Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 

когда бафик ворвется уже и пояснит за свой базар про то, что ему похуй че челы из его орги делают там, ему главное свою работу делать?

где где где

как же у меня подгорело с этого

пуфик давай залетай

 

Не совсем понимаю о чем ты. о том, что когда мы делали лайв и я сказал, что Тоня на медиа дне занимается контентом и это не наша работа?

 

да

это нормально по твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

когда бафик ворвется уже и пояснит за свой базар про то, что ему похуй че челы из его орги делают там, ему главное свою работу делать?

где где где

как же у меня подгорело с этого

пуфик давай залетай

 

Не совсем понимаю о чем ты. о том, что когда мы делали лайв и я сказал, что Тоня на медиа дне занимается контентом и это не наша работа?

 

да

это нормально по твоему?

 

 

А что тут не нормального? Я помогал, когда меня просили помочь. Если меня не спрашивают, то я не лезу. Мое дело комментировать, а кто-то занимается контентом. Что в этом такого?


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

когда бафик ворвется уже и пояснит за свой базар про то, что ему похуй че челы из его орги делают там, ему главное свою работу делать?

где где где

как же у меня подгорело с этого

пуфик давай залетай

 

Не совсем понимаю о чем ты. о том, что когда мы делали лайв и я сказал, что Тоня на медиа дне занимается контентом и это не наша работа?

 

да

это нормально по твоему?

 

 

А что тут не нормального? Я помогал, когда меня просили помочь. Если меня не спрашивают, то я не лезу. Мое дело комментировать, а кто-то занимается контентом. Что в этом такого?

 

дело в том, что это хуево как для тебя, так и для студии.

если меня никто не трогает, то я ничего делать и не буду - это охуенная позиция вообще

вы в говне, но делать ничего не хотите, у меня это в голове не укладывается. зато в твитторе воены какие, реальные конкуренты студии-монополисту  :lol:

за примером далеко идти не нужно, вонючий рухаб, давай посмотрим на них.

там люди так же относятся к студии и контенту? по кд слышу, что свиночай в курсе всех видосов и муток. но он же комментатор, нахуя он это делает? непонятно

и в этом в любом случае есть свой импакт

а когда тебе похуй на все, всем похуй на тебя, выходит из этого дикая параша

и со стороны так же выглядит, я в тот момент, как услышал эту фразу, был готов нассать тебе на макушку, ух я подгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контент на этом инте был полная хуйня что у рухаба, что у слтв. Было ли когда-то вообще хуже? А ебаный треш от жены сильного вообще побили все рекорды качественного контента  :avtorklif:

Мало того что рухаб снимал 90% какой-то треш хуйни, так все их ролики были по 2-3м, сука серьезно? Из нормального только хуйня в стиле крокодила или че там было где командами угадывали чет. Слтв вообще чет тут задвинули, какие-то типикал обзоры места проведения и пару вью с игроками. И офк никто не высрал нихуя нового, одно и тоже каждый год снимают и заебись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь этот контент в любом случае дерьмо, от любой студии и любого качества, потому что это априори говнище. Смотрите доту, не тратьте своё время на всякие обзоры отелей, миллионеры, интервью и тому подобные ролики, вам делать что ли не хуй?

dreamhaze, Slawka, vidurr и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
И офк никто не высрал нихуя нового, одно и тоже каждый год снимают и заебись.

Ща такое время и такой народ.. интернет дерьмоедо дауны. Ну кароче не в защиту срухаба но скажу так: есть такая ситуация когда ты не можешь ниче нового придумать ну просто нельзя ничё предложить нового и создать, не из-за отсутствия фантазий , а тупо нельзя. Я это называю интеллектуальный тупик. Может есть какой термин но я так придумал называть. В общем это не их вина.

Вот кстати пример - ввёл мой провайдер услугу сигнализация.. предлагают поставить и следить. ну вот нахуя прову который инет продает или цифровое тв такая хуйня и главное зачем она народу?? А вот потому что интеллектуальный тупик.. тебе чёто надо сделать и ты делаешь хуйню.

Один умный мужик-винильщик, написал как-то

Если можете не благодарить - не благодарите. Лучшая благодарность - это отсутствие бессмысленных реплик.

 

 

Проводя параллель могу сказать если нечего придумать а охото выдавить хуйню лучше ваще не выдавливать.

Вот нашел в подписи заодно и альбом рекоменду) мега крутой митол именно тот самый на волне https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3947677

 

Весь этот контент в любом случае дерьмо, от любой студии и любого качества, потому что это априори говнище. Смотрите доту, не тратьте своё время на всякие обзоры отелей, миллионеры, интервью и тому подобные ролики, вам делать что ли не хуй?

Ты к кому обращаешься? Думаю тут смотрит подобное только школота.

У меня вообще ютуб заблочен на уровен hosts файла)


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

когда бафик ворвется уже и пояснит за свой базар про то, что ему похуй че челы из его орги делают там, ему главное свою работу делать?

где где где

как же у меня подгорело с этого

пуфик давай залетай

 

Не совсем понимаю о чем ты. о том, что когда мы делали лайв и я сказал, что Тоня на медиа дне занимается контентом и это не наша работа?

 

да

это нормально по твоему?

 

 

А что тут не нормального? Я помогал, когда меня просили помочь. Если меня не спрашивают, то я не лезу. Мое дело комментировать, а кто-то занимается контентом. Что в этом такого?

 

дело в том, что это хуево как для тебя, так и для студии.

если меня никто не трогает, то я ничего делать и не буду - это охуенная позиция вообще

вы в говне, но делать ничего не хотите, у меня это в голове не укладывается. зато в твитторе воены какие, реальные конкуренты студии-монополисту  :lol:

за примером далеко идти не нужно, вонючий рухаб, давай посмотрим на них.

там люди так же относятся к студии и контенту? по кд слышу, что свиночай в курсе всех видосов и муток. но он же комментатор, нахуя он это делает? непонятно

и в этом в любом случае есть свой импакт

а когда тебе похуй на все, всем похуй на тебя, выходит из этого дикая параша

и со стороны так же выглядит, я в тот момент, как услышал эту фразу, был готов нассать тебе на макушку, ух я подгорел

 

 

Если у меня рождается идея, то я воплощаю ее в жизнь. я не буду высирать контент ради контента и это вовсе не моя работа, для этого и берут контент-мейкеров. И давай я уж как-то сам разберусь, что правильно, а что нет.

Мне не похер на студию, но каждый должен заниматься своим делом. Повторюсь, когда меня просят помочь, то я редко отказываю 


boom boom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согласен с бэф1ком. 

если он не хочет делать контент - не надо.

нахуя что-то делать против своего желания, без души.


Изменено пользователем IMMORTALBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нужно так за Тоню переживать, энивей она все равно была лучшей в составе старладдера. Ее пару вьюх вообще просто супер топовые. То что ютую-канал вговне как говорит бафик "ее ебать не должно". Надо больше переживать, если ее рухаб перекупит. Вот тогда я хз че вам всем делать в студии хохлов. Франчайз плеера в студии больше нет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока жива инеска и живы её амбиции быть первой леди рухаба, Тоню туда не перекупят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока жива инеска и живы её амбиции быть первой леди рухаба, Тоню туда не перекупят

Империя Волочаевых? 


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Династия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы там по аккуратнее с династиями а то так к старости хахлов по тв будем смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там же молодое существо у них как раз подрастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так там же молодое существо у них как раз подрастает

скриньте, как только оно научится говорить они из него сделают интервьювера типо мимими, будут надиктовывать вопрос за кадром, потом бац склейка и ребенок повторяет его супермедленно, запинаясь и еще не осознавая в какой семье он родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помойка этот ваш рухаб, честно то говоря


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за достоверную информацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...