Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

щас посмотрел на сайте дота состав  заработали на полтора мулльён баксов больше чем поляки за всю карьеру, еще и в про-серии лузают ноунеймам по кд

нахуя снег держит этих поляков, собрал бы как он раньше любил русских пацанов, они хоть в том году пиздили этих самых поляков/украину и т.д на весге, причём разгромно и играли в финале, еще и далеко не лучшие игроки рашки были  в составе

Мне кажется там дело не деньгах а в титулах. Может у поляков их больше?(сам не слежу просто слышал что они там топами были, мажор брали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список лучших 4 и там нет Ах Фу, который творил весь турик хайлайты 100 из 10, зато есть Лил :lol:  :lol:  :lol:

klr и dimkosyan понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ты говоришь, что горы списали уже все провалы на него, мне тоже интересно узнать кого ты имеешь ввиду, мб ЮЗЕРА дексе такого же хуевого тролля как сам сабж по-моему это как раз таки хейтеры настолько мечтают о том что бы лил ответил за свой базар, что уже поверили в то что их мысли материализуются, но как по мне это не так
лил играл хуево на инте так же как и вся его команда, дальше будем смотреть по ланам, то что он откровенный руинер для вп это лишь ожившая фантазия хейтеров не более
 лол? тут некоторые (тот же ефренц) уже вовсю замену гнилюку ищут, но нееет, руинером его считают только хейтерки  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так чист одного китайца прилепим для вида, типа во всех регионах посмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но ведь я никогда не осуждал его за твиты, мне всегда на это было похуй и забавно смотреть как вы на это горели.
А так считаю что не дотягивает до топ четверок на данный момент, даже до роджера, и при этом пытается пиздеть и показать себя лучше них в глазах зрителей. 
Это очевидно всем  мне кажется или кто то считает что лил отыгрывает сейчас годно?


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил и япзор есть, ахфу и бобоки нет  :like:


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато бобока в твоем пердаке

как же ты заебал со своими узкоглазыми я ебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бобока лишь в первых матчах винеров играл заебись, группу он провалил как по мне

Но вот отсутствие ахфу это зашквар. Гх год конечно был хорош, но ахфу просто батя седьмого инта. Его земеля будет мне в кошмарах сниться

Тащемта лил стал играть хуже еще раньше, чем стал вытирать свой стручок об мясную дырку

Когда он давал интервью перед бостоном то говорил, что у него нет девушки

Но и тогда он уже играл как калека

Так что баба тут не при чем

Efrence` понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил и япзор есть, ахфу и бобоки нет  :like:

к япгоду-то какие претензии, ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

согл насчет ахфу, там тупа каменный биоробот за компом

 

хотя, если честно, не припоминаю таких же крутых перформансов от него на других героях


Изменено пользователем ThroughTheUniverse

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохну со смеху, если эти челики "дорофлятся" до того, что даже как лучшая снг-тима квал на мажор не попадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохну со смеху, если эти челики "дорофлятся" до того, что даже как лучшая снг-тима квал на мажор не попадут

Лучшая снг-тима в любом случае проходит.

brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сдохну со смеху, если эти челики "дорофлятся" до того, что даже как лучшая снг-тима квал на мажор не попадут

Лучшая снг-тима в любом случае проходит.

 

я про то и говорю. я поржу, если со всеми этими рофлами и отдачами карт этой "лучшей тимой снг" будет к примеру нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, бля, не так понял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

призовые:
АхФу 1 турнир
больше чем лил 42 турнира кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сигнатурный землетряс от симы :pray:

против 4.5 милишников от вп


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAK ZHE ONI EBOSHAT!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...