Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

Хех у меня инструктор дотер был, ничему не учил нормально- все наотъебись. Зато о доте был мастак побазарить.

Планета, а что за автодром на котором ты учишься? Обещал сестре поучить водить чутка, но того автодрома где я откатывал уже нету. 


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В наши времена я раза четыре где-то ездил, ну в смысле учебных пар или часов, как там - и на экзамен го-го. Какие к ебеням три месяца? Скок ща стоит всё обучение это?


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наши времена я раза четыре где-то ездил, ну в смысле учебных пар или часов, как там - и на экзамен го-го. Какие к ебеням три месяца? Скок ща стоит всё обучение это?

 

по программе полагается 56 часов учебной езды 

 

что забавно, у меня даже больше вышло, ибо инструктор топовый чел  :trollface:

 

три месяца длятся занятие теория + практика 2 раза в неделю теория по 2,5 часа, а вождение как договоришься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, у меня вождение мб месяц заняло, хотя вроде 2 раза в неделю катал :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех у меня инструктор дотер был, ничему не учил нормально- все наотъебись. Зато о доте был мастак побазарить.

Планета, а что за автодром на котором ты учишься? Обещал сестре поучить водить чутка, но того автодрома где я откатывал уже нету. 

Кароче где автоколона на куникова чуть дальше пивзавода.

и да фото сестры в студию.

 

У нас каждый день занятие на практике.

У меня ебать с 6 утра до 7 утра.

Прям горю с этого времени 

JDS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В наши времена я раза четыре где-то ездил, ну в смысле учебных пар или часов, как там - и на экзамен го-го. Какие к ебеням три месяца? Скок ща стоит всё обучение это?

Наверное, это индивидульно. 

У меня (я из Латвии, если что) на всё обучение + экзамены с пересдачами теория/вождение ушло где-то 1700-1800 евров за чуть больше года.

Теоретические занятия длятся около 2х месяцев по 2-3 занятия в неделю, каждое 2 часа. Обязательные вождения 14 штук по 1,5 часа + с этого года стали обязательными дополнительные занятия на автродроме, не совсем помню чему там учат, но вроде бы по выходам из заноса, всяким экстренным торможениям, итп. 

Я сначала около 9-10 месяцев катался на механике, потом уже в конец затрахался с этим делом, поменял учебку на автомат и сдавал уже на автомате. Для механики права не годны, но и похер. Очень бесили дёгания машины и комментарии инструктора "бросаешь сцепление". В результате у меня вышло что-то около 60-70 занятий на механике и вроде 15 на автомате. Мне пришлось два раза сдавать теорию, так как теоретический экзамен действителен только на год, и если ты за этот год не сдаёшь вождение/не получаешь права, то надо пересдавать. 
 
Всего я учился в школе два раза. Вышеупомянутый курс это уже второй. 
До этого пошёл в учебку сразу пошле школы, на первом курсе универа, тоже около 3 месяцев занимался, потом бросил, так как а) очень туго шло, б) всё равно не было денег на машину. 
 
Но ничего, сейчас вроде бы езжу, адаптировался к траффику. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хех у меня инструктор дотер был, ничему не учил нормально- все наотъебись. Зато о доте был мастак побазарить.

Планета, а что за автодром на котором ты учишься? Обещал сестре поучить водить чутка, но того автодрома где я откатывал уже нету. 

Кароче где автоколона на куникова чуть дальше пивзавода.

и да фото сестры в студию.

 

У нас каждый день занятие на практике.

У меня ебать с 6 утра до 7 утра.

Прям горю с этого времени 

 

А это личный автодром автошколы, или левые там тоже могут появляться?

 

Нету там ничего интересного, просто дефолт сестра.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хех у меня инструктор дотер был, ничему не учил нормально- все наотъебись. Зато о доте был мастак побазарить.

Планета, а что за автодром на котором ты учишься? Обещал сестре поучить водить чутка, но того автодрома где я откатывал уже нету. 

Кароче где автоколона на куникова чуть дальше пивзавода.

и да фото сестры в студию.

 

У нас каждый день занятие на практике.

У меня ебать с 6 утра до 7 утра.

Прям горю с этого времени 

 

А это личный автодром автошколы, или левые там тоже могут появляться?

 

Нету там ничего интересного, просто дефолт сестра.

 

Ну так и быть можешь в личку фото кинуть)

Честно я хз личный он или нет.Ну там 4 автошколы занимаются.Так что думаю не личный, ну вариант ли заехать туда, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gin а чего из 125сс посоветуешь? Или нехрен позориться?

Как сказал поехавший, 250минимум, это будет около 30-35 лс, что для города идеально, не быстро (у них порядка 7-8 сек разгон и выглядят прилично), honda cbr250 / Kawasaki ninja 250r твои друзья
ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лул, у меня вождение мб месяц заняло, хотя вроде 2 раза в неделю катал :hmm:

сейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьми cbr 600rr и не еби мозги, нахуй тебе этот мамонт?

Нахуй мне спорт? Спорт провоцирует на 200+ я пожить хочу. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас ты меня расстроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

покайфовать/не умереть в первый год/чтоб хватало - YZF-R6

Одна из самых сложных 600, как говорят хрустики : "р6 не прощает ошибок"

Не советовал бы первым байком брать его, хуевая посадка- спина через 15 минут будет ныть, ебучее ускорение, управляемость, все это явно не для чела без опыта, это чисто трековый мотоцикл, по городу лучше хонды цбр600 ничего не придумали, сидишь как в бмв( привет фб:3) обгоняешь 95% потока при желании, управляемость- идеальная

 

Возьми cbr 600rr и не еби мозги, нахуй тебе этот мамонт?

Нахуй мне спорт? Спорт провоцирует на 200+ я пожить хочу.
У меня для тебя плохие новости, если ты думаешь, что тот слон, которого ты скинул с литр+ не будет тебя провоцировать быстро ехать ~~ +выглядит убого, хз, мне похуй я за 2колеса в любом случае, тут уж дело вкуса, но то как ты водишь в любом случае от тебя самого зависит и на спорте можно спокойно ездить
Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я-то для себя понимаю, что на чоппере я буду максимум 140 ехать, а вот на спортике закладывать спидометр. Считай как шоха моя только двухколесная. :(


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

знаю я ваши чоперы- ты рукоятку крутишь, а там нескончаемый запас разгона, плюс сука тяжелые же пиздец, а еще не любовь к ним, потому что еще в Новороссийске обжог об глушак ногу, а на спорте такой хуйни не было никогда + у сбр глушак под жопой, хз я просто влюблен в сбр (р6/зх6р юзер) продам весь этот металлолом и возьму хонду.

Хз у меня прям wuwk'а дыбом :3

post-8659-0-84965500-1524147633_thumb.jpeg


Изменено пользователем gin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля литтл пленет я те так скажу, сколько сцену не дрочи на автодроме это автодром. Даже если задрочишь в трафике в горку встанешь за секунду все забудешь как только сигналить начнут сучары


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты знаешь антропометрику как тот поместится в рку?

хз там +/- она одинаковая

сибер самый ватный из 600к и легкий в управлении/предсказуемый

125-400 быстро монадоест

в литрах жесткая конкуренция, а в 600х на сколько я знаю р6 уже долгое время доминирует, он самый сбалансированный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож раза 2-3 по полчаса у армяней катался в автошколе на десятке.

 

Судя по гениальным мыслям Никитки мне не хватает 80% вождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вот у телки из бухгалтерии в другой автошколе чел настолько тупорылый оказался, что у нее уже 2 года тачка - она до сих пор путает газ с тормозом, юзает дворники вместо поворотников, уже несколько раз другие тачки таранила и попадала на бабки. А все из-за того, что инструктор в свое время просто ничему не научил
 

 

есть мнение, что не в инструкторе дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда ты знаешь антропометрику как тот поместится в рку?

хз там +/- она одинаковая

сибер самый ватный из 600к и легкий в управлении/предсказуемый

125-400 быстро монадоест

в литрах жесткая конкуренция, а в 600х на сколько я знаю р6 уже долгое время доминирует, он самый сбалансированный

Ты не прав, Так как р6 является чисто треков байком, соответсвенно и посадка там высокая, сравни седла р6 с любым другим, ты сидишь раком, в прямом смысле, сильно наклонившись вперёд, что дает ахуенный ветрообдув и тебя не сносит с трассы потоком воздуха, р6 доминирует только на треке, тут ты прав, но это не делает его городским килой, да офк ездят многие по городу, но речь идет же про удобство и , р6 далеко не самый удобный из всех

мы тут шишки пытаемся не убить так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...