Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Gizma

CIS HUB vol.9

Рекомендованные сообщения

 


какой же салочай ебанат. песенки покажи пизду поет)00

всем привет. я виктор мне 40 лет и я пою песни про пизду ыыыыы

 

ну а то что он зарофлил над планет дог он наверно тоже думает смешно и можно)0


А можно поподробней ? 

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там с ним два или три огрызка. сам найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты такое смотришь, то огрызок - это ты

Yurifil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же салочай ебанат. песенки покажи пизду поет)00

всем привет. я виктор мне 40 лет и я пою песни про пизду ыыыыы

 

ну а то что он зарофлил над планет дог он наверно тоже думает смешно и можно)0

Так а че нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверяю тебя мой малолетий друг что смотрел я это видео отнюдь не из за догханта салочая буржуя или алика

 

ну если ты ассоциируешь себя и свой сброд с тв. если ты публичный высер то нельзя как бы. ну это в норм местах. срухабовцам можно офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё время в голос с тех людей, которые в этом(!) топане начинают писать что-то типа "ыыыы, долбоёбы, нахуя вы это смотрете ?".


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем ЕСЛ написали на реддите пост We were wrong, в котором извинились, что подавали неправомерные жалобы на стримеров, не лучшим образом перевели стрим с твича на фейсбук и все время турнира занимались не улучшением качества стрима, а войной с независимыми кастерами. Ну, умеющие признавать свои ошибки - это уже как мимнимум люди, атак что не все потеряно. Желательно бы еще какие-нибудь плюшки отвесить тем, чьи каналы по их лживым доносам временно забанили, тогда бы можно было даже их офф. стрим в некст раз открыть.

 

https://www.reddit.com/r/DotA2/comments/7tta1n/esl_we_were_wrong/

это не признать ошибки а ради бабок

хуесосы они в африке хуесосы

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пока факер устает, и НС ноет про "отсутствие лора в доте"

слакс не пропустивший ни одного ивента за пол года, выпускает 30 минутный видосик про лор последнего патча(эпик)


Изменено пользователем hira88
dreamhaze, Matthew_Hetfield и Mustache понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есл так и не уйдут с фб  :lol:  :lol:  :lol:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это не признать ошибки а ради бабок

хуесосы они в африке хуесосы

во-первых, точно утверждать нельзя, во-вторых, даже если ты прав(а я согласен), то это не отменяет того, что это мув полноценного человека, а не наших огрызков. Ибо все действия происходят из-за денег, нельзя обвинять их в том, что они сделали это из-за денег. Это как сказать тебе: "ну и хуле что ты работаешь? из-за денег же"

 

есл так и не уйдут с фб  :lol:  :lol:  :lol:

а ты планировал что уйдут? вкурсе что такое контакты?


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слаксу за это платят, а наши богатыри русские(и хохлятские) бесплатно хуйню про игрушки компьютерные снимать не будут 


Изменено пользователем IMMORTALBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, полноценный человек работает в основном на энтузиазме, не пытаясь извлечь максимальные прибыли из своей работы, жертвуя её качеством. Особенно если он работает для аудитории. Во-вторых, зачем извиняться, если ты продолжишь ссать людям в лицо? 

dreamhaze понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв анекдот про планету собак рили смешно , я хз чо вы :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, полноценный человек работает в основном на энтузиазме, не пытаясь извлечь максимальные прибыли из своей работы, жертвуя её качеством. Особенно если он работает для аудитории. Во-вторых, зачем извиняться, если ты продолжишь ссать людям в лицо? 

сначала максимально идиотское утверждение, а потом такой же вопрос.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во-первых, полноценный человек работает в основном на энтузиазме, не пытаясь извлечь максимальные прибыли из своей работы, жертвуя её качеством. Особенно если он работает для аудитории. Во-вторых, зачем извиняться, если ты продолжишь ссать людям в лицо?

Ебать ты долбаеб братишка земля те пухом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

во-первых, полноценный человек работает в основном на энтузиазме, не пытаясь извлечь максимальные прибыли из своей работы, жертвуя её качеством. Особенно если он работает для аудитории. Во-вторых, зачем извиняться, если ты продолжишь ссать людям в лицо? 

сначала максимально идиотское утверждение, а потом такой же вопрос.

 

че в этот раз без аналитики? 

dreamhaze понравилось это

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там, Лайтсайт как всегда пиздел?

 

Второй очень большой кост — это “Эпицентры”. Это такой инвестиционный проект, но они выйдут в плюс уже в этом году, хотя стоят по 2-3 миллиона долларов каждый. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай свое  :lol:  восторгаться лицемерными извинениями, которые были сделаны после разговоров про суд. То что ты обижен на рухаб, не оправдывает крайне охуевшие действия есл.


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

бля чет постоянно рофлю с этого Никиты  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем Anarchu

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...