Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Самоквот, а ты хорош  :pisubudew:


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально они сезон провели, дальше пусть потеют и уже после мажоров или некст инта можно делать выводы. Стать топ1 тимой как видно щас не вышло, но и провала не случилось, плюс топ снг тима очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх надеялся на нун и рамзан + 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну 2 или 3 энивей они 2-0 отъебашили вп, а у ликвидов получилось отжать одну карту. хотя по идее наоборот должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я и писал после новости про контракты - в доте ни одна тимка не показывала постоянный прогресс, играя вместе более одного года. Все такие тимки исключительно стагнировали. Так что вы знаете судьбу ВП. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да к сожалению охотно верю что ВП в таком тильте + щас начнутся отпуска, забивалово, что врядли уже вернутся в прежнюю форму станут топ 2 СНГ после империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави еще с колен встанут щас  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ-4 после веги еще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, собственно ((с) Lil), хейтеры похавали, как и те ебанаты, что писали про кик Лила (тут вообще отдельная история, земля вам пухом)... отдельный привет передаю одноядерным, которые так и не поняли, что можно оказывается сыграть ниже своего уровня...  :optimizaciya:  не поняли - сагрились - похавали говнеца (своего же причем, судя по лайкам) - и довольны)))

Так в итоге говна похавает ВП, раз оставили лила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я бы на месте игроков взял 3 - 5 месяцев отпуска, отдохнуть друг отдруга, перестарались парни, передумали сами себя и так и не нашли своей игры
Желаю им определиться с капитаном, кого из них будет слушать команда, возможно сделать капитаном ЛИЛа

[hide='...] :trollface: :trollface: :trollface:

 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы на месте игроков взял 3 - 5 месяцев отпуска, отдохнуть друг отдруга

вот это кстати здравая идея, если прямо кровь из носу нравится им такой состав, прямо идеальный вариант. Другое дело что орга не пойдет на такое.  


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вы чет ебанулись 5 месяцев отдыха. 

школьники столько не отдыхают, какой нормальный человек согласится полгода ничего не делать, когда можно лутать бабосы? 


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет посмотрел видос про ДИЗБАНДА НЕ БУДЕТ и вот верится им, что у них всё заебись, но нет сорре, заебись не будет, так же приедут на инт типо надеждой Снг и так же будут 5-6


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет посмотрел видос про ДИЗБАНДА НЕ БУДЕТ и вот верится им, что у них всё заебись, но нет сорре, заебись не будет, так же приедут на инт типо надеждой Снг и так же будут 5-6

а ты просто представь на некст инте не проигрывают клоуд9, филипинцам и кому там ещё

и выходят по сетке против изейших в топ2 уже гарант

а там дальше "душой" пикают и аегис в руках


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы чет ебанулись 5 месяцев отдыха. 

школьники столько не отдыхают, какой нормальный человек согласится полгода ничего не делать, когда можно лутать бабосы? 

ну офк, лучше посидим на зарплатке, чем получим шанс залутать 12-13 лямов


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 месяцев инактива ахуеть у вас тут идеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучше щас задизбандиться, полностью съебаться из доты на полгода и вернуться к послеинтовому решаффлу (энивей щас год китайского сценария), а ради даже топ-2 еще год друг друга терпеть и в итоге задизбандиться перед западным интиком еще тупее


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он взял инт и ушел в инактив на правах бати, а эти что? топ5-6 :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TI3 – Na’Vi ( XBOCT, Dendi, Funn1k, Puppey, Kuroky ) топ-2 инта

TI4 – Na’Vi ( XBOCT, Dendi, Funn1k, Puppey, Kuroky ) 7-8 место вылет в лузерах от С9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...