Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

CoolStoryBob

сегодня случайно обнаружил, что Адекват меня в твиттере заблокировал, :lol:  хотя я че-то ему писал последний раз весной, а он даже отвечал. Сначала на всех твич каналах рухаба забанили, теперь в твиттере у Адеквата.  :hmm:  Хотя я нигде вне пд не флеймлю рухаб (адеквата вообще не флеймил, ибо на него похуй), да и тут раз в неделю. мб  

 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кумкват увидел тебя в чятике у бафика и приревновал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, что это.

На харчах беларуских или чё, ёбана в рот  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

https://cs7064.userapi.com/c837725/v837725549/6bf86/iAPkjxpJ3QY.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнг это шок, прикольно, что он не поженился, хотя еще 2 года назад говорил, просто attention whore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вроде где-то отвечал уже, там какие-то бюрократические заморочки, потому не могут расписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оО

так он с той тян времен ВП, или с другой?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оО

так он с той тян времен ВП, или с другой?

с той

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так какие там заморочки могут быть

она же с бульбостана


Изменено пользователем Gizma

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение, что один из них трап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он вроде где-то отвечал уже, там какие-то бюрократические заморочки, потому не могут расписаться

 

абсолютная хуйня, ибо у меня друг (белорус, офк) спокойно разрулил женитьбу с гражданкой России и успели уже оформить ей вид на жительство даже. плюс сам там в курсе того, как все было, проблем минимальное количество.

только если рли трап.


Изменено пользователем мартин иден

:buba: Если мы вдруг когда-то встретимся, очень прошу тебя иметь бейдж со своим никнеймом. Чтобы я тебя узнал :spy: 

:banned: Я буду тебя бить, пока за тобой мама не придёт. Или пока мне уже не нужно будет по времени домой  :mameprivet: 

 

дядя женя

Как совместить несовместимые вещи/такие, как человечность и любовь к человечеству? Быть честным, но избежать душевных увечий/остаться в живых и улизнуть от ужасающей вечности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она тоже гражданка РБ насколько я знаю, какого рода у них проблемы – без понятия. И вроде, если мне память не изменяет, фнг в какой-то момент переезжал в Подмосковье, может с этим были сопряжены какие-то сложности. Энивей, они вместе 10000 лет, какая разница вообще расписаны или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она тоже гражданка РБ насколько я знаю, какого рода у них проблемы – без понятия. И вроде, если мне память не изменяет, фнг в какой-то момент переезжал в Подмосковье, может с этим были сопряжены какие-то сложности. Энивей, они вместе 10000 лет, какая разница вообще расписаны или нет

го няшиться :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она тоже гражданка РБ насколько я знаю, какого рода у них проблемы – без понятия. И вроде, если мне память не изменяет, фнг в какой-то момент переезжал в Подмосковье, может с этим были сопряжены какие-то сложности. Энивей, они вместе 10000 лет, какая разница вообще расписаны или нет

(загс+печать в паспорте по месту жительства(прописки))+армия(в белорашке знаеш какая)

просто так не разрулить, и все бабло ушло на хату в москве

2+2 сложить довольно просто

 

и да, как взрослая ответственная женщина ты понимаешь что "разница" есть, и совсем не "какая разница"

 

 

хз как это имеет отношение к дотке, какоето грязное белье в ход пошло (лучшеб про себя кулстори расказала(или фотосессию провела(лул))


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйню тут обсуждают  :avtorklif:

nelingo и Curse127 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она тоже гражданка РБ насколько я знаю, какого рода у них проблемы – без понятия. И вроде, если мне память не изменяет, фнг в какой-то момент переезжал в Подмосковье, может с этим были сопряжены какие-то сложности. Энивей, они вместе 10000 лет, какая разница вообще расписаны или нет

(загс+печать в паспорте по месту жительства(прописки))+армия(в белорашке знаеш какая)

просто так не разрулить, и все бабло ушло на хату в москве

2+2 сложить довольно просто

 

и да, как взрослая ответственная женщина ты понимаешь что "разница" есть, и совсем не "какая разница"

 

 

хз как это имеет отношение к дотке, какоето грязное белье в ход пошло (лучшеб про себя кулстори расказала(или фотосессию провела(лул))

Хз мне просто показалось что на фнг пиздят, мол почему он обещал жениться и не женится, сочла нужным заступиться за это хрупкое никому не причинившее зла создание. Разница в расписаны/ не расписаны, конечно, есть, но не для юзеров пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел про дота2 видео упразднили чтоле... Поэтому как не сюда вкинуть видос от заслуженного ХЮ этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь качественным контентом очередным  :avtorklif:

 

lostineternity понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делюсь качественным контентом очередным  :avtorklif:

 

 

Жена вилата поехала на инт, чтобы приставать к людям с фотками своего мужа?

И это выкладывают на основной канал рухаба?

Это контент с инта?

Какого хуя эти уебки там делают? Снимают видосики о самих себе????

Разбил бы голову кирпичем уебанам, которые после всего этого дефают эту помойку

apostol-, todoarainbow и nelingo понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто еще будет этих уебков форсить кроме них самих? Особенно в США  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все хуйня! Комменты, аналитики, контент. Всех разогнать к хуям. Ибо 11 миноров и мажоров слушать этих пидорасов себя не уважать. А самая главная гниль конечно же салочой и его придворные шуты.


Изменено пользователем Rotund'jere
PATRON_4 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...