Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Twinlab

[The International 2017 @ 07-12.08.2017] Main Event

Рекомендованные сообщения

(изменено)

первый на третьей!


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так предельно все ясно, что нихуя не ясно. Я про виннера.

 

3я пара - на моей памяти токо 3 команды, ебавшые раком группу прошли в ГФ - были китайские сидек15, перед этим китайские вичи14 и перед этим альянс13. Если бы ТНС, которым я пророчу топ1 попали бы на любую западную команду - прошла бы дальше просто изи. Перед китаем юва традиционно сыпется в 9 случаях из 10. Так что тут 2-0 ЛФУ, у которых пул за месяц увеличился в 2 раза.

2я пара - Ньюби которые проебали 3 финала из 4 кажется ЕГ, и взяли токо 1 должны собраться психологически - во всех остальных компонентах как команда они сильней имхо ЕГ, ибо ЕГ это стак. Это бросается в глаза. И с хиропулом там непонятно. Если не чокнут, то пройдут, но кака тильтует. Хз 2-1 в любую сторону.

1я пара - ИГ-Ликвид победит тот кто забанит больше грязи оппоненту. Да и я думаю что ликвид из тех команд, которая после группы хуево отыграет ПО. ОГ - это прошлоглдние ОГ, а Ликвид - это прошлогодние ликвид,, а европа на инте традиционно в говне, ниче не поменялось на самом делето. Тем более куроки там тот еще тильтопикер. Будет 3 карты, хз в чью сторону

4я пара. ВП получают в ебало бан дарксира и магнуса, а мейби разьебет мего облизаного вовика даже с двумя сапами в миде, там разный уровень игры у пацанов просто на миде. В лейте у ВП шансов нету вообще, они никогда в лейте не были сильны, а Аме в лейте как рыба в воде. Тут шанс только если Соло привез домашнюю страту на быстрые 25 минут. Но по тем пикам, что я видел - скорее всего ее нет

 

Лузера

- ЕЕ с такой игрой - сразу додому, тут даже нечего обсуждать

- Пупей - домой через раунд с такой игрой, он зацепил чуть больше побед но в группе послабей

- ОГ 1-0

- последняя пара фул рандом  в любую сторону


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я(а может и не только) хочу смотреть зарубы с интригой. После группового этапа, капитаны и их составы вместе с  тренерами( OG 7ckngMad: так что тут у нас? графики - ага они играли тем-то и тем, этой хуйни не боимся, пикаем это.VP Артстайл: так ребята соберитесь, так пацаны посмотрите реплей - мне надо позвонить: - АЛЛОУ НАХУЙ Я В СИЭТЛE EEE!), должны провести разбор игр, че банить ?как контрить?чё показывать будем? подключать страты, как EG запушивают с визажом или Liquid сноуболят с виспом и без него)... вроде веселый этот ТИ, не как The International 2014 - турнир вообще без комбеков, без интриг. НО! Китайцы могут нарушить традицию(как бы очередь не китайцев выигрывать ТИ) и отжать у остального мира и этот International. одни LGD с китайским мираклом - maybe(гейби), а другие LGD с дедушкой DDC - или блядь! от куда там нахуй это понимание доты и тимплей? или у них тренер годами один и тот же, ибо составы меняются, а LGD как ебашило так и ебашит. КТО СПАСЕТ ДОТУ 2 ОТ ПРИХОДА НОВЫХ КИТАЙСКИХ ВЛАДЫК?


tv/asuras_king

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздос конечно у вп, раунды. 2 топа групп друг за другом. Если пройдут то могут и за топ подраться.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле этот инт оч непредсказуемый

даже предыдущий со своими сенсациями имел явных аутсайдеров типо эскейп гейминг, альянс и вичи.р

здесь же вообще любая может выиграть любую, я про первый раунд

 

бтв выкачу свой предикт на который всем не похуй:

WB

TL 2:1 IG - айджи хороши, но закидывают не хуже снгшных уебков

EG 2:1 NB - у нюби на координаторе даун ебаный

TNC 2:1 LFY - мне кажется лфу посыпятся в плеофе, а тнс стронг

VP 2:0 LGD - делаю скидку для вп, с игрой как в группе 1:2 в обратную сторону

LB

EX 1:0 SECRET - очень хуевые драфты от сикрет и два дауна на корах (понятно кто, думаю)

C9 0:1 EMPIRE - неожиданно очень хуевая игра от ц9, у эмпаер вполне неплохое макро и пики, этого им должно хватать

OG 1:0 INF - думаю, если качок нормально пикнет, то особых проблем не возникнет

DC 1:0 IG.V - самая рандомная встреча по-моему, но проеб айджи 0-2 перу заставляет меня поставить на дц


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб Фрост лайт имел ввиду: "Ликвид - прошлогодние ОГ, а ОГ - прошлогодние Ликвид"? Иначе бред какой-то выходит.

Ну и офк первый раунд лузеров - бо1. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лузера

- ЕЕ с такой игрой - сразу додому, тут даже нечего обсуждать

- Пупей - домой через раунд с такой игрой, он зацепил чуть больше побед но в группе послабей

- ОГ 2-0

- последняя пара фул рандом 3 карты в любую сторону



лузера церулетка 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздос конечно у вп, раунды. 2 топа групп друг за другом. Если пройдут то могут и за топ подраться.

Ау, это дабл, каких противников ты ожидал? Или хотел победить ДС и Виталиков и залететь в топ-3?


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел ввиду, что на прошлом инте предполагалось, что ГФ будет - Ликвид-ОГ, а получилось обе команды топ12, в этом году ОГ уже в лузерах и скорее всего на топ12 остановятся, ибо там дикий нефарт ТНС/ЛФУ. Ликвид аналогично имеет в распоряжении матумбу и куроки, которые могут свою команду потащить в низ в лузера как в прошлом году и отлететь в тех же топ12-топ8. У них просто в этом году есть человек-чемпион ебаный некстван миракл, который делает супермного. и другой еврей жх, который играет токо с мираклом. Тоесть 2 челика тянущих в верх с днк чемпионов. Трудно 50-50 по якорям в команде

ОГ16=ОГ17,

а Ликвид16=Ликвид17, но это еще не точно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы инт не китайский, но смотришь на игру лфу и лгд и не понимаешь, кто может их переебашить кроме их самих (поставил в сетке что ликвид пройдут по виннерам к победе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, в этом смысле. Хотя не согласен насчет ОГ. Прошлые ОГ играли слегка в другую доту, и побеждали в основном на оверскиле миракла и крита, сейчас же именно стратегиями пытаются.

И да, Ликвид топ-8 Инта были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пацаны, как называется диагноз, при котором ты болеешь за китайские команды живя при этом в снг? Пиздец даже не за одну команду какую-то, а за весь регион, что-то на уровне людей из какого-нибудь уральского мухосранска, дрочащих на великую америку.

Bruce Wayne, Yozelf, Scientist и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пацаны, как называется диагноз, при котором ты болеешь за снг команды живя при этом в снг? Пиздец даже не за одну команду какую-то, а за весь регион, что-то на уровне людей из какого-нибудь уральского мухосранска, дрочащих на великую америку.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть еще один момент - фактор "спаленных страт"

ЕГ - хуевый пул на турнире, это или замануха или беда

Ньюби - ни одной не спалили, весь турнир играли ультра хуйней

ЛЖД - лешрак, а так тоже особо нихуй не показали

ЛФУ - они играют сигнатурками, им похуй (это как АЙджи на даке)

ВП - пул тот же что и пол года назад - смотрим пункт с ЕГ

ОГ - алхимик, пл, а так все очень хуево

ТНС - играли дефолтом

Ликвид - брали тотал хуйню в группах особо ниче не спалили, но там соперники были просто классом ниже

Айджи - нихуя вообще не спалено, хотя если присмотреться - то на самом деле Оупи вскрыл мидового бладсикера, которого он задрачивал летом, это просто мини инсайд, ибо следим за своими

 

А так хуй его знает. Меты на турнире нет, дота относительно балансная. Негероя веномансера берут на любую позицию 1-5 и делают из него имбу. Рандом


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ОГ по идеи есть ещё минимум керри\мид Визаж, они его не мало брали на МДЛ. Плюс Террор думаю никуда не делся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так предельно все ясно, что нихуя не ясно. Я про виннера.

 

3я пара - на моей памяти токо 3 команды, ебавшые раком группу прошли в ГФ - были китайские сидек15, перед этим китайские вичи14 и перед этим альянс13. Если бы ТНС, которым я пророчу топ1 попали бы на любую западную команду - прошла бы дальше просто изи. Перед китаем юва традиционно сыпется в 9 случаях из 10. Так что тут 2-0 ЛФУ, у которых пул за месяц увеличился в 2 раза.

2я пара - Ньюби которые проебали 3 финала из 4 кажется ЕГ, и взяли токо 1 должны собраться психологически - во всех остальных компонентах как команда они сильней имхо ЕГ, ибо ЕГ это стак. Это бросается в глаза. И с хиропулом там непонятно. Если не чокнут, то пройдут, но кака тильтует. Хз 2-1 в любую сторону.

1я пара - ИГ-Ликвид победит тот кто забанит больше грязи оппоненту. Да и я думаю что ликвид из тех команд, которая после группы хуево отыграет ПО. ОГ - это прошлоглдние ОГ, а Ликвид - это прошлогодние ликвид,, а европа на инте традиционно в говне, ниче не поменялось на самом делето. Тем более куроки там тот еще тильтопикер. Будет 3 карты, хз в чью сторону

4я пара. ВП получают в ебало бан дарксира и магнуса, а мейби разьебет мего облизаного вовика даже с двумя сапами в миде, там разный уровень игры у пацанов просто на миде. В лейте у ВП шансов нету вообще, они никогда в лейте не были сильны, а Аме в лейте как рыба в воде. Тут шанс только если Соло привез домашнюю страту на быстрые 25 минут. Но по тем пикам, что я видел - скорее всего ее нет

 

Лузера

- ЕЕ с такой игрой - сразу додому, тут даже нечего обсуждать

- Пупей - домой через раунд с такой игрой, он зацепил чуть больше побед но в группе послабей

- ОГ 1-0

- последняя пара фул рандом  в любую сторону

со многим не согласен но написано с такой увереностью что немного смешно ) или это тонкий тролинг такой, хз

 

в общем заквочу потом почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже знаю, что "не согласен по пункту ВП". Мне от твоих квотов ни холодно ни жарко, мне интересна дискуссия а не срач в эти 2 недели. Если есть аргументы - пиши, обсудим. А так особо все равно. Люди попросили мнение - я его дал


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, ВП спалил "заготовку" хардового ДК под Виспом. На стриме Смайл удивился такому пику и спросил у кого-то: "Это заготовка ваша?", а через пару сек: "Да, это заготовка". Видимо рядом Стул сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И да, ВП спалил "заготовку" хардового ДК под Виспом. На стриме Смайл удивился такому пику и спросил у кого-то: "Это заготовка ваша?", а через пару сек: "Да, это заготовка". Видимо рядом Стул сидел.

хардовый дк уже был, давно тренили. То что смайл не знал об этом,показывает лишь его квалификацию, не более того


Изменено пользователем Mysti4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И да, ВП спалил "заготовку" хардового ДК под Виспом. На стриме Смайл удивился такому пику и спросил у кого-то: "Это заготовка ваша?", а через пару сек: "Да, это заготовка". Видимо рядом Стул сидел.

хардовый дк уже был, давно тренили. То что смайл не знал об этом,показывает лишь его квалификацию, не более того

 

да, я тоже помню чето такое, но не помню откуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...