Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Изи разъебут роджера и компанию

У ВП чётвёрочка получше будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через полчаса отлетаем от снг-королей же? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас друзей @@krevedro и @@Omoegens позову, они те быстро объяснят

эфренс мой близкий дружище

вперед Виртуса, лешка соло красавец, на мерсе переедет 

Рамзес <3


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле там состав команд на саммите пиздец чет, аж грустно

 

https://puu.sh/ylTBV/d6cd927555.png


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

охуенно будет, если задоджат помойку. орги, неспособные уточнить у чемпионов прошлого турнира, точно ли они отказываются от участия, или позвать вице-чемпионов вместо ебаного огэ, должны сосать писос с "фаворитами" в лице нави и всё тех же огэ.


Изменено пользователем klr
Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Изи трехкратный титул

жалко только будет что при такой системе проведения (если ее оставят как на других минорах) нужно выиграть всего 2 бо1 и 2 бо3, а это всего 30 разных героев  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

охуенно будет, если задоджат помойку, чтоб саммит со своей неспособностью уточнить у чемпионов прошлого турнира, точно ли они отказываются от участия, или позвать вице-чемпионов вместо ебаного огэ, сосал писос с "фаворитами" в лице нави и всё тех же огэ.

Почитай пару книжек, хотя бы 6+, чтобы уметь составлять предложения более, чем с 1 грамматической основой, плиз

Или это на фоне болезни?  

Exclusivo понравилось это

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше выиграть хохлов без шансов, и задоджить турик
и пусть орги осознают что у них только дерьмо играет


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

охуенно будет, если задоджат помойку, чтоб саммит со своей неспособностью уточнить у чемпионов прошлого турнира, точно ли они отказываются от участия, или позвать вице-чемпионов вместо ебаного огэ, сосал писос с "фаворитами" в лице нави и всё тех же огэ.

Почитай пару книжек, хотя бы 6+, чтобы уметь составлять предложения более, чем с 1 грамматической основой, плиз

Или это на фоне болезни?  

Специально для тупиздени на тебе отредактировал, как чувствовал, что пригодится. Всегда пожалуйста.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

ахахха рофлят над инвалидами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там выше список команд на самит чел написал, думаю че за сакред такие? иду на ликвипедию, открываю страницу рандом игрока, а там фанат рамзана: 

600px-Dota2benjaz.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что не Нуна на мид поставили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СОСАТЬ СУКА СОСАТЬ

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может не знаю немного механику, но почему глиф-то не включился?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял эту хуйню со свапом линий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я может не знаю немного механику, но почему глиф-то не включился?

очевидно же,гейб подкрутил


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

красиво ты урод за 2 дня из ветки в 2 сферы трансформировался 

Fergon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...