Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

Пили мб опрос, кто был лучший из состава на есл. Интересно узнать мнения знатоков с пд.


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

обновил первый пост

 

следующая игра против стака вихи 7 ноября на квалах к дримлиге

В четверг на дотапите вообщето

 

ой точно

забыл

 

как и сайт виртуспро, у которого некст игры на дримлиге, щас фиксану


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та на тсе дурачок какой та базарю но хоть вп мажик выигрывают


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пили мб опрос, кто был лучший из состава на есл. Интересно узнать мнения знатоков с пд.

Шаманка лучшей была офк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом Омо приходит и пишет, что мы тут про навей плохо говорим. Посмотри какой бред ветки высерают.

я чо могу сделать?

я написал гц и перед матчами удачи вп писал


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа Нави обсуждают, как же печёт попку пук пук бездарным глорам фоннатам вантуз хуйни, что комплекс перед Великими победами Украинцев настолько силён до сих пор, после каждой победы нет бы порадоваться, нет нада Нави обсудить, валенки

Толсто ну ладно.  :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ну в этом есть правда, а все из-за того, что игроки НЕ должны получать таких призовых... отсюда и падает мотивация, я уже не пишу о том, что они банально не заслуживают таких сумм

Эту хуйню уже не остановить

Призовые Инта только будут расти, даже если Валв самим придётся закидывать в призовой, чтобы он бы выше предыдущего года


Изменено пользователем Hаdes
Exclusivo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та на тсе дурачок какой та базарю но хоть вп мажик выигрывают

бан


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс ван лав


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно Габен уже на лайв патч высрет 1 ноября или в тест, а то настоящий рофлтурик случиться может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оналитики, лучше бы обсудили, изменилось ли что от того, что артстайл теперь за спинами на драфте стоит.

Вот мне нихуя не понятно, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дотапит уже на новом патче будет играться, это 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так да, все мажоры после сезона 2015-2016 - стыдоба ёбаная. 

 

а до этого были мажоры?

 

Они задали планку, назывались "Мэйджор" не просто так. Это как 5 звёзд в логотипе Инта. Планку, которая уже 2 год подряд падает. Кроме Инта не было турниров подобного уровня, кроме мажоров 15/16

В прошлом году уровень упал в 2 раза по всем параметрам, как игровым, так и организационным.

Только что прошёл абсолютно обычный 3х дневный ЕСЛ, который проходит с 13-14, только с припиской "мажор". (Вроде перед 5 Интом на таком же ЕСЛе даже БО5 финал был, лол.)

Вся проблема в том, что из-за вашей ограниченности (болею за ВП - значит и Саммиты топ, и такие "Мажоры" вообще огонь!!), вы не можете признать, что этот "мажор" - объективно полная хуета даже по уровню с прошлогодним. Дефолтный ЕСЛ, но раз победили ВП - всё, огонь.

 

По самим ВП - как и писали, никто не говорит про незаслуженность.

Есть Инт, есть очки на него, есть турнир, на котором они разыгрываются. Их цель - победить и заработать деньги с этими очками, что они и сделали. Абсолютно неважно, какие там команды были, какой турнир - они добились этой поставленной промежуточной цели, которую преследуют и другие команды. У вас просто проблемы в головах с вашим фанбойством, хотя чем тут удивляться, когда челики рофлят с "322", даже не понимая, что это действие от Соло значит по отношению к ним.

Grohuf и joskiy_doter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Драфты получше стали, имхо. Немного засилие ченов/энчей напрягает, но это особенности патча.

Другая проблема, которая так и не решилась с инта, беспокоит -- они по-прежнему внезапно начинают агрессировать, имея большое преимущество, и к хуям всё просирают. Так было в матче с ЛФУ, так было в матче с ликвидами на инте и на этом мажоре. С сикретами опять же тоже.

Одно дело, что на рофломажике всем поебать на игры и вп победили, но на инте противники были максимально мотивированы и такие ошибки не простили.

Может быть с новым патчем пофиксят, но я сомневаюсь.


Изменено пользователем Dwarrowdelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тс красавчик, классный опрос!

ThroughTheUniverse понравилось это

мне нравится юзер долбоёб

мне нравится бездарность и его творчество

мне нравятся шутки жебубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению СНГ комьюнити не могут просто порадоваться за регион им очень важно,что это была именно их любимая команда,а то что,когда смотришь квалы закрытые или открытые и задаешься себе вопросом как эти парни вообще у кого то выигрывают начинают плеваться в экран типа заебали когда будет норм дота,как по мне дело в менталитете этого не искоренить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оналитики, лучше бы обсудили, изменилось ли что от того, что артстайл теперь за спинами на драфте стоит.

Вот мне нихуя не понятно, например.

а как ты тут скажешь наверняка,никто ж на кв не был свечку не держал

на самом деле я все драфты наблюдал за иваном, интересно было говорит он вобще чтонибудь или просто стоит изображая важный вид, вроде губами шевелил, но меня малость смутил тот факт, что если у евро команд тренер стоит в кругу обсуждая драфт, то наш все время стоял за спиной от всего этого попахивало какой то китайской дисциплиной и излишней субординацией чтоли

единственный момент который я запомнил это когда вп закрывали драфт паучихой, он как то обрадовался чтоли как будто это их серьезная заготовка и для нее настало самое время, я подумал что в этот момент он сказал что-то вроде “закрываем брудой, им пизда пацаны, я пошел”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 меня малость смутил тот факт, что если у евро команд тренер стоит в кругу обсуждая драфт, то наш все время стоял за спиной от всего этого попахивало какой то китайской дисциплиной и излишней субординацией чтоли

Ну с излишней субординацией то вроде нет проблем судя по видосам с буткичей и практисрумов. Стоит за спиной Соло и малого потому что по сути они вдвоем и драфтят, паша с лилом молчат весь драфт по большей части, нун изредка что то говорит, я так понимаю только по поводу своего героя. Сикреты например все вместе всегда драфтят поэтому и тренер сидит в центре вместе со всеми.


Изменено пользователем Ono Palaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, я решил вам помочь. Говоря отныне "мажор", подразумеваешь вот эти турики-миллионники на 4 команды в ПО и бо3 в финале. Добавляя "легаси", подразумеваешь первые 5 из сезонов 2015-2017, невзначай намекая на их бОльший вес в смысле призовых, качества системы проведения и дота-наследия. Говоря "pristine" (опционально - pure), подразумеваешь только первые 3, проходившие в формате DE, тем самым делая акцент на их ещё большей исключительности, незамутненности и неразвращенности бабой Любой, выключающей в 22:00 освещение на стадионе, что в конечном итоге вынудило организаторов ужиматься до абсурда. Не благодарите.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так да, все мажоры после сезона 2015-2016 - стыдоба ёбаная.

 

а до этого были мажоры?

 

Они задали планку, назывались "Мэйджор" не просто так. Это как 5 звёзд в логотипе Инта. Планку, которая уже 2 год подряд падает. Кроме Инта не было турниров подобного уровня, кроме мажоров 15/16

В прошлом году уровень упал в 2 раза по всем параметрам, как игровым, так и организационным.

Только что прошёл абсолютно обычный 3х дневный ЕСЛ, который проходит с 13-14, только с припиской "мажор". (Вроде перед 5 Интом на таком же ЕСЛе даже БО5 финал был, лол.)

Вся проблема в том, что из-за вашей ограниченности (болею за ВП - значит и Саммиты топ, и такие "Мажоры" вообще огонь!!), вы не можете признать, что этот "мажор" - объективно полная хуета даже по уровню с прошлогодним. Дефолтный ЕСЛ, но раз победили ВП - всё, огонь.

 

По самим ВП - как и писали, никто не говорит про незаслуженность.

Есть Инт, есть очки на него, есть турнир, на котором они разыгрываются. Их цель - победить и заработать деньги с этими очками, что они и сделали. Абсолютно неважно, какие там команды были, какой турнир - они добились этой поставленной промежуточной цели, которую преследуют и другие команды. У вас просто проблемы в головах с вашим фанбойством, хотя чем тут удивляться, когда челики рофлят с "322", даже не понимая, что это действие от Соло значит по отношению к ним.

Можно было просто написать что турнир не от valve. Но как не крути ребята молодцы и дали еще слот для какой-то снг команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...