Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

 

 

CANВваааа

 

решил поспорить с Оксфорд диктионари о ю блядыч зе вайз?

 

такс такс такс кто тут у нас адепты первой ссылки в гуггл ахаха наканецта!

на это и намекаю блядыч, так ты попиздишься с ним?

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Я просто заебал с этим артефактом половину френдлиста и половину этого топика, но до сих пор не нашел того, кто расшарит мне аккаунт или даст ключ

я в шоке нахуй

 

а ты типо звезда какая-то? Схуяли тебе кто-то что-то должен давать или расшаривать? PIZ-DEC

 

 

причем тут звезда, отсталый

Я заплачу деньги за то, что мне расшарят аккаунт на пару раз

У канта)))

 

У канта? Почему он мне до сих пор не написал, я больше недели ору о том, что заплачу 20к за поиграть

 

может ты уже смиришься, что скам-даун вроде тебя не достоин жить. Убей себя пожалуйста. Знаю я одну БАРАШню, которую за деньги можно попользовать, по возрасту в мамы тебе годиться. Вот можешь ей бабок дать, если еще с ней живешь. :lol: :lol: :lol:

20к от зашкварного  скамера брать, это на сколько нужно себя неуважать.

Ценник за который мусор вроде тебя поиграть сможет должен как минимум в 10 раз больше быть. Это обычный пользователь может 20к дать и поиграть в артифакт,

а скамер вроде тебя может всякую хуйню наделать за 5 коппек, вроде выкладывания геймплея, так что акк прикроют. ДА и вообще зашкварно иметь дело с скам-боимассой 

 


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты скажи Барашек наш, сколько шерсти ты нам дашь

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно бараш

За косарь скажу у кого можно доступ получить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может ты уже смиришься, что скам-даун вроде тебя не достоин жить. Убей себя пожалуйста. Знаю я одну БАРАШню, которую за деньги можно попользовать, по возрасту в мамы тебе годиться. Вот можешь ей бабок дать, если еще с ней живешь. :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

 

20к от зашкварного  скамера брать, это на сколько нужно себя неуважать.

Ценник за который мусор тебя поиграть сможет должен как минимум в 10 раз больше быть.

 

 

Ты видимо забыл что у тебя родители за 20к в месяц по 10 часов в сутки въебывают, пока ты тут на продоте воняешь, овощ

Исходя из этого ты должен быть готов вылизать моё очко за эти деньги, нищий выблядок

Ладно бараш

За косарь скажу у кого можно доступ получить

 

давай киви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

давай киви
 

Не пользуюсь

 

 

ну давай свой стим, и скинешь мне номер своей карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще циферки скажи кинуть с задней стороны

Ладно, бесплатно дам инфу

Ни у кого

Ну либо покупай билеты в Новороссийск и уговаривай нитро тебя пустить к себе, если так хочется поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала в Новосибирск нужно заскочить, по канонам, хули все равно по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала в Новосибирск нужно заскочить, по канонам, хули все равно по пути

Ну ты че там же только через Москву по пути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ладно дегенерат @@PhantomAce 

Прости что я обратил на тебя внимание, я же не знал где ты живешь

 

 

XrvlqlBCunA.jpg

 

 

Если бы я в такой хуйне жил, я бы тоже завидовал и лез обзываться на тех, кто делает неплохие деньги относительно снг


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

может ты уже смиришься, что скам-даун вроде тебя не достоин жить. Убей себя пожалуйста. Знаю я одну БАРАШню, которую за деньги можно попользовать, по возрасту в мамы тебе годиться. Вот можешь ей бабок дать, если еще с ней живешь. :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

 

20к от зашкварного  скамера брать, это на сколько нужно себя неуважать.

Ценник за который мусор тебя поиграть сможет должен как минимум в 10 раз больше быть.

 

 

Ты видимо забыл что у тебя родители за 20к в месяц по 10 часов в сутки въебывают, пока ты тут на продоте воняешь, овощ

Исходя из этого ты должен быть готов вылизать моё очко за эти деньги, нищий выблядок


Ладно бараш

За косарь скажу у кого можно доступ получить

 

давай киви

 

 

 

О боже скамомразь что бы заработать себе пару долларов с продажи аркан, специльно сливал матчи(и  своей команде) и РАССКАЗЫВАЕТ про заработок, блядь как же в голос с этого всего. Подставляя товарищей по команде. Просто уровень слизи в канализации

Артефакт не для таких как ты, смирись биомусор. Иди скамь в другое место(канаву) к своей БАРАШне матке-оленихе


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же не знаешь что и как было, как ты смеешь еблище свое открывать

А, точно, ты же прочитал в новостной ленте что я в крысу от тиммэйтов сливал матчи

Быть может ты еще телевизору доверяешь, выблядок нищий?


капибара прости за срач в неположенном месте, больше выблядку отвечать что-либо не намерен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ничего что твои тиммейты давали комментарий, скамоблядь?

Или ты думал, что ты будешь сливать матчи, а потом просто так будешь приходить еще на дотафоруме писать что-то без реакции? Меняй нахуй свой ник, ip. место жительства а лучше выплись из жизни навсегда. Всем лучше станет.

Оправдываться еще вздумал, "ты не знаешь как было". Важно как получилось. Ты скам-мусор. Переставай униженно клянчить здесь "поиграть" или ключ. Недостаточно на скамил на IQ что бы достать ключ. Скамовский миллионер.

Ценник для тебя 10х минимум на артефакт


Изменено пользователем PhantomAce
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздуйте в лс сраться, барашки  :perec:

 

Зачем мне продолжать сраться с долбаебом, который упрекает меня за то, чего не было?

Это же блять абсурд просто


Изменено пользователем barash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бараш отчаянный парень...он бы и отсосал за поиграть наверн  monkamega

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бараш отчаянный парень...он бы и отсосал за поиграть наверн  monkamega

и сверху двадцатку накинул  :agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты видимо забыл что у тебя родители за 20к в месяц по 10 часов в сутки въебывают, пока ты тут на продоте воняешь, овощ

Исходя из этого ты должен быть готов вылизать моё очко за эти деньги, нищий выблядок

@

шо там на 7 он тут наговорил не? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты видимо забыл что у тебя родители за 20к в месяц по 10 часов в сутки въебывают, пока ты тут на продоте воняешь, овощ

Исходя из этого ты должен быть готов вылизать моё очко за эти деньги, нищий выблядок

@

шо там на 7 он тут наговорил не? 

 

 

с каких пор за факты банят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...