Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Ну так с жж ты тоже получается неправ или что ? Или он уже не рядовой стример  ? 

гвент на ласт турике смотрело больше народа чем любой турик по хсу за наверн последний год, тут что ? 

Разница между хсом и гвентом в том что гвент в бете и сейчас игру полностью переделывают, поэтому нет дополнений.

 

я канешн не слежу за этой помойкой, но попахивает смачным пиздежом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю зачем переносить все на стримеров и приводить их как какой-то аргумент

Ну ушел стример из игры и ушел, значит она его не устроила

Хс не устроил лайфкоача, гвинт не устроил лайфкоача, если брать мнение лайфкоача за абсолют, то получается сейчас тем более нет конкуренции среди картонок, одни хуевые игры

Можно сколько угодно оправдывать гвинт бетой, только вот его никто не смотрит, ну турик кто-то смотрел, а куда делись все зрители этой потрясающе интересной игры? Почему сейчас его смотрит 1800 человек тогда?

Я не говорю что игра плохая, она просто скучная, из-за чего массовой она не станет никогда

Хс при всей хуевости не скучный и достаточно простой, чем он всех и подкупил

Как игра гвинт может быть лучше хса, но как продукту - гвинту очень очень далеко до него

Артефакт же еще даже не вышел, поэтому судить рано, но уж как к продукту к нему отнесутся явно куда лучше, чем сд прожекты к гвинту, как минимум по отношению продвижения его в массы

Той же мтг никогда не стать массовой в онлайне, просто потому что игра заточена не под онлайн, при ее создании удобство игры онлайн не учитывалось никогда, так еще и сложность игры не даст ей стать массовой, потому что даже ход разделен на 12 фаз, знать которые очень важно, это самое базовое, что есть в мтг, не говоря уже о механиках каких-то

У артефакта же есть все шансы на это, там очень просто реализован ход, когда вы по очереди используете карты и способности, интуитивно понятная механика атаки врага, когда ты бьешь перед собой или вбок (стрелочки хех), пока что не было показано каких-то сложных карт с непонятной механикой

То есть казуал сможет спокойно кидаться картами и все, он не будет понимать зачем менять местами карты или перекидывать героя на другой борд, но зато будет ультить зевсом и радоваться что убил героев

Kant, HoloCauster и nitro-nvsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну так с жж ты тоже получается неправ или что ? Или он уже не рядовой стример  ? 

гвент на ласт турике смотрело больше народа чем любой турик по хсу за наверн последний год, тут что ? 

Разница между хсом и гвентом в том что гвент в бете и сейчас игру полностью переделывают, поэтому нет дополнений.

 

я канешн не слежу за этой помойкой, но попахивает смачным пиздежом

80к вроде больше всех туриков по хсу, но хз может я пропустил какой то, не помню что б хс больше 40к собирал за пол года наверн, последний был вроде квалы с кучей стримеров и тот около 40 к смотрело.

 

Можно сколько угодно оправдывать гвинт бетой, только вот его никто не смотрит, ну турик кто-то смотрел, а куда делись все зрители этой потрясающе интересной игры? Почему сейчас его смотрит 1800 человек тогда?

При чем тут оправдания аутист, я тебе написал что игру полностью переделывают ->

Зачем смотреть игру которую ПОЛНОСТЬЮ переделают до конца следущего месяца ? 

 

Артефакт же еще даже не вышел, поэтому судить рано, но уж как к продукту к нему отнесутся явно куда лучше, чем сд прожекты к гвинту, как минимум по отношению продвижения его в массы

Интересная инфа про игру без ладера, в гвинте ты можеш попасть на турик с 100к просто хорошо играя а не сося хуй габена.

И проводятся они довольно часто кста, с гарантированными деньгами за попадание.

И зачем им продвигать его в массы если их ожидания были в разы ниже чем текущее количество игроков ? 


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Это такой бред, пиздец, ну я вот попробовал, у меня есть опыт других ККИ (коим хс не является бтв), есть опыт хса, я прекрасно понял механики, там ничего невероятно сложного нет, но я не стал продолжать играть, не потому что мне СЛОЖНАААААААА, а потому что мне скучно банально

 

я, конечно, хуй знает в какой период ты играл, но чтобы выйти на уровень хотя бы среднего игрока в глинт надо часов 50 накатать минимум. у меня тоже есть опыт игры в другие кки и помимо хса(тес, файерия и пару других уже забыл название) и там вот этого разрыва между новичком и казуалом почти нет - если челик не совсем дцп, всякие легенды и прочую хуйню можно в первый месяц брать, а базовые основы отлично усваиваются за вечер. 

и чё-то мне сдается, что тебе было СКУЧНО и не получал УДОВОЛЬСТВИЯ только от того, что нихуя не одуплял в игре. 

 


Потому что он нахуй никому не нужен, там полтора турика и 10 зрителей, они в первую очередь стримеры и зарабатывали этим, когда их стримы не смотрят из-за скучной игры, то и им нет смысла в нее играть, это работа вообще-то

 

ласт турик был на 100к зелени.  воще за год было 8 турниров по 25к, 4 по 100 и местный "инт" будет на 250к. 

нет, они ливнули из-за последнего глобального обновления, которое оказуалило игру и привнесло кучу рандомных механик - стриминг там был совершенно ни при чём. после этой обновы воще дохуя челиков послали гвинт нахуй, а наплыва новых игроков ясен хуй не было.

блять, и гвинт как раз гейплейно не СКУЧНЫЙ(по сравнению с другими кки и насколько это можно говорить про сам жанр), а НЕЗРЕЛИЩНЫЙ - его тупо не интересно смотреть. 

 

 

Только вот они еще и меняли старые карты, чего нужно избегать максимально, если часто вносить крупные правки баланса, то это руинит весь метагейм

это как раз ахуенно. в отличии от других кки, в гвинте коллекция очень быстро фармится и смена меты не оставляет за бортом дохуя народа из-за отсутствия средств на новые колоды и невозможность дрочить ранкед - наоборот возникает разнообразие из-за появления кучи новых дек и возможностей. а месить одну и ту же глину месяцами просто худшее, что может быть в ККИ - когда ты видишь колоду противника и просто знаешь каждый ебучий ход до конца партии.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так с жж ты тоже получается неправ или что ? Или он уже не рядовой стример  ? 

гвент на ласт турике смотрело больше народа чем любой турик по хсу за наверн последний год, тут что ? 

Разница между хсом и гвентом в том что гвент в бете и сейчас игру полностью переделывают, поэтому нет дополнений.

 

я канешн не слежу за этой помойкой, но попахивает смачным пиздежом

 

там давали дропы за просмотр


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

картонки говно сейчас вот и уходят из них


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз нахуя мне чел из топана гвинта, который в него играет сутками рассказывает почему мне было скучно играть

Я зашел в игру, собрал какую-то колоду и выиграл большую часть игр, выбивал ресы на новые карты, апдейтил колоду и по большей части выигрывал дальше

Офк я не играл с про игроками, но геймплей мне показался скучным, меня хватило ровно на неделю игры

 

 

блять, и гвинт как раз гейплейно не СКУЧНЫЙ(по сравнению с другими кки и насколько это можно говорить про сам жанр), а НЕЗРЕЛИЩНЫЙ - его тупо не интересно смотреть. 
 

Не надо свое субъективное мнение выдавать за истину

Я высказал свое мнение, можешь с ним не согласиться, но воплями что он ИНТЕРЕСНЫЙ, ПРОСТО СМОТРЕТЬ ЕГО СКУЧНО ты никого не переубедишь ни в чем

 

 

я, конечно, хуй знает в какой период ты играл, но чтобы выйти на уровень хотя бы среднего игрока в глинт надо часов 50 накатать минимум
 

Хз, ключ дали когда-то давно, тогда и играл, потом поглядывал мельком

И мне не нужно становиться средним игроком, чтобы понять, что мне неинтересно играть в это

Для этого достаточно пару дней поиграть, если тебя не цепляет игра, то и удовольствие ты от нее не получаешь

 


При чем тут оправдания аутист, я тебе написал что игру полностью переделывают ->

Зачем смотреть игру которую ПОЛНОСТЬЮ переделают до конца следущего месяца ? 

 

Зачем ПОЛНОСТЬЮ переделывать хорошую игру?

И ты хочешь сказать пару месяцев назад гвинт смотрело не 3 человека, а по 50-100к стабильно?

 


Интересная инфа про игру без ладера, в гвинте ты можеш попасть на турик с 100к просто хорошо играя а не сося хуй габена.

И проводятся они довольно часто кста, с гарантированными деньгами за попадание.

И зачем им продвигать его в массы если их ожидания были в разы ниже чем текущее количество игроков ? 

 

А в какой игре надо сосать хуй Габена, чтобы попасть на турик?

В еще не вышедшей? :lol:

Действительно, зачем коммерческий продукт продвигать в массы, если ожидали, что в него будет играть меньше людей?
Игру же делали энтузиасты для людей, а не компания-разработчик ради прибыли

Ты в каком-то детском мире живешь, если думаешь, что раз уж ты получил больше чем хотел, то не стоит никак улучшать свой результат, достаточно и этого

Ну и опять же, каковы были ожидания? Какой сейчас онлайн?

Какой интерес вызывает игра? Пока ты мне рассказываешь о пиздатой игре, я вижу 1800 зрителей, что меньше даже чем у варкрафта 3

 

Я понимаю что я вашу любимую игру зацепил, боже упаси, хорошая игра, идите в свой топик и наслаждайтесь ей дальше, здесь речь о другой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну так с жж ты тоже получается неправ или что ? Или он уже не рядовой стример  ? 

гвент на ласт турике смотрело больше народа чем любой турик по хсу за наверн последний год, тут что ? 

Разница между хсом и гвентом в том что гвент в бете и сейчас игру полностью переделывают, поэтому нет дополнений.

 

 

я канешн не слежу за этой помойкой, но попахивает смачным пиздежом

там давали дропы за просмотр
Их всегда давали, и дропы ни на что не влияют в плане экономики игрока, у тебя за месяц игры несколько мета дек, за 4-5 фулл коллекция + 15-20 к пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ну так с жж ты тоже получается неправ или что ? Или он уже не рядовой стример  ? 

гвент на ласт турике смотрело больше народа чем любой турик по хсу за наверн последний год, тут что ? 

Разница между хсом и гвентом в том что гвент в бете и сейчас игру полностью переделывают, поэтому нет дополнений.

 

я канешн не слежу за этой помойкой, но попахивает смачным пиздежом

там давали дропы за просмотр
Их всегда давали, и дропы ни на что не влияют в плане экономики игрока, у тебя за месяц игры несколько мета дек, за 4-5 фулл коллекция + 15-20 к пыли.

 

ты же понимаешь что халява всегда дает стимул зайди на стрим и замутить эту вкладку?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то, что дропы дают дикий буст по зрителям, это кс давно уже показал

т.е. это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да не там прост показывали геймплей новой версии, дропы в гвинте рили юзлесс из за экономики игры.


Не надо свое субъективное мнение выдавать за истину

Я высказал свое мнение, можешь с ним не согласиться, но воплями что он ИНТЕРЕСНЫЙ, ПРОСТО СМОТРЕТЬ ЕГО СКУЧНО ты никого не переубедишь ни в чем

 

Так ты так же вопишь о том что он не интересный лол, это твое субьективное мнение  и переубеждать тебя никто не собирается, ты просто пишеш о том чего не знаешь и уже несколько раз сам это признал.

 

Действительно, зачем коммерческий продукт продвигать в массы, если ожидали, что в него будет играть меньше людей?
Игру же делали энтузиасты для людей, а не компания-разработчик ради прибыли

 

Ахуеть да ? А так и было.

 

Онлайн кста около 100к, не постоянный офк и сейчас наверн меньше из за того что игру переделывают и нет апдейтов, но на любом ммр поиск 5-10 сек так что все норм.

Ну и по стримам большинство стримеров гвинта унылые, пара человек которых нормально смотреть всего.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Да не там прост показывали геймплей новой версии, дропы в гвинте рили юзлесс из за экономики игры.

Как будто скины в ксе влияют на саму игру.

Тебе говорят, что на гвинт приходит народ на стримы с большим онлайном когда турики, только из за халявных дропов как и на кс, а играть и тем более смотреть основной массе народу нахуй не вперлось. Все картонки мертвая тема, хс и гвинт в одной могиле догнивают


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так иди обсуждай свою интересную игру в другом месте тогда, раз у тебя стримеры унылые, а не игра

У вас отдельный топан есть, пожалуйста, вон там дечки новые вся хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так иди обсуждай свою интересную игру в другом месте тогда, раз у тебя стримеры унылые, а не игра

У вас отдельный топан есть, пожалуйста, вон там дечки новые вся хуйня

Ну так и не пиши хуйню не зная ничего о теме, пиши про артефакт, ох вейт ты ж о нем ничего не знаеш и сам тут льеш воду хмм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас одну катку 40 минут играл

выиграл на писечке, не помню в чтобы в хсе я получал так много удовольствия от игры

бета хса особенно была унылая - йети против йети


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так иди обсуждай свою интересную игру в другом месте тогда, раз у тебя стримеры унылые, а не игра

У вас отдельный топан есть, пожалуйста, вон там дечки новые вся хуйня

Ну так и не пиши хуйню не зная ничего о теме, пиши про артефакт, ох вейт ты ж о нем ничего не знаеш и сам тут льеш воду хмм

 

Проблема в том, что я что-то да знаю о теме, как и об артефакте уже есть инфа

Если ты считаешь, что в 2018 году игра с 1800 зрителей на твиче успешна, то ты долбоеб уж извини

Если я говорю о том, что коммерчески гвинт в жопе, хоть они и устраивают турики там какие-то, но игра не из туриков состоит, в нее просто не играют, то твое мнение по поводу того, что эта игра ИНТЕРЕСНАЯ НА САМОМ ДЕЛЕ мне тоже нахуй не упало

Иди играй в свою игру и не еби мозги никому, а еще выучи где нужно ставить мягкий знак

Но арты красивые в гвинте, это да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пизда ты тупой, то есть вов тоже не успешный ? Его на твиче не смотрят когда нет новой обновы или сода его не стримит. Найс логика.

По количеству игроков и успешности он должен быть постоянно топ 1 ? 


Почему турики по вову собирают меньше чем крупные стримеры  ? Игра не интересная или что? Ты долбоеб который нашел одну меру популярности и прилип к ней как к данности, вот и все.

 

 

@@grandique сколько в среднем игра длится ? 40 минут чет очень долго.


Изменено пользователем Jinx
compasses понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас одну катку 40 минут играл

выиграл на писечке, не помню в чтобы в хсе я получал так много удовольствия от игры

бета хса особенно была унылая - йети против йети

А сколько в среднем катка длится? Довольно странно, если катка длится как доте, особенно странно, если челикам придется 40 минут быть привязанными к телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я зашел в игру, собрал какую-то колоду и выиграл большую часть игр, выбивал ресы на новые карты, апдейтил колоду и по большей части выигрывал дальше

Офк я не играл с про игроками, но геймплей мне показался скучным, меня хватило ровно на неделю игры

 


И мне не нужно становиться средним игроком, чтобы понять, что мне неинтересно играть в это

просто кек

 


Я высказал свое мнение, можешь с ним не согласиться, но воплями что он ИНТЕРЕСНЫЙ, ПРОСТО СМОТРЕТЬ ЕГО СКУЧНО ты никого не переубедишь ни в чем

 

 

 

Я понимаю что я вашу любимую игру зацепил, боже упаси, хорошая игра, идите в свой топик и наслаждайтесь ей дальше, здесь речь о другой игре

рофел в том, что ты абсолютно нихуя не одупляешь в предмете разговора и твоё мнение, основанное на опыте игры против новичков на ванила-колодах, хуета pepethink


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...