Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

я за неделю больше получаю

Да мне по хуй, я один раз 600к за день получил.

Зачем мне чужие деньги считать? Кто сколько получает, тот столько и получает.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй нам знать о том скока ты получаешь?


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те не стыдно про 600к в день пукать перед нами с пацанами, нищееб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы заехать в топан хс и спросить у сторожилов за ноунейм хуесоса из 30к легенды (лучшего игрока)  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх щас бы заехать в топан хс и спросить у сторожилов за ноунейм хуесоса из 30к легенды (лучшего игрока) :lol:

Ващет я нейм в топане ХСа, тока там много нонеймов, которые заполонили, меня могли забыть, а вот в топик пубга влетел, там как всегда сто тыщ хейтеров инста накинулись.

В этом топане тоже что-то начинаете нападать, кип кэлм энд континьё вейтесь артифакт


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гейб до сих пор не отказался от идеи говна свитчить 3 борда каждый ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю сколько денег получает мастерский, но могу примерно представить количество пиздюлей которые он получал в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, в школе он был супер популар


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю сколько денег получает мастерский, но могу примерно представить количество пиздюлей которые он получал в школе

 

Я никогда пизды не получал, дрался всего один раз и одержал победу превосходя богов

 

Второй раз мне пришлось извиняться за слова, но там привычка с доты осталась ирл говорить, мол у тебя мать сдохла придурок, вот почти инста пришлось извиняться, я чет не ожидал, что после этих слов мне оргия гетеросексуалов решит пояснить, что так говорить нельзя.

Ну все, теперь тока 1х1 такое могу говорить.

 

А нет, я вспомнил, у меня на 1 или 2 курсе трабл был, шёл домой и меня отпилили 3 придурка о подъезда в 12 утра, отжали немного монет и телефон, ну и все собсна.

 

Ну и так при обыске квартиры меня мусора немного побили, но эт не считается, я один, а их 4

 

 


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отпилили 3 придурка о подъезда в 12 утра

 

После этого ты стал прикован к больничной койке, психушки, своего мухосранска, и теперь срешь о 120к в месяц в топане по игре Артефакт?  :hmm:

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

не знаю сколько денег получает мастерский, но могу примерно представить количество пиздюлей которые он получал в школе

 

Я никогда пизды не получал, дрался всего один раз и одержал победу превосходя богов

 

Второй раз мне пришлось извиняться за слова, но там привычка с доты осталась ирл говорить, мол у тебя мать сдохла придурок, вот почти инста пришлось извиняться, я чет не ожидал, что после этих слов мне оргия гетеросексуалов решит пояснить, что так говорить нельзя.

Ну все, теперь тока 1х1 такое могу говорить.

 

А нет, я вспомнил, у меня на 1 или 2 курсе трабл был, шёл домой и меня отпилили 3 придурка о подъезда в 12 утра, отжали немного монет и телефон, ну и все собсна.

 

Ну и так при обыске квартиры меня мусора немного побили, но эт не считается, я один, а их 4

 

 

О, вы из 90х? Моё увожение

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да будет как с дотой вначале будет куча бесплатных ништяков кто не дурак будет подымается на трейде карт. Мб ивенты будут где сможешь залутать ультрарар хуйню. Которая юзелесс но это карточная игра. И шейхи коллекционеры купят её за 1000 дошиков. А когда все уже будут сидеть на этой карточной наркоте. Гейб перекроет вентиль и ты будешь покупать паки с нонтрейдбл дерьмом и пытаться ливнуть из артефакта.

Мне кажется, если можно будет получать с трейда больше $1.5k за месясц, то это норм, а иначе смысла мало проебывать на это время

 

тут согласен

если будет 1к+ то уделю половину времени от РТМ в тесо

тогда среднемесячный доход может вырасти до 4к у.е.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да будет как с дотой вначале будет куча бесплатных ништяков кто не дурак будет подымается на трейде карт. Мб ивенты будут где сможешь залутать ультрарар хуйню. Которая юзелесс но это карточная игра. И шейхи коллекционеры купят её за 1000 дошиков. А когда все уже будут сидеть на этой карточной наркоте. Гейб перекроет вентиль и ты будешь покупать паки с нонтрейдбл дерьмом и пытаться ливнуть из артефакта.

Мне кажется, если можно будет получать с трейда больше $1.5k за месясц, то это норм, а иначе смысла мало проебывать на это время

 

тут согласен

если будет 1к+ то уделю половину времени от РТМ в тесо

тогда среднемесячный доход может вырасти до 4к у.е.

 

Да, конечно, нет смысла именно тратить время непосредственно на трейд, лазить на форумах, писать там в группах стима и тд, за 20к в месяц, ну это смешно, неужели больше некуда время девать.

А если сумма будет более-менее адекватная(у каждого очевидна своя), то уже стоит подумать.

 

Я сегодня разговор 2-ух пиздюков услышал, они зарабытвают путем продажи на рендомных сайтах кейсов из кс, которые в играх падают, ну ахуеть заработок, вот, также и для меня выглядит желание серьезного человека зарабатывать на трейде карт убивая 8 часов в день, ради 20к, ну бля, это не серьезно)

 

За косарь баксов, если это не сильно заебищно - я тоже готов, но 1500 было бы прям красиво


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твое ебало, когда среднемесячный доход может вырасти до 4к у.е.

22592889_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько уже можно фейковую фотку постить


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё вы завидуете пацику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастерскии дай денех


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твое ебало, когда среднемесячный доход может вырасти до 4к у.е.

22592889_m.jpg

ты бы мою увидел, то же бы постил на каждый мой месседж)

бтв, обновил пейдж, увидел поступление в размере $500, найс день

на картонки как раз постараюсь засейвить


Изменено пользователем masterskii

1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мастерскии дай денех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы лутать 600к в день и не иметь премиума на пд, кому ты пиздишь  :lol:

ankh и futuresin1 понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...