Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Нави просто не могут проебать нынешним ог 2-0 если не 322, а если будет 322, я думаю чет что лил и вп это запомнят и хер куда попадут потом нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще тут заметил одну вещь. Ты же усирался больше всех, что мажор - на самом деле нихуя не мажор, а "Говно из жопы", почему же ты теперь турнир, который абсолютно идентичен Гамбургскому (за исключением БО5 гф), но на котором внезапно оказались НаВи стал называть мажором? 

Ты, видимо, туповат. Я объясню. На этих квалификациях было 5 команд, которые реально могли пройти. В результате нави смогли пройти и причем с 3го места, уже гарантировано обойдя ВП. То есть они оказались лучше тир1 команды. Ранее на том же старладдере у них не получалось на длинной дистанции биться с тир1.

Мы радуемся тому, что нави играют все лучше и лучше. А вот для ВП снова выиграть ESL (которые хуже ESL двухгодичной давности) - это хрень полная. Достижение немного лучше победы на саммите. ВП с их амбициями нужно выигрывать турнир статусом уровня прошлых мажоров (то есть 16 команд, бо5 финал, куча тир1 участников). У Нави же побед давно не было. И любой нормальный турнир для нави - успех.

 

ахуенная софистика, чел, причем ты даже сам не понял походу  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави просто не могут проебать нынешним ог 2-0 если не 322, а если будет 322, я думаю чет что лил и вп это запомнят и хер куда попадут потом нави

уже хер куда попали, проверяй

хорош нести хуйню, ог могут и без 322 от нави выиграть сегодня 4-0

Не нужно искать виноватых в ком то другом, что сами обосрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нави просто не могут проебать нынешним ог 2-0 если не 322, а если будет 322, я думаю чет что лил и вп это запомнят и хер куда попадут потом нави

уже хер куда попали, проверяй

хорош нести хуйню, ог могут и без 322 от нави выиграть сегодня 4-0

Не нужно искать виноватых в ком то другом, что сами обосрались

 

ог пенту еспортс еле выигрывают, о чем ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нави просто не могут проебать нынешним ог 2-0 если не 322, а если будет 322, я думаю чет что лил и вп это запомнят и хер куда попадут потом нави

уже хер куда попали, проверяй

хорош нести хуйню, ог могут и без 322 от нави выиграть сегодня 4-0

Не нужно искать виноватых в ком то другом, что сами обосрались

 

ог пенту еспортс еле выигрывают, о чем ты

 

А вп проебали слот у МоФ и  у тех же ОГ, и чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави неделю назад еле еле м19 обыграли и чо

Плохое предчувствие :(


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави неделю назад еле еле м19 обыграли и чо

Плохое предчувствие :(

+ про плохое предчуствие

с другой стороны - будет рили уроком им

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Нави проиграют 0-2, то нужно им дисквалификацию давать на дримлигу за умышленный слив  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не против чтобы вп на мажор прошли


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там манямирки у фанатиков ВП  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

ОГ НЕ МОГУТ, ВОТ ПРОСТО НЕ МОГУТ победить нави 2-0  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мусе а ты после мажора ЕСЛ в отпуск уезжал? Чето не было видно аналитических стен о психологии и манямирках. Или ты тут помог ребятам и в другие топики решил тоже заглянуть?


Изменено пользователем kimimaro57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мы радуемся тому, что нави играют все лучше и лучше
Будь добр, радуйся в соответствующем для этого топике.  
dreamhaze понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если Нави проиграют 0-2, то нужно им дисквалификацию давать на дримлигу за умышленный слив  :nate:

Смилуйся, братик, каждый раз, когда читаю твои посты, начинаю думать, что клр одумался и перестал шизить

Exclusivo понравилось это

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с тех дебиков, которые действительно считаю что нави ОБЯЗАНЫ ИЗИ ПОБЕЖДАТЬ 2:0

на минуточку у ОГ играют далеко не слабые игроки, да у них там сейчас спад но это по прежднему потенциально тир1 команда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему все считают, что ОГ слабее Нави настолько, что те по желанию могут выиграть. В ОГ все-таки одни из сильнейших игроков играют( за исключением Нутелы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при том что ог по факту это победа необходима, а навиками даже если это все такой хитрый дог в глубинки души поебать на результат, а если не дог то тем более похуй


Изменено пользователем Pesron.khv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы такие смешные. Сначала вы говорите, что нави теперь тир-1, а вп тир-2, теперь выясняется, что нави не могут одолеть ог (!!!!), которые являются тир-23128371283


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему паштет на шд играл\ почему нун 1 в рошпит прыгнул, ну украл бы и что дальше\почему паштет на фурыче вчера продал орчид за пол цены и купил снова\почему с 2 сейвами не было не одного сейва в купол?

Щас хайлайты с вчерашних игр  посмотрел :lol:  :lol:


Изменено пользователем Efrence`
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...