Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

тут куча шарящих челиков, так вот вопрос как 2 блядских луны работают в драфте

у меня было так раз 5 и я до сих пор не могу понять есть ли какая-то логика в стаках ульты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Before the action phase, deal 1 piercing damage to a random enemy and add a charge to three random Eclipse cards in your hand or deck.

Lotus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Proest написал 6 минут назад:

Before the action phase, deal 1 piercing damage to a random enemy and add a charge to three random Eclipse cards in your hand or deck.

в голос с себя, спс

Kant и Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дауны всунули экономику шашок в магазин артефакта :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте уже инвайты в бету блять


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только заметил что они решили давать одноразовый даггер когда вы сносите 50% хп вышке... что они за траву там курят?(

Может давайте давать и хилку когда у героя половина хп. Или драв когда под колоды осталось... ебанаты.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это чтобы при сносе вышки оба твоих героя с лайна могли съебаться на другой лайн, если хотят

намного лучше, чем молиться на то, что тебе тпшка придет в нужный момент, или покупать ее всегда, когда она приходит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет больше наказания за неправильный дроп героев? Ну супер. Нельзя давать игрокам ошибаться. А то они сбегут же снова, если будет сложна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное че мне нравится в новом артифакте это то что разрабы типо слушают коммьюнити и че-то высирают в блоги

 

остальные нововведения для каких-то супер казаулов с айкью в две единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

rzuRjSw.png
pjsTHd8.png
8BHO4rH.png
3NBa6Xk.png

:roflanebalo:
Жаль только золотой билет с клинком апофеоза поздно появился (игру проиграл)

Изменено пользователем Vaglevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать грязь, я как-то 3 огра собрал и сыграл 2-2 просто потому что играйты приходили на 7-8 ману))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lotus написал 8 часов назад:

единственное че мне нравится в новом артифакте это то что разрабы типо слушают коммьюнити и че-то высирают в блоги

 

остальные нововведения для каких-то супер казаулов с айкью в две единицы

Мне это наоборот не нравится. ККИ, тем более с таким размахом и целью - сложная структура, которую нужно хорошо оттачивать и контроллировать с пристальным вниманием. Сейчас же это выглядит как "Ну мы тут ебанули такого юнита, думаем сделать слабее, а че вы скажете? Если скажете - мы сделаем. Ну вы письмо нам отправьте, мб еще че добавить в игру пиздатого?". 

Как будто они там сидят и тупо нихуя не делают толком - ебашат солянку из предложений выблядков из-за которых убрали просмотр колоды во время драфта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём эти советчик съебут через месяц, потому что самая активная часть комьюнити - шизофреники со своими гениальными идеями, которые анунаки им во сне в голову вложили

В наилучшем раскладе флагманом могут стать всякие медийные пидарасы (осуждаю) типа лайфкоуча, свима, прости господи супер джей джея

Но эта положуха только немногим лучше, чем баланс доты от туалетного

Тру задры никогда не будут услышаны, да и в целом на них тупа паебать, главное чтобы подпивасники были довольны и стримеры прикормлены

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне похуй на баланс, я просто хочу карточную игру по теме доты в которую будет онлайн больше 100к человек, и чтоб новые картонки каждые 3 месяца выходили.
Прошлый артефакт нравится но в мертвую игру играть, нет спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свим вообще конченый выблядок и далбаёб, накатал на редите целый 1000строчный пост о том как нужно переделать андерлорды что-бы он вернулся в игру, вольво его послушали и переделали и он хуй забил и продолжим играть рунтерру. :pepethink: А Андерлорды так и остались куском говна из жопы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n6GziuX.jpg

 

хотел собрать моноблек, под конец понял что пизда карт не хватает, пришлось добавить говномагнуса. Думаю, бля ну хоть бы билет отбить этим говном, и тут бац, бац, бац. и перфект получился. шок. 

 

https://www.playartifact.com/d/ADCJWEAJX2kvAEhAUAJuF2CZN0BBckEE1EWBQYEBRYfEgzUBCYBKwEtAQsD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходят с дефрелем рандомов до нитки раздевают, а потом спрашивают почему никто не играет в топ игру


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня давно раздели, я уже в дефолтный драфт переехал

Kant и GoldRobot понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...