Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

найт снайпер быкует чи шо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне похуй на рухаб, просто худшим хуесосам из самита отдали минор. Шок уебок винтер хуже вилата

. Коментатор должен язык знать на топ уровне. А не как салочай и винтер или циклоп , на деревенском. Пизда уши режет.

404ever понравилось это

Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло! Что здесь происходит? ахуенно ворвался комментатор! Просто лучшие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бедные богачи :sad: не дают билетик и оборудование

ты тупень что-ли? Я тебе объясняю почему на многих турнирах нет никаких панелей на всех языках, а ты мне какую-то дичь льешь.

забейся в угол из которого вылез.

 

Вилат обещал прилюдно на стреме - "присутствие на всех ланах в 2017" - вилат наебал

т.к. работодатели мало отличаются, а ты ещё и показываешь как максимально наивный человек:

всё просто - бюджет распилили, а вам песенку спели про плохих оргов и плохих вальв

только нам не втирай дичь

Делай свои фишки (полезные для комунити как я считаю) и не читай хейт, мы же вас душим на корню и не даём развиваться, заставляем нанимать мёртвых анжел прямо отсюда с форума

 

Чисто для справки, я немного(ну прям самую малость, совсем чуть-чуть), но в курсе бюджетов, условий, турниров ну и всего остального. Это я могу песенку спеть, а не мне. Но я песенок не пою, голосом не вышел.

И я прилюдно ничего такого не заявлял, а отвечаю я за свои слова онли.

 

И мне откровенно похрен на местный хейт и душение, ибо это давно уже потеряло(а может никогда и не имело) всякий смысл из-за присутствия челов типа VAU и прочего скама, который думает, что умнее всех, а сам дальше своего носа не видит. Я просто поясняю какие-то вещи, чтобы хоть кому-то стало ясно как оно работает, при том, изначально, делаю это корректно и никого не оскорбляя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь мне не похуй на тебя. сиди касти из подвала хоть до конца жизни

я просто мокаю в дерьмо фейкера за его слова и сливы. за каждый обсер срухаба

рофлю когда в топан что то скидывают т.к. сам не смотрю вас

рофлю над обещаниями салочая каждый турик. по мне так можете открыть 10 океанов и летать на них отдыхать. но это не значит что я не буду смеяться над вашей тупостью и выебонами. поработали в студии и объясняют челикам что шарят. чего только стоит написание сценария фильмов карлика после съемок. 

можете дальше говорить что вы все знаете и умеете. вот только нахуй иди и не пиши мне. извини за мат

 

другое дело салоладер - ничего не обещали ничего не делают - 0 претензий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:popcorn:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

нс когда новые антифишки? вышло очень забавно, смеялся от души, хейтеров не слушай!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так мне похуй на рухаб, просто худшим хуесосам из самита отдали минор. Шок уебок винтер хуже вилата

. Коментатор должен язык знать на топ уровне. А не как салочай и винтер или циклоп , на деревенском. Пизда уши режет.

я тоже обычно, когда не нравится наш комментатор офф трансляции, впсоминаю винтера и как-то немного легче становится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ласт турик в этом году саммит? И там по дефолту слтв челики поедут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто поясняю какие-то вещи, чтобы хоть кому-то стало ясно как оно работает, при том, изначально, делаю это корректно и никого не оскорбляя.

Спс мы и так видим результат и выебоны

Я просто поясняю какие-то вещи, чтобы хоть кому-то стало ясно как оно работает, при том, изначально, делаю это корректно и никого не оскорбляя.

 

 

бедные богачи :sad: не дают билетик и оборудование

ты тупень что-ли? Я тебе объясняю почему на многих турнирах нет никаких панелей на всех языках, а ты мне какую-то дичь льешь.

забейся в угол из которого вылез.

 

Это фиаско братик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле фиаско

хуже чем долбаёба вау не припомню на этом форуме

нахуй ему что-то объяснть

пускай оплодотворит хуесоску гунину и оба събеут в закат

Inmate- и Agronah понравилось это

Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

включал стрим дреда+нса пару дней назад

вспомнил слова нса- "я не матерюсь, если матерюсь то редко", речь на стриме от нса на 100% состояла из матов и оскорблений все время что я смтрел

 

(я даже представил картину как мамка и папка приходят с работы а ребенок после школы сам дома сидел включал твич на планшете, и начинает приветствовать родителей словами нса-"мама шлюха ты где была сука", не помню уже всех фраз, их много было)

 

 

это я к тому что вы тут доебываетесь к стримеру и медийной личности из Москвы.... как будто сами не знаете кто там сидит

включите стрим сильвернейма вчерашний/сегодняшний(если он стримит)

к сильвернейму приехали родственники(или хз кто) с ребенком, и он за стриме ни 1 рейджа и матерного слова не сказал

однако когда он стрими на 10-20тыщ такихже детей но в интернете- я думаю вы видели клипы/видосики на ютубе(кто не видел- чтото на уровне папича)


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нс пропитый, какие претензии по поводу мата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колд этил(но это не точно) 

сначала говорит, что метеорит хаммер собирался бы на пугне, но пугна не пикается => метеорит хаммер редко видем

и следом говорит, что у многих героев дохуя пуш потенциала => метеорит хаммер никто не собирает

:pray:  :pray:  :pray:  :pray:


нужно пихать за обе щёки

:pisubudew:


 

ру стрим

kOKAJoYHRS6uxSOyzCCY7w.png

 

 

енг стрим

bCMO-YRQTLmTCwyBo0Z_qA.png

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууу вперед украинцы ее


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все остальные в команде хуисосы офк  :buba:

coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вам вдруг покажется что вы тупой долбоёб, то не переживайте - всегда есть эти люди.

be829c7047b2.png

 


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

славно живётся кому-то в 2007

FexbMG9STcOEQFPLDgNnpg.png


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, я так глянул минут 15-20, смайл вроде не так и уебищен был

после анжелы так ваще смотрибилен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вау долбоеб

569.Miedo и Inmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...