Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Edge.

Artifact Релиз 28 ноября

Рекомендованные сообщения

картиночки, давайте честно - слабенько выглядят.

гемплей интригует, попробовать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати игра очень походит на the elder scrolls legends но почему то не взлетела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такое

Видос сам по себе пиздец, челик явно даже херкамень никогда не запускал.

Анимации всякой хуйни по 30 секунд почти между раундами, дракончики какие то непонятно зачем летают, механики самые обычные пока что но уже лучше чем механики хса (в хсе нет механик бтв) так что тоже так себе плюс.

Еще и шопинг какой то, 1 игра на 20 минут короч только из за анимаций и всякой фигни, мб смотреть будет фаново, играть сомневаюсь.


Изменено пользователем Jinx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дракончики какие то непонятно зачем летают

 

Что про валв_шапки слышал?

Jinx , Grohuf и LightSight понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема игр типа ХС то, что там слишком решает рандом и зачастую мало зависит от игрока. Люди друг у дружки копируют колоды. Оптимальная игра известна. То есть там слишком простая механика, в которой легко находят оптимальную игру. Valve хотят от этого уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема игр типа ХС то, что там слишком решает рандом и зачастую мало зависит от игрока. Люди друг у дружки копируют колоды. Оптимальная игра известна. То есть там слишком простая механика, в которой легко находят оптимальную игру. Valve хотят от этого уйти.

было бы так еще пол беды. но ебанная подкрутка это забей просто


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, добрался до видоса

Как и писал, хотел достойного ответа ХС (помойке), а получил гибрид из дерьма и палок

Вернее, не получил ещё, если бетку не вышлют, то так вряд ли буду играть

Хотя кто знает, что там в декабре будет, может 500к понадобится  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В видосе есть пгг, осторожно

 

 

 

Дим, пиздец, я в шоке. Ты стал известным ютубером и киберведущим. Я искренне рад за тебя. Эх, помню как мы с тобой после школы гоняли в дотку, ты тогда горел всегда, как мудак, ну за это собственно мы тебя так тогда и прозвали. Всегда верил, что ты добьешься успеха, помню, когда первый раз послушал твои переводы трейлеров! Ох, помнишь этот момент "Прометей приземлился!" Завидовал тебе тогда. Вроде именно после выстрела трейлера прометея ты начал рубить деньги. Помню пришел такой домой, включаешь комп, заходишь в конфач, там мы с ларкиным и холом и ты начинаешь просто орать в микрофон "ПАРНИ. Я УВОЛИЛСЯ НАХУЙ И БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ СОСИСКИ НА ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧАХ". Ебать, мы тогда прихуели с парнями. В общем, я что-то заговорился, я к чему все это вел-то, молодец ты, Дима. Продолжай в том же духе, я вот с завода прихожу, включаю любимый ютубчик и с удовольствием тебя не смотрю.
 

Изменено пользователем YouDontKnowMe
shunpo и Дэфрэл понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

картиночки, давайте честно - слабенько выглядят.

гемплей интригует, попробовать стоит.

 

Мне после гвинта с этих артов блевать тянет. Я не понимаю почему так хуёво... Будто Габен сам рисовал.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос с челиков у которых проблемы с артами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

картиночки, давайте честно - слабенько выглядят.

гемплей интригует, попробовать стоит.

 

Мне после гвинта с этих артов блевать тянет. Я не понимаю почему так хуёво... Будто Габен сам рисовал.

 

Можно подумать в гвинте что-то выдающееся по артам, как будто не похуй на картинки в карточных играх. ты же не в живую в мтг играешь где держишь красивые карты в руках. И судить по ранней альфе и готовым играм, это какбы уже детект долбоеба  :dunno:


Изменено пользователем SanDeR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно подумать в гвинте что-то выдающееся по артам, как будто не похуй на картинки в карточных играх. ты же не в живую в мтг играешь где держишь красивые карты в руках. И судить по ранней альфе и готовым играм, это какбы уже детект долбоеба  :dunno:

Сразу видно человека, которые нихуя не понимает в сабже. Между хуёвыми и  хорошими артами для карт в кки огромная разница и это не менее важные элемент, чем геймплей кки. Ну и то, что судить по альфе, дак это ты долбоёб, если считает, что арты будут перерисованы.

 

Вся визуальная часть артефакта - карты, поле, дракончики эти ублюдочные - всё выглядит в данный момент, просто нахуй отвратительно.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сказали же, что челики будут рисовать свои арты, и топовые будут введены в игру, на примере параши 2, когда в начале были уебищные сеты, но сейчас почти на всех героев есть збс шмотки


Изменено пользователем hellish ッ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это помешало нарисовать пиздатые базовые арты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они тоже не сразу рисовались

умник )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа когда первые ключи выдадут ?


NarutoGifpublic46196366.gif?extra=nMvfXy-F1LfY1EyYKzPwur-gb0ZsCTrPzMkm1G0Ecdxax4LyEzJdG03w1edL6NsSEbupi-ahPruSyqIcolHKFaDkfQWv6UmS8hbWjAcIVK3DksabVe_tcsN1x-sea90wmY9ScdotK1cQoo0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Schlapov

Есть инфа когда первые ключи выдадут ?

Здравствуйте, по данному вопросу обратитесь к администрации портала Prodota.ru

ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказали же, что челики будут рисовать свои арты, и топовые будут введены в игру, на примере параши 2, когда в начале были уебищные сеты, но сейчас почти на всех героев есть збс шмотки

 

Охуительный подход! Высрать говно и сказать, мол сами рисуйте нам арты. Ещё и деньги потом за них платите. + Уважение!

Купи игру, Купи карты,  Купи красивые Арты для карт, ведь стандартные - пиздец уёбищные.

Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...