Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В голос с не настоящего мажора.

Это же рофлотурик был. Не было даже ни одной тимки с инта. И ОГ не было. Ууууу сууука, ну и говнотурнир   :lol:  :lol:


Изменено пользователем Eles

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Турнир на 8 команд, с плейофф в 4 команды? Настоящий мажор? Вы ебланы что ли? Его даже близко нельзя поставить с мажорами прошлого сезона.

Все турниры в этом году организовывались до того, как стало известно, что Valve будет спонсировать эти турниры. Поэтому они такие тухлые. 200к человек на твиче. Столько салоладдер в прошлом сезоне смотрело.

 

Подождем следующего года и нормальных мажоров на 16 команд с нормальным плейоффом.

 

Но в целом, это конечно не саммит, а полноценный турнир. Так что еще раз грац с первым нормальным титулом.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вин топ-1 и топ-2 Инта + самую сильную команду в Европе  :dunno: (не считая топ-1 Инта :lol: )

Exclusivo понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, очки настоящие вроде

Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

настоящих Мажоров по типу прошлых двух сезонов больше никогда и не будет  :dunno:

никто не готов вливать столько бабла


Изменено пользователем Anarchu
Hed-kun понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настоящих Мажоров по типу прошлых двух сезонов больше никогда и не будет  :dunno:

никто не готов вливать столько бабла

В следующем году обещают не настолько мелкие турниры.

trenervspect понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац вп, хоть этот турик и не смотрел


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в прошлом же году кто-то рофлил, что ВП выиграют мажор, когда там будет 8 команд и бо3 в финале. Оказался прав.


 


зачем ты за меня придумываешь чем я горжусь и чей я фанат, м?)

Извини, ты просто тупой. Как и все, для кого 322 - рофл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И похуй что они играли против 3 сильнейших команд мира по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тот самый момент, когда после каждого года топ-2 Инта считаются хуёвыми из-за очевидной потери мотивации в следствии огромных денег и получении важнейшего титула в дисциплине, но стоило их обыграть ВП...


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если пуппан вин, то изи 2 0 для вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый момент, когда после каждого года топ-2 Инта считаются хуёвыми из-за очевидной потери мотивации в следствии огромных денег и получении важнейшего титула в дисциплине, но стоило их обыграть ВП...

окей пиздабол комнатный, если ликвид и ньюби потеряли мотивацию из за денег кто же сейчас является сильнейшей командой с которой повезло не встретится вп, называй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю мишек с победой, вы сильны без базара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот самый момент, когда после каждого года топ-2 Инта считаются хуёвыми из-за очевидной потери мотивации в следствии огромных денег и получении важнейшего титула в дисциплине, но стоило их обыграть ВП...

окей пиздабол комнатный, если ликвид и ньюби потеряли мотивацию из за денег кто же сейчас является сильнейшей командой с которой повезло не встретится вп, называй
хакон+4 очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние чемпионы патча 2017 года и первые чемпионы мажора в новой системе турниров :geys:

coNNNon понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вп в текущем составе - главные претенденты на топ1 ти


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тот самый момент, когда после каждого года топ-2 Инта считаются хуёвыми из-за очевидной потери мотивации в следствии огромных денег и получении важнейшего титула в дисциплине, но стоило их обыграть ВП...

окей пиздабол комнатный, если ликвид и ньюби потеряли мотивацию из за денег кто же сейчас является сильнейшей командой с которой повезло не встретится вп, называй

 

Было бы интересно посмотреть против Минески, ЛФУ, Имморталсов 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в прошлом же году кто-то рофлил, что ВП выиграют мажор, когда там будет 8 команд и бо3 в финале. Оказался прав.

 

зачем ты за меня придумываешь чем я горжусь и чей я фанат, м?)

Извини, ты просто тупой. Как и все, для кого 322 - рофл.
А вот возьму и не извиню

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тот самый момент, когда после каждого года топ-2 Инта считаются хуёвыми из-за очевидной потери мотивации в следствии огромных денег и получении важнейшего титула в дисциплине, но стоило их обыграть ВП...

окей пиздабол комнатный, если ликвид и ньюби потеряли мотивацию из за денег кто же сейчас является сильнейшей командой с которой повезло не встретится вп, называй

Было бы интересно посмотреть против Минески, ЛФУ, Имморталсов
при всем уважение к этим командам интересно было бы только против лфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же грухоф тупорылый еблан на тебя и 7 дней не жаль потратить , но патч скоро

Выблядок


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...