Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Когда выборы модератора?

shunpo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни скиньте дискорд в личку. Чисто весь форум в линках какого нибудь финаргота уже на свой дерьмоканал и ему похуй, а тут нельзя дискорд линкануть видете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какой нить видос, где прям на русском, для душевно больных все расскладывают? Как что и где в игре


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати удивлен, что никто не обсуждает эту картонку. Бтв лучшая картонка за 1 ману. Ну одна из лучших точно.

4IyWBfOKzfY.jpg


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще ребят, сколько времени на ход оппоненту и тебе дается? Была инфа?


 

Bd4OS0ICcAAxx4O.png



rue598e3bf625.jpg

TITO прощай

HS: Espen#1598

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще ребят, сколько времени на ход оппоненту и тебе дается? Была инфа?

Там шахматный таймер, который начинается с 5 минут

После раунда добавляются еще по 2 минуты каждому

AApplEE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чтонибудь зависит от затягивания времени? типо ты можешь както сначала увидеть что он сделает а потом ответить?

я чет играл на эмуляторе но там так до конца и не понятно нихуя :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если шарите в англицком, кастер ласт турика норм раскидал по основным механикам и в том числе за инициативу - на стриме нитро прям кекнул в голос, когда ему вопрос по этому поводу задали gaben


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос к збт тестерам если кричу сделали таунтом, но она меняет свое место положении, она по прежнему на 1 ход атакована 3 юнитами (2,1) но другими уже? Или все эффект сбрасывается? Или на ту кричу что заняла ее место работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне ДК в личку, если можно


-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так кто диверсию устроит?

Давайте уже квест, там у вечной ссылки на джойн всего 7-ь символов.

Первую на аву прикрепили, вторую это картинка в вашем посте, вон выше карта за 1-у ману, значит цифра 1, потом в подписи в самом конце тоже вставили букву выделяющиюся это будет 3-ья цифра.

А потом друга суммоните и продолжаете всё, изи конспирация лвл максимум.

 

Тока смотрите, мой пример юзать - нельзя, Капибара будет отслеживать, поэтому че-то другое мутите 


Или на стриме Нитро закиньте донат, типо чекни видос, а там будет мрачное начало с нагнетающей музыкой, он включает фул скрин, а там потом дискорд пд, все этого так долго ждали, и вот он


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, вопрос к збт тестерам если кричу сделали таунтом, но она меняет свое место положении, она по прежнему на 1 ход атакована 3 юнитами (2,1) но другими уже? Или все эффект сбрасывается? Или на ту кричу что заняла ее место работает?

стрелки остаются на слоте,а не привязаны к юниту

Dalef понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что главное Ее не форсить и не упоминать в топике. Если челы сами просят, можно в лс кидать?

@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что главное Ее не форсить и не упоминать в топике. Если челы сами просят, можно в лс кидать?

@

616d1ca639.png

Давай, я буду не против если тебя удалят :D

Кидай в лс.


1fb782dac3.jpg6e7dcb6f61.jpg76688326c4.png
Крч супер популар.

По вопросам сотрудничества прошу писать исключительно на почту - maximartifact@gmail.com

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

советую всем добавлять линки на стим в своем профиле! так будет легче собирать турниры через пд!


Изменено пользователем grandique

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You Either Die A Hero, Or You Live Long Enough To See Yourself Become The капибара.  

 

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так я и пытаюсь выяснить рамки дозволенного, чтобы опять на 7 не отлететь. Я нормально его засамонил? С трубки не отображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...