Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября. Artifact 2 is coming.

Recommended Posts

это ебанутая имба

слей на все линии

охуеть

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Дэфрэл написал 19 часов назад:

пиздец экспа вообще не идёт

как блять можно 200+ лвл иметь

у даунов которые играют в констрактед намного больше опыта выходит за матч

WwQ3FOV.jpg

у кого не так - тот лох имхо

Дэфрэл написал 8 минут назад:

скок у тя часов?

460 :tusila:

чел выиграл меня а потом сдался

в чем прикол

узнал меня и решил подлизать?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Posted (edited)
Дэфрэл написал 06.04.2020 в 00:14:

ты дурак? играй ща, пока его окончательно не убили, превратив в сблёв для казуалов

раньше времени выебываетесь. Мне нравился артефакт больше любой ККИ, но лично я ожидал полировки и нового контента, игра не идеальна явно.
Чекнул предыдущую страницу и заорал. Брейндед полтора года назад вроде два раза зашел в игру и начал ее поливать дерьмом, и до сих пор не отошел

Edited by engineon

[A]

надо ограничение карт на линии

чето хрень когда ебашат челы +20 карты сущещств разных

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

QuadroTony написал 8 часов назад:

чел выиграл меня а потом сдался

в чем прикол

узнал меня и решил подлизать?

Ты настолько хуево играл, что чел пожалел тебя. Видимо, решил, что если он тебе сейчас не поддастся, то у такого дауна нет никаких шансов когда-либо победить.

мужики, как считаете, на что шансы выше: поставить на первый ход единственный авернус в колоде под кану или узнать, что твоя мамка откинулась? 

в драфте офк

Kant and Дэфрэл like this

NAVIFAN228 написал 9 часов назад:

мужики, как считаете, на что шансы выше: поставить на первый ход единственный авернус в колоде под кану или узнать, что твоя мамка откинулась? 

в драфте офк

Кана на флопе уже детект сверхразума

где дизлайк влепить

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Proest написал 7 минут назад:

После 2х 2-2 и 2х 3-2, наконец то перф, Габен картонок от души насыпал.

жиза

чот стрикую по 2 2

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif