Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бля конец челенджу

coNNNon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти миноры нахуй никому не надо, одним меньше одним больше, их кто-то вообще считает? Вообще покс кто тут выиграет(нави)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля конец челенджу

Да поебать, на самом деле, на челлендж. За "gg sorry" надо отомстить


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эти миноры нахуй никому не надо, одним меньше одним больше, их кто-то вообще считает? Вообще покс кто тут выиграет(нави)
бля, давай тоньше, это уже слишком тупо чтобы поджигать (хотя всякие мазахаки могут схавать)

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ромка, напиши sorry плис, епта 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватит меня обижать( Я просто дефаю ребят, за которых начал болеть, когда они еще свою первую игру в новом составе не сыграли, а ты вот так хейтишь меня


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля конец челенджу

Да поебать, на самом деле, на челлендж. За "gg sorry" надо отомстить

 

Имеется ввиду крашнуть в ласт шадоу демоном и после ремейка написать gg sorry? ;)

 

 

Эти миноры нахуй никому не надо, одним меньше одним больше, их кто-то вообще считает? Вообще покс кто тут выиграет(нави)

бля, давай тоньше, это уже слишком тупо чтобы поджигать (хотя всякие мазахаки могут схавать)

 

Интересно кому тут сдалось его мнение на счёт миноров, съебал нахуй отсюда собака в свою будку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тир-1 мидер якобы пизже Миракла вровень идет по крипам с Даунилом хотя ДП в 100 раз круче на лайне шторма


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать тир-1 мидер якобы пизже Миракла вровень идет по крипам с Даунилом хотя ДП в 100 раз круче на лайне шторма

разница между тобой и всякими черкашами в том, что ты походу реально веришь в осмысленность той хуйни что ты пишешь

Mazahakaaa, klr и Ramondo понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать тир-1 мидер якобы пизже Миракла вровень идет по крипам с Даунилом хотя ДП в 100 раз круче на лайне шторма

разница между тобой и всякими черкашами в том, что ты походу реально веришь в осмысленность той хуйни что ты пишешь

 

офк я верю, что ДП Нуна отстает уже по крипам от шторма даунила на лайне, потому что я вижу стату на стриме.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну игра до бкб и пайпа потом нави отлетают


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у топ-1 мидера мира нетворс Генерала умершего 4 раза за 5 минут на лайне?


:lol: пак даже вперед на 500 голды вышел


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

Почему у топ-1 мидера мира нетворс Генерала умершего 4 раза за 5 минут на лайне?

:lol: пак даже вперед на 500 голды вышел

потому что ты хуисос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуна хейтят ска


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@WhiteMamba 

 

тут человек ХЮ просит

нахуй иди. Вся ваша компания срет по КД в топе Веги, Нави, Империи и остальных команд. Вы сейчас только хаваете последствия своих действий. А я пишу правду: топ-1 мидер мира слил лайн Даунилу и бегает на 1.5к меньше пака хотя тот сдох 4 раза на лайне в первые 5 минут

 

Что не нравится когда отмечают хуевую игру ваших игроков?


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Энтаро Тассадар

 

@@WhiteMamba 

 

тут человек ХЮ просит

нахуй иди. Вся ваша компания срет по КД в топе Веги, Нави, Империи и остальных команд. Вы сейчас только хаваете последствия своих действий. А я пишу правду: топ-1 мидер мира слил лайн Даунилу и бегает на 1.5к меньше пака хотя тот сдох 4 раза на лайне в первые 5 минут

 

в топике империи срешь только ты, пидорас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йотслоту полгода хю не давали, и ему потребовалось зарамсить с дефрелем в личке, чтобы напроситься.
а ты прям уже просишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты пишешь очевидную хуйню просто набивая посты один за одним пытаясь зацепить хоть кого то своей толстотой, тебе бы за флудик выдать немного, я думаю большинство про игроков понимает что вова супер сильно стоит мид но тебе то виднее

Ramondo и dreamhaze понравилось это

я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что не нравится когда отмечают хуевую игру ваших игроков?

а ты всё ещё долбоёб, если пишешь такое потерявшемуся в бесконечности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...