Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Просто, гоблак иди нахуй, просто иди нахуй, просто нахуй иди, ебать. Вот настолько лакерство просто ебал, вот это реально уже пошатнуло меня, просто пиздец, иди нахуй. Блять, это не пожар, это дизмораль ебаная

Вот представьте себе игру, в которой вам не везёт каждый ход, а оппонент везёт каждый ход. Вот это сейчас было, я теряю 3 героев на ПЕРВЫЙ ХОД, потому что челу дропается ОТВЕТ НА ВСЁ. Чел на второй ход покупает айтемы, которые нахуй мне руинят игру, вот просто со второго хода, у тебя уже заруинена игра (не могу сказать как), твои герои умирает просто каждый ход, ты за игру лутаешь 25 голды, чел 137 (где-то так). И нахуй как-то вытаскиваю эту игру из такой жопы, что пиздец, уже минимум на ничью, а то и вин. И знаете что? Почему я проиграл, знаете блять? АЛО ЗНАЕТЕ НАХУЙ ПОЧЕМУ? НЕТ БЛЯТЬ, НЕ ИЗ-ЗА СТРЕЛОЧКИ ЕБАНОЙ. ПОТОМУ ЧТО СУКА ЕМУ ПРОКАЮТ ЕБУЧИЕ 33%, СУКА 33% ПРОКАЮТ И Я НЕ МОГУ НАХУЙ СНЕСТИ ЕБУЧИЙ ТОВЕР И ВЫИГРАТЬ, ИГРАЯ ВСЮ ИГРУ В МАКСИМАЛЬНОМ АНЛАКЕ ВС ЧЕЛА С МАКСИМАЛЬНЫМ ЛАКОМ. 33%

33%


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, гоблак иди нахуй, просто иди нахуй, просто нахуй иди, ебать. Вот настолько лакерство просто ебал, вот это реально уже пошатнуло меня, просто пиздец, иди нахуй. Блять, это не пожар, это дизмораль ебаная

Вот представьте себе игру, в которой вам не везёт каждый ход, а оппонент везёт каждый ход. Вот это сейчас было, я теряю 3 героев на ПЕРВЫЙ ХОД, потому что челу дропается ОТВЕТ НА ВСЁ. Чел на второй ход покупает айтемы, которые нахуй мне руинят игру, вот просто со второго хода, у тебя уже заруинена игра (не могу сказать как), твои герои умирает просто каждый ход, ты за игру лутаешь 25 голды, чел 137 (где-то так). И нахуй как-то вытаскиваю эту игру из такой жопы, что пиздец, уже минимум на ничью, а то и вин. И знаете что? Почему я проиграл, знаете блять? АЛО ЗНАЕТЕ НАХУЙ ПОЧЕМУ? НЕТ БЛЯТЬ, НЕ ИЗ-ЗА СТРЕЛОЧКИ ЕБАНОЙ. ПОТОМУ ЧТО СУКА ЕМУ ПРОКАЮТ ЕБУЧИЕ 33%, СУКА 33% ПРОКАЮТ И Я НЕ МОГУ НАХУЙ СНЕСТИ ЕБУЧИЙ ТОВЕР И ВЫИГРАТЬ, ИГРАЯ ВСЮ ИГРУ В МАКСИМАЛЬНОМ АНЛАКЕ ВС ЧЕЛА С МАКСИМАЛЬНЫМ ЛАКОМ. 33%

33%

этот пидор в хсе не давал в топ100 зайти, тупо сидел на своей ебучей 85 ранговой помойке, и чисто 4 или 5 раз за день на него попадал и всегда он топ декал как шакал последний, офк задоджил в итоге его, но всё же. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб вы понимали, он моих героев убил 16 раз, я его 2.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все это нытье дефреля было еще и про констрактед, при том, что лимитед формат доступен, то земля тебе пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интервью с станцифкой и лайфкоучем (остальные нонеймы):

https://www.reddit.com/comments/9k2dhz

 

Перевод тоже сделали есть.

свим не совсем ноунейм

бля,пиздец поиграть хочется,потестить,посмотреть.

когда смотришь,то нихуя не понятно



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гоблаку кстати реально заходит частенько :D

подкрутка, гсч бустит дотеров!


Изменено пользователем nitro-nvsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гоблаку кстати реально заходит частенько
заходит частенько, это не каждый ёбаный раунд 

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если все это нытье дефреля было еще и про констрактед, при том, что лимитед формат доступен, то земля тебе пухом

никто не играет в констрактед


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если все это нытье дефреля было еще и про констрактед, при том, что лимитед формат доступен, то земля тебе пухом

никто не играет в констрактед

 

и я очень надеюсь что все это изменится когда бета начнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если все это нытье дефреля было еще и про констрактед, при том, что лимитед формат доступен, то земля тебе пухом

никто не играет в констрактед

 

и я очень надеюсь что все это изменится когда бета начнется.

 

Я надеюсь, что будет хотя бы подобие ранкеда, иначе без этого всего, как играть, если будут давать ебаных нубасов которые сидят до фитиля нихуя не одупляя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если все это нытье дефреля было еще и про констрактед, при том, что лимитед формат доступен, то земля тебе пухом

никто не играет в констрактед

 

и я очень надеюсь что все это изменится когда бета начнется.

 

Лимитед топ формат же

Констрактед будут играть когда будет ладдер, либо много туриков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Swim: Да, игра будет не особо дешевой. Мне кажется, что некоторые недооценивают стоимость карт. Я предполагаю, что лучшие рары обойдутся вам по 40 долларов за штуку, но пока сложно об этом судить.

RobAJG: Все зависит от того, что вы считаете дорогим. Я думаю чтобы чувствовать себя уверенно вам понадобится 200-300 $.

 

 

 

Рарки по баксу говорили они  :agaaga:

200-300 баксов за фул коллекцию   :petro:


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Swim: Да, игра будет не особо дешевой. Мне кажется, что некоторые недооценивают стоимость карт. Я предполагаю, что лучшие рары обойдутся вам по 40 долларов за штуку, но пока сложно об этом судить.

RobAJG: Все зависит от того, что вы считаете дорогим. Я думаю чтобы чувствовать себя уверенно вам понадобится 200-300 $.

 

 

 

Рарки по баксу говорили они  :agaaga:

200-300 баксов за фул коллекцию   :petro:

 

Ну 40 вряд ли будет, но и не по баксу дохуя будет

Будут бтв и по баксу рарки, просто они хуевые будут, ничего нового

200-300$ за фул коллекцию это так-то копейки если с мтг сравнивать, там одна дека так стоит

Фул коллекция тысячи 4 стоит, но это только стандарт если рассматривать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Swim: Да, игра будет не особо дешевой. Мне кажется, что некоторые недооценивают стоимость карт. Я предполагаю, что лучшие рары обойдутся вам по 40 долларов за штуку, но пока сложно об этом судить.

RobAJG: Все зависит от того, что вы считаете дорогим. Я думаю чтобы чувствовать себя уверенно вам понадобится 200-300 $.

 

 

 

Рарки по баксу говорили они  :agaaga:

200-300 баксов за фул коллекцию   :petro:

 

Ну 40 вряд ли будет, но и не по баксу дохуя будет

Будут бтв и по баксу рарки, просто они хуевые будут, ничего нового

200-300$ за фул коллекцию это так-то копейки если с мтг сравнивать, там одна дека так стоит

Фул коллекция тысячи 4 стоит, но это только стандарт если рассматривать

 

ну за 280 карт которые на старте имеется ввиду, и столько же каждый аддон возможно будет

все это пока похоже на гадание на кофейной гуще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие 40$ если нет ни дропрейтов, нихуя. рынок предсказать невозможно, за исключением 0.03 хлама


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тоже проорал с рарок за 40$. Если с пака за 2$ гарантированая рарка то цены будут в пределах от 0,5$ до 8$ в зависимости от меты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно купить ключ на октябрьскую бету и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где можно купить ключ на октябрьскую бету и почем?

с Пакса и Инта ключи вроде как будут в октяборьской "бете"

На ебее, амазоне наверное, на форумах


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...