Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

^не читал эту хуйню


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^не читал эту хуйню


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там чела скинули, выше, он ахуенен, такие мелочи подмечает шок. Объяснил тонкости закупа всех героев, наприм оказывается что дисраптор без веточки может кинуть только два скила на первом уровне, а с веточкой уже три мол когда пройдет кд первых двух скилов, маны как раз накапает на третий, он ТЕСТИЛ. Вспомнил в этот момент баб которые "работают над собой" и "развиваются" они в такие моменты могут только выдавить что бруда делает паучков а медуза фармит бот. Смотрю дальше

я ахуел когда он сказал что не надо итемы выкладывать/в рюкзак перекидывать когда у фонтана хилишься

ибо он щас все равно в % хилит

мне почему-то это в голову не приходило

 

а еще если спамить ф1 (1) на фонтане то он хилит быстрее

vidurr, Exclusivo, HEN) и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Там чела скинули, выше, он ахуенен, такие мелочи подмечает шок. Объяснил тонкости закупа всех героев, наприм оказывается что дисраптор без веточки может кинуть только два скила на первом уровне, а с веточкой уже три мол когда пройдет кд первых двух скилов, маны как раз накапает на третий, он ТЕСТИЛ. Вспомнил в этот момент баб которые "работают над собой" и "развиваются" они в такие моменты могут только выдавить что бруда делает паучков а медуза фармит бот. Смотрю дальше

я ахуел когда он сказал что не надо итемы выкладывать/в рюкзак перекидывать когда у фонтана хилишься

ибо он щас все равно в % хилит

мне почему-то это в голову не приходило

 

а еще если спамить ф1 (1) на фонтане то он хилит быстрее

 

ЫЫЫЫЫ) чисто для олдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Там чела скинули, выше, он ахуенен, такие мелочи подмечает шок. Объяснил тонкости закупа всех героев, наприм оказывается что дисраптор без веточки может кинуть только два скила на первом уровне, а с веточкой уже три мол когда пройдет кд первых двух скилов, маны как раз накапает на третий, он ТЕСТИЛ. Вспомнил в этот момент баб которые "работают над собой" и "развиваются" они в такие моменты могут только выдавить что бруда делает паучков а медуза фармит бот. Смотрю дальше

я ахуел когда он сказал что не надо итемы выкладывать/в рюкзак перекидывать когда у фонтана хилишься

ибо он щас все равно в % хилит

мне почему-то это в голову не приходило

 

а еще если спамить ф1 (1) на фонтане то он хилит быстрее

 

ЫЫЫЫЫ) чисто для олдов

 

причем тут олды, до сих пор работает  :buba:  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно нелепая идея играть в киберспорт, когда новое поколение нид мемес. Почему не оставаться собой и продолжать рыгать говном в камеру ? Школьникам нужны рофлы, а мне фейлы, чтобы я мог скинуть их паре друзей и мы вместе угорели. А ваша идея, надеть дешевый джорджио павиани пиджачок и комментировать то, что и так на экране - плохо. Для школьников скучно, мне ловить нечего. Встает вопрос, нахуй это вобще ? Будь вы меркантильными уебками, я бы понял, серьезно, но вы слишком тупы для таких мувов. Понятное дело, что я пишу подобное забавы ради, но вместе с тем у меня действительно такая позиция. 

 

А сейчас, внимание, важнейшая мысль моего поста. В риал тайм на экранах скучная, нелепая и бездарная ( да бля, я могу загуглить синонимы и продолжать неделю) хуятина. Просто представьте, какое абсурдное и взрывное говно у них в заготовках ? Мы хуй вывезем. Если это на экранах, то что у вас запрятано ? Каким безумным идеям вы не даете хода ? Вот именно их я и хочу видеть на мониторе.

apostol- и Scarified понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем ты это высрал в 9 топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@nskey отсыпь мне этой хуйни, плиз.

 

 

А по сути: замени в своих рассуждениях словосочетание "компьютерная симуляция" на "Бог" и ... ничего не изменилось:

 ыыыы зачем нас создали ыыы или не нас ыыы  ыыы а почему физические константы такие заебатые ыыы тонкая настройка вселенной потому что боженька  ыыы

и в голос про симуляцию вселенной благодаря неограниченному росту вычислительных мощностей, физические ограничения? Не, не слышал?

по мотивам поста в телеграмме

 

 


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сдохни ты ебанный дэдэнджел

сукаблятьпидарастытакой


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

.


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ебучая бездарность на деданале.. 

так и за нави начать топить недолго


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто из рухаба выкокал

тхд не джакиро?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Годхант в ахуе от этого дауна, каждую секунду шкварится

nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь ЦА трансляций рухаба понимает что анжелка=кусок говна им он скоро надоест они забунтуют и его куда нибудь уберут коментить например пубг(вай нот)

 

Поправьте,если не прав,но по моему больше чем анжелку массово никого не хейтили


Изменено пользователем Vigooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

надеюсь ЦА трансляций рухаба понимает что анжелка=кусок говна им он скоро надоест они забунтуют и его куда нибудь уберут коментить например пубг(вай нот)

 

Поправьте,если не прав,но по моему больше чем анжелку массово никого не хейтили

матрикса и колд поноса


Изменено пользователем nelingo

GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надеюсь ЦА трансляций рухаба понимает что анжелка=кусок говна им он скоро надоест они забунтуют и его куда нибудь уберут коментить например пубг(вай нот)

 

Поправьте,если не прав,но по моему больше чем анжелку массово никого не хейтили

матрикса и колд поноса

 

а ну да как я про матрикса то мог забыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же блять он шутит... не зря комментировать запихнули. 

крутой рофлер, грамотный комментатор и просто местный любимчик


GEDesBg.png2972031a3410.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Одному мне кажется что Годхант чмырит Деданала весь эфир? Хотя он же сам из под вилата вылез может ревнует?


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел реально какой-то ебанутый, еще и чсв непомерное, хотя комментит в рухабе лишь месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...