Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kvoevodin

Автотопик т. 35. Маржа 7%, спросить Заура

Рекомендованные сообщения

 

ммм блюфииииш

не успел вкинуть

VAGfamily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пись по итогу перепук пожизненный?

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто он, надо браться за словарик, что бы определить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните, можно на разные оси ставить шины разной ширины/высоты? допустим спереди 185/60/R15, сзади 185/65/R15. Какие подводные камни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите какую движуху в Ростове мучу

 

kvoevodin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хелпаните, можно на разные оси ставить шины разной ширины/высоты? допустим спереди 185/60/R15, сзади 185/65/R15. Какие подводные камни?

при указанной тобой размерах у тебя жепа выше будет


я знаю точно что все телки которые красивые и которые любят ебаться, разбираются в часах

Но у меня нету часов, и хуевая ауди поэтому приходится дома дрочить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В Москве схвачены 19 работников автосалонов, кинувших покупателей на 50 миллионов

1532530108183999470.jpg

В Москве задержали 19 работников автосалонов. Их подозревают в мошенничестве при продаже автомобилей по завышенным ценам.

Как сообщила в эфире телеканала "Россия 24" официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, в отношении подозреваемых, которые работали в четырех салонах и колл-центре, возбуждено уголовное дело о подделке договоров купли-продажи автомобилей.

Установлено, что подозреваемые после подписания договора купли-продажи и оплаты товара клиентами подделывали данный договор, завышая указанную ранее стоимость, пояснила Волк.

По предварительным данным, материальный ущерб превысил 50 миллионов рублей. Волк также сообщила, что подозреваемые работали в четырех московских автосалонах и одном колл-центре, и обязанности и роли среди них были четко распределены.

Семерых подозреваемых суд заключил под стражу, двое находятся под домашним арестом, еще четверо — под подпиской о невыезде. Шестерым участникам сообщества избрана мера пресечения в виде заключения под стражу заочно — они объявлены в международный розыск.

Это уже не первый случай выявления мошенничества при продаже автомобилей в московских автосалонах.

В начале июля сообщалось, что сотни обманутых автовладельцев из разных регионов России объединяются против одного из салонов Москвы.

Там менеджеры заманивали клиентов выгодными ценами, но когда деньги были получены, покупателям говорили, что это только аванс. Причем, возврату он не подлежит. У пострадавших есть шанс доказать, что это мошенничество, но вернуть деньги будет непросто.

 

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=3042042

 

 

 

 

Походу все пидарасы кто надо накормились с этой хуиты, можно и прикрывать.


Изменено пользователем Things
Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха кто в этой цепочке?

Milky_Way и Eleison понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писуха уже бежит в Украину

Milky_Way понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

G6YlIuGibzE.jpg

 

моя ласточка. определите сразу на какой бок переворачвалась и где краска больше 200мк

 

отдал диски в покраску графит матовый буду делать.

 

от бордюров как можете заметить держусь подальше.

 

звук в машине понрвился не сказать что прям топ топ, но звучит хорошо. причем через блютуз лучше чем через аукс почему то.

достаточно резвая машина оказалась.

из минусов. при каждой заводке горит синяя лампока пока не прогреется движок. даже в жару какое то время.

передняя губа клиренс чуток режет, хотя клиренс неплохой

 

ps бывший хозяин хорош оказался. отдал комплект колодок запасных, запасной ролик натяжителя ременя генератора, зимнюю резину, две защиты картера запасные, подкрылок бампера и много еще плюшек. мелочь а приятно

 

Кстати. Наверное отдельное спасибо фбхе который написал что стоит глянуть мазду 6 поближе. Я после этого посидел в ней, посидел в камри, увидел разницу


Изменено пользователем King113
Eleison, fb, Umbro и 5 другим понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

запасной ролик и 2 защиты картера :hmm:

 

грац с покупкой!


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запасной ролик и 2 защиты картера :hmm:

 

грац с покупкой!

Спасибо

 

по запасному ролику отдельная история.

на диагностике у официалов дебик на диагносте выслушал что в ролике перекатываются подшипники. Хозяин подахуел но без вопросов предложил купить новый ролик вместе с механизмом натяжения. купил отдал. когда уже у себя в городе у проверенного специалиста опять послушали оказалось что это звук не перекатывающих роликов подшипника а люфт пружины натяжителя и это абсолютно нормально. говорит тысяч через 30 может пригодится.


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

от бордюров как можете заметить держусь подальше.
 
Шепотнул  :trollface:  

 

 

запасной ролик и 2 защиты картера :hmm:

В деревню ездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит вы подключились к карпрайсу? типа в их ебаных аукционах теперь блюфиш может выкупать тачки?

Питерский блюфиш уже выкупал, и довольно много (я лично пяток оформлял) - чем столица хуже?

 

Блюфиш сам найдешь или адрес подсказать?

чтобы у меня забрали тачку на 30к меньше?

 

на 30к меньше чего?

на 30 (150)

если 2 ляма стоит - можно и 150

пись по итогу перепук пожизненный?

ну, авто когда-то заебут - пойду оператором по 3д принтерам, ёба

а так пока что это самый востребованный сектор в тачках, буду осваивать

Писуха кто в этой цепочке?

Ну, дилер продает машину, допы, финуслуги, механический и кузовной ремонт - почему бы не замкнуть цепочку, купив авто? Ты видишь здесь противоречие? Вот и я не вижу.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горбатого...

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

две защиты картера запасные
 

:trollface:

он что коллекционировал их?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

две защиты картера запасные

:trollface:

он что коллекционировал их?

У нас за такие вопросы во дворе убивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

въебал новую воткнул. а хуле :D ну ваще я хз как надо ездить что бы постояно ебашить защиту


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

кароче подниму реально востребованный вопрос - оплата по безналу, Которая дает доп. скидку 7% на новый или б/у авто с дилера или конторы крупной.

писхавер как часто у вас по безналу платят? че слышали ваще за это?

я свою ласт тачку так оплачивал. и новую тоже так буду. 

 

оч многие берут допустим б/у тачку по выгодной цене с -7%. продают 1к1 за цену что купили. и имееют 7% маржи. и так по кругу


оч многие берут допустим б/у тачку по выгодной цене с -7%. продают 1к1 за цену что купили. и имееют 7% маржи. и так по кругу

это бтв тема-схема. если навыков за жизнь приобретено на уровне писхавера, а работать 24-7 за 100к в месяц не хочется )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...