Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Не форсите Лекса и Форса, если они публично обсираются

Лекса давно обосрали и никто не форсит. А Форс (ебать каламбур) всегда как человек был симпатичен (лично мне), пускай и с косяками в комментировании порой. А в ру-тусовке комментувачей я пиздец как это ценю.

 

 

не поливайте говном Вилата, если каждый первый на него подписан

Неправда ни разу. Большинство тут узнаёт о твитах как раз из тредика. Подписаны только герои, которые жертвуют собой и передают информацию нам, более слабым.

 

 

не обвиняйте Факера в додже, если это и есть он и в этом и есть прелесть местной помойки

Факер = додж?


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че бухаете бля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С НГ всех!!!

Желаю нам Всем ахуенных трансляций без биомусора аля МертваяАнжела/Мила с ахуительной картинкой и пиздатым звуком, приправленное все аналитикой без "Улыбочки"

Exclusivo понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дада и так из года в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обретите лидера и определите вектор
Нам не нужны лидеры в этом то и дело, ебанный идиот, у нас сильный и независимый форум, где каждый высказывает своё мнение не боясь последствий, иди свои советы под столом у Свиночая раздавай
nelingo понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

под столом у Свиночая

ващет у каспера  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница у кого, посыл ясен я думаю


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друга только нахуй посылать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Обретите лидера и определите вектор

Нам не нужны лидеры в этом то и дело, ебанный идиот, у нас сильный и независимый форум, где каждый высказывает своё мнение не боясь последствий, иди свои советы под столом у Свиночая раздавай
И так 16к сообщений. Ты ещё чем-то занимаешься, на что-то времени хватает, дегенерат новогодний?

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что видит Факер:

желаю побольше уставать

 


ahaIQWt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обретите лидера и определите вектор

Нам не нужны лидеры в этом то и дело, ебанный идиот, у нас сильный и независимый форум, где каждый высказывает своё мнение не боясь последствий, иди свои советы под столом у Свиночая раздавай
И так 16к сообщений. Ты ещё чем-то занимаешься, на что-то времени хватает, дегенерат новогодний?

 

Ух ты все 16к сообщений моих прочитал? Заебись, может чему то научишься, чепуха ебанная)


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Обретите лидера и определите вектор

Нам не нужны лидеры в этом то и дело, ебанный идиот, у нас сильный и независимый форум, где каждый высказывает своё мнение не боясь последствий, иди свои советы под столом у Свиночая раздавай
И так 16к сообщений. Ты ещё чем-то занимаешься, на что-то времени хватает, дегенерат новогодний?

Ух ты все 16к сообщений моих прочитал? Заебись, может чему то научишься, чепуха ебанная)
Да брось, не читал, но это вызывает настоящее уважение, без шуток. У некоторых и тысячи постов не наберется, я так понимаю, ты здесь давно, и глупо было бы тебя учить или поучать. Я не хотел ссориться, и посты твои, честно говоря, не читал. Просто количество прикинул на пару-тройку твоих высевов и охуел, сколько же ебаного мусора может появиться в мире из-за ебаного мусора за клавиатурой и с маминым интернетом.
Изменено пользователем Droog

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как же у тебя запекло пердак, жесть, а ты умеешь, продолжай, мне так интересно читать твоё очень ИНТЕРЕСНОЕ мнение 

может ты уже съебешься в закат?

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг, новый год же, не нагнетай


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух как же у тебя запекло пердак, жесть, а ты умеешь, продолжай, мне так интересно читать твоё очень ИНТЕРЕСНОЕ мнение

может ты уже съебешься в закат?

 

Норм слив. ;) С Новым годом.

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как тебе ответить, если ты до сих пор живешь в своём манямирке где каждый кто перечит тебе или высказывает мнение что ты ебанный мусор - школьник который живет на мамкином инете, ты действительно считаешь что на это стоит что то отвечать? :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хз как тебе ответить, если ты до сих пор живешь в своём манямирке где каждый кто перечит тебе или высказывает мнение что ты ебанный мусор - школьник который живет на мамкином инете, ты действительно считаешь что на это стоит что то отвечать? :lol:

Ответь про горелый пердак и бамбануууула. )) Не могу поверить, что я ещё вынужден говорить с тобой. )

Меньше играйте в доту — больше читайте книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем что то отвечать про твой пердак сгоревший если твои стены хуйни всё говорят сами за себя  :lol:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Обретите лидера и определите вектор

Нам не нужны лидеры в этом то и дело, ебанный идиот, у нас сильный и независимый форум, где каждый высказывает своё мнение не боясь последствий, иди свои советы под столом у Свиночая раздавай
И так 16к сообщений. Ты ещё чем-то занимаешься, на что-то времени хватает, дегенерат новогодний?

 

напиши про меня что-нибудь

у меня 40к

 

считал тебя норм комментатором, оказалось что-то на уровне Фивера  :dunno:

nelingo понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...