Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

когда некст игры

Высирать про тса ✓✓✓

Чекать первый пост ×××

всё верно, лол

привыкай

Ещё один бан

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Так про игроки играют ради меня, конечно им мое мнение важно.

Я говорю об отношении сообщества где ты это обсуждаешь. Если до тебя это не доходит - у тебя проблемы.

 

Хотя нет. Вы тут все такие.

проблемы у тебя так как ты сейчас пытаешься что-то доказать троллю

бля. Проблема у вас. Вы всех уебанов стали называть троллями.

 

Самый ахуенный троль нв пд - pls_ne_nado.

 

МОЕ УВОЖЕНИЕ!

нет он серьезно троль это тебе любой здесь докажет, офк и долбоеб тоже, но это уже другая история

если ты хочешь констнуктива не стоит вести диалог с юзером чьи сообщения в основном содержат онли пасты с борды

 

насчет плсненадо согласен

 

и не надо писать вы, это так вымораживает

тут каждый за себя

всех обобщать глуп

klr, GodZill и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офк, плс не надо единственный норм троль, ведь он троллит навибоев, а не вас xDDD

lilmike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только дауны считают pls норм троллем. Толстит через раз, но иногда весело, не спорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Для тех кто не в курсе БТСы пригласили ЕГ 9-ой командой
Изменено пользователем Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Долбаеб высрал не так давно, что они сами неправильно подали свое видение саммита и минор турниров, а теперь опять пиздит что-то на инвайты, заебал. Тем более они уже на него отобрались


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть откажутся от этой хуйни уже, саммит ебаный совсем охуели пидарасы. Заодно и жовтоблакитных отблагодарят минором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Долбаеб высрал не так давно, что они сами неправильно подали свое видение саммита и минор турниров, а теперь опять пиздит что-то на инвайты, заебал. Тем более они уже на него отобрались

 

ты долбеоб отбитый чи шо? челик жалуется не на инвайт а на 9ую команду из 8 сука возможных


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они в принципе собираются 9ую команду в сетку вставлять? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как они в принципе собираются 9ую команду в сетку вставлять? 

DO2za17UEAA_I9x.jpg:large

Skaden понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Долбаеб высрал не так давно, что они сами неправильно подали свое видение саммита и минор турниров, а теперь опять пиздит что-то на инвайты, заебал. Тем более они уже на него отобрались

 

ты долбеоб отбитый чи шо? челик жалуется не на инвайт а на 9ую команду из 8 сука возможных

 

а я думал он жалуется на то что даже после выяснения бтс что они были неправы они ничего не сделали с тем что вп катали квалы. про недопонимание было известно до первый игр квал. но бтс забили хуй, оставили вп в квали, а теперь ради топ12 команды они берут и все возможные правила нарушают и просто зовут их вне конкурса, в то время как вп играют квалы. я бы тоже сгорел нахуй


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой долбоёб на дворянкине.
ой долбоёб

espantapajaros понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Долбаеб высрал не так давно, что они сами неправильно подали свое видение саммита и минор турниров, а теперь опять пиздит что-то на инвайты, заебал. Тем более они уже на него отобрались

 

ты долбеоб отбитый чи шо? челик жалуется не на инвайт а на 9ую команду из 8 сука возможных

 

Перечитай, что написал этот долбаеб, если не получается загугли. "Доп слот для ег, когда они ставят нас в квалы, очень разочарован этим неспавдливым подходом"


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я Дворянкина больше всех здесь хуесосил за то что он своим невежеством и неуважением к оргам отобрал у СНГ  региона слот на турнир. Он бы мог изи достаться Нави, Империи или Веги что было бы полезно для любой из наших команд и игроков. Нави бы это помогло получше укрепиться турнирной игрой, а Веги и Империи не задизморалиться из-за отсутствия ланов. Хуесос должен понести за это наказание.

 

Но что сделали БТС вообще не поддается пониманию, экстра слот для ВП они хуй дали а для ЕГ пожалуйста. Надеюсь на Дримлиге ЕГ попадут в сетку с ВП где те их выебут, а потом в лузерах их еще и Нави разъебут для пущего унижения.


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а для ЕГ которые квалы залили пожалуйста
 

http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_Summit/8/North_America

 

покажи мне ег

 

Ошибся, бывает. Но что моя ошибка меняет? Это все равно ЭКСТРА слот.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто турич с 3 американскими командами. Самый сильный регион как-никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно так задумывалось с самого начала, у них там и сетка интересная под 9 команд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а для ЕГ которые квалы залили пожалуйста
 

http://wiki.teamliquid.net/dota2/The_Summit/8/North_America

 

покажи мне ег

 

Ошибся, бывает. Но что моя ошибка меняет? Это все равно ЭКСТРА слот.

 

То есть то, что ег даже в квалах к домашнему ламповому турниру не участвовали, это тебе ни о чем не говорит? И то, что формат турнира такой? Какой экстра слот, они изначально решили сделать другой формат.


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...