Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хуй знает как, я не гейм девелопер, но в хоне например, из которого уже почти все идеи перенесли в доту, проценты на кртиты заменены критом на каждый Х удар. В доте конечно псевдо рандом, поэтому терпимо, да и редко когда прямо тупо от этих процентиков зависит вин или луз. А в хс это практически каждая 2-я игра. Для карточной игры рнг это зачастую определяющий фактор. Поэтому его быть не должно в таком виде, как в хс. Это минимум, а максимум - вообще его быть не должно.


Изменено пользователем RIWER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа сколько в среднем матч идет? Реально например за несколько ходов уебать если все зашло? 

Чет так кажется что будет все более линейно идти и долго, в отличии от ХС где может быть так что рука не зашла, у врага зашла и ты проебал уже за пару ходов можно консид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20$ красная цена дороже нахуй не надо 

типа рашке не похуй, здесь и так максимальные ценники 1/2 от оригинального прайса (30 баксов потолок)


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И если посмотреть, то игра более стратежная будет не? Нельзя же как в ХСе тупо в лицо хуярить и за пару ходов закончить, тут куда ебашить в вышку чи шо? еще и ходить как хочешь и кем хочешь говорят нельзя же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Атакуешь куда карта смотрит, а абилки и карты в зависимости от описания. Пишут, что эклипс луны случайный, но остальное контролируемо игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И если посмотреть, то игра более стратежная будет не? Нельзя же как в ХСе тупо в лицо хуярить и за пару ходов закончить, тут куда ебашить в вышку чи шо? еще и ходить как хочешь и кем хочешь говорят нельзя же

Сносишь 2 тавера  - вин.

Если сносишь один - заменяется на эншэнт, сносишь его - вин.


Изменено пользователем RayplusOne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по пасивкам парни 17 проц = 100?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй знает как, я не гейм девелопер, но в хоне например, из которого уже почти все идеи перенесли в доту, проценты на кртиты заменены критом на каждый Х удар. В доте конечно псевдо рандом, поэтому терпимо, да и редко когда прямо тупо от этих процентиков зависит вин или луз. А в хс это практически каждая 2-я игра. Для карточной игры рнг это зачастую определяющий фактор. Поэтому его быть не должно в таком виде, как в хс. Это минимум, а максимум - вообще его быть не должно.

Есть мнение, что все пассивные юниты и навыки будут игнорироваться и топами будут юзаться обычные деки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клэш рояль так-то неплохая игра, но донат нужен просто невозможный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а есть инфа сколько в среднем матч идет? Реально например за несколько ходов уебать если все зашло? 

Чет так кажется что будет все более линейно идти и долго, в отличии от ХС где может быть так что рука не зашла, у врага зашла и ты проебал уже за пару ходов можно консид 

- Какова средняя продолжительность игры?

- Я спросил, мне ответили, что 12 минут, но звучало это так, будто они еще не определились и экспериментируют с этим. Первую игру я сыграл очень быстро, вторую гораздо дольше. На турнире у нас были довольно длинные игры, аж до 10 маны на всех линиях.


Изменено пользователем AlpHaQQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему все убийцы херстона так похожи? post-185228-0-76721100-1494025216.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кайф, что не ф2п, не будет огромной толпы уродов как в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не верится в обмен картонками

слишком халявно получается


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кайф, что не ф2п, не будет огромной толпы уродов как в доте

чет кс го это не спасает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб потому что ксго стоит пару соток в интернетике, а тут потребуется намного больше ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артифакт ждёт такая же судьба в этом плане, может не в начале но потом точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Какой же кайф, что не ф2п, не будет огромной толпы уродов как в доте

чет кс го это не спасает. 

 

 

а что с ксом не так? вот я играю мм прайм там плотно где-то месяц и ни разу не встретил читера. ну наверное кто-то был офк не палился сильно. а токсичность в доте в разы сильнее чем в ксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не верится в обмен картонками

слишком халявно получается

вай нот

имхо реально будет овердохуя картона взаимозаменяемого и исключающего друг друга из деки

и несколько десяток эпиков-лежек, которые будут в золотом варианте до 20 косарей стоить 

 

вангую что игра будет окупаться за месяц активного использования, если тупо продавать все выпавшие тебе топ карты и играть полуФТП деками


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...