если ты рил мочу лил, все изи контрится.

 

П.с хуй его знает, чот не слышал такого, что пишет чет там. По идеи пишет какая то залупа которую ток на заводе мерседес бенца могут вскрывать в германии

 

 

У дилера никуда доступа нет, он даж в мозг. Залезать не имеет права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да и в принципе это очевидно, что если обнаруживаются эксплутационные нарушения (плохой бензин и т.д.), то в гарантии по движку отказывают

шо ты несешь

 

то, что официалы чекают прошивку и бензин из бака при задирах на двухлетней тачке для тебя новость?

бензин и задиры

задиры и бензин

 

4.png


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Кароче это извечный спор практиков и теоретиков ... )

Блогер мог сказать че угодно для хайпа и красивого словца.. могу сказать ток одно, пока есть такие люди как милкивэй, годовалочки будет ультравыгодно покупать:))

 

 

Да и вообще, изначально шанс на то шо двиг стрельнет у тебя на гарантии 1к1000, если не меньше

а че не так?

 

а Че ты юзер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай ему в ебло и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че не так?

 

Земля тебе пухом, братишка

 

Хуевым бензином, можно испортить свечи, форсунки или катализатор (хотя это не точно), но никак не стенки цилиндра


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, а детонация от чего бывает?


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать вы сложно общаетесь

я думал про то что на бенз движках задиров нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, а детонация от чего бывает?

 

ДЕТОНАЦИЯ

6bexDHy.jpg

 

ГИДРОУДАР

qz52uab.jpg

Elfron, akaBeaver и Milky_Way понравилось это

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детонация осталась где-то в 70-ых

Современные инжекторные двигатели имеют кучу датчиков (в том числе и детонации), которые исключают такие режимы работы

 

Ну офк у дилеров детонация это ходовое словечко, которым можно запугивать автовладельцев 


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИ разу не слышал этого слова от дилеров


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...