Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

Ну,вообще,у Вальве такие ресурсы должны быть в техническом и визуальном плане,чтобы сделать в ККИ визуально красивую коллекцию,а по итогу даже аналога "золотых" карт из ХСа решили не делать или анимации атак у героев,кому потом будет нужна эта коллекция. Да и многие арты визуально оставляют желать лучшего.

зачем делать аналог золотных карт на старте, если потом можно будет это оформить через полгодика? За доп. плату офк :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Раздражает то, что коллекция нахуй не нужна. Типа выйграл кипердрафт, поднял хуеву тучу рарок, 5минут полюбовался и забил, т к они тебе нахуй не нужны, потому что в констре нету цели....


Изменено пользователем Spaunishka

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ряя сильвер не будет стримить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я один жду компендос с плюшками к инту?

смена ландшафта

поменять цвет реки на одну катку  zatrolka_tupostu

тюнинг демонят

эксклюзивные карты которые можно получить только с компендоса или торговой площадки  takpadazhi

Hatsune понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я один жду компендос с плюшками к инту?

смена ландшафта

поменять цвет реки на одну катку zatrolka_tupostu

тюнинг демонят

эксклюзивные карты которые можно получить только с компендоса или торговой площадки takpadazhi

В платную во всех смыслах игру добавить ещё кучу доната? Ты не начальник отдела валв по СНГ?
Изменено пользователем Spaunishka

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я один жду компендос с плюшками к инту?

смена ландшафта

поменять цвет реки на одну катку zatrolka_tupostu

тюнинг демонят

эксклюзивные карты которые можно получить только с компендоса или торговой площадки takpadazhi

В платную во всех смыслах игру добавить ещё кучу доната? Ты не начальник отдела валв по СНГ?

 

Не покупай компендиум если не хочешь, какие проблемы?

Просто сделать исключительно визуальные плюшки из него и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое второе сообщение про ХСеров и какого-то Сильвера. 

пизда СИЛЬВЕР не будет стримить, провал, валве обосрались. Позвоните Габену, сообщите что Сильвер не будте стримить!

Знать бы еще кто такой Сильвер... 

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ряя сильвер не будет стримить

Хотел сделать предзаказ но теперь не буду, если такие авторитеты говорят что игра говно, то вал обосрались не на шутку. Эти 20$ это провал, сколько хсеров могут себе такое позволить? Да и тратить реальные деньги на пиксели быть дауном, что потом голодать в столовки? 


Изменено пользователем Proest
Kant и Dmitriy11 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я один жду компендос с плюшками к инту?

смена ландшафта

поменять цвет реки на одну катку zatrolka_tupostu

тюнинг демонят

эксклюзивные карты которые можно получить только с компендоса или торговой площадки takpadazhi

В платную во всех смыслах игру добавить ещё кучу доната? Ты не начальник отдела валв по СНГ?

Не покупай компендиум если не хочешь, какие проблемы?

Просто сделать исключительно визуальные плюшки из него и все

Вооот.... Если визуальные плюшки ради бога. А если как предлагает товарищ уникальные карты то гавно

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сильвер извинялся перед близзард, за то что хуесосил их игру по 10 часов в день на стримах кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще сильвер извинялся перед близзард, за то что хуесосил их игру по 10 часов в день на стримах кстати

клип или небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сильвер и дальше будет жрать гонов в хсе и только вьюверов себе увеличит за счёт съеба части стримеров в артифек - много ходов очка pepethink


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smtvhRR.png

Хы, вальве проплатити твичу чтобы они выставили бывшего гвинтера на фронтпейдж, а он и двух часов не продержался, играя в великую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вкинуть 2-4 бакса на пару фантомок в день не проблема. Проблема в том, для чего они - карты эти нужны


Изменено пользователем Spaunishka

-На Вигосса сон не действует. - А я, кстати, не понял, ПОЧЕМУ НА ВИГОССА СОН НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛ? (с) V1lat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильвер сказал что постримит игру 20 числа 1 день чтобы доказать всем что игра говно. А завтра будет обзор картонок хса от него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните, зачем в этой игре собирать карты?

Spaunishka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще сильвер извинялся перед близзард, за то что хуесосил их игру по 10 часов в день на стримах кстати

клип или небыло

 

Делать мне нехуй клипы искать какие-то

У него и на странице огромный пост был на эту тему, что вот он переиграл в хс и поэтому его с дерьмом смешивал и агрился на соперников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните, зачем в этой игре собирать карты?

чтобы продовать на торговой площадке  gaben  zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почти все хсеры сказали что игра говно, и зрители её не понимают, а еще у неё зрителей почти как в хсе на релизе а это провал, что она проигрывает старой игре. Сильвер сказал что он не будет стримить т.к. никто не хочет это смотреть!

я единственный, кому показалась странной эта фраза?

бтв

 

чекай

nq4vQbS.jpg

 


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вольвы конеш хуесосы, я бы на месте сильвера тоже их бы говном поливал, выдать всем доступ сегодня а ему не дать, чтобы он ждать еще 3 дня... надеюсь после этого сильвер отомстит валвам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...