Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

хз. я б после такой хуйни отказался бы от поездки на турик вообще.

заодно и с навями рассчитаемся :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто турич с 3 американскими командами. Самый сильный регион как-никак

тут проблемы то нет, 3 из 9 НА, на Дримлиге 4 из 8 Европа (снг и европу я не разделяю здесь наши тимы с самого первого дримхака играли там).

 

Проблема в том что экстра слот дали ЕГ но не дали еще один экстра слот ВП (да там менеджер долбаеб но всетаки). Пока экстраслоты никому не выдавались вопросов не было к БТС но раз уж начали выдавать то 1 должен был быть ВП и тогда еще одна наша тима на турик бы поехала

ВП слот заслужили на турнир но из-за формальностей его не получили. Раз формальности можно менять, то надо было и ВП слот давать и мутить сетку на 10 команд. На китайском миноре где Вега играет тоже 10 команд все можно было бы сделать


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно что Россию (Russia, Putin) опять унизили в пиндоском турике (USA Summit Tournament)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заткнись блять уже долбоеб, тебе уже два человека ответило, что ничего они не меняли блять, у тебя походу мозгов не больше чем у этого дворецкого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заткнись блять уже долбоеб, тебе уже два человека ответило, что ничего они не меняли блять, у тебя походу мозгов не больше чем у этого дворецкого

прошлый турик на 8 тимок, этот на 9. А время когда они все поменяли: неделю назад или 2 месяца ничего не меняет. Не думал что это надо уточнять. И мнение вас двоих хуесосов, которые любую СНГ команду готовы обосрать, но облизать любую неСНГ я не спрашивал

Mazahakaaa понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Долбаеб высрал не так давно, что они сами неправильно подали свое видение саммита и минор турниров, а теперь опять пиздит что-то на инвайты, заебал. Тем более они уже на него отобрались

 

ты долбеоб отбитый чи шо? челик жалуется не на инвайт а на 9ую команду из 8 сука возможных

 

Перечитай, что написал этот долбаеб, если не получается загугли. "Доп слот для ег, когда они ставят нас в квалы, очень разочарован этим неспавдливым подходом"

 

была возможность чемпионов прошлого самита 9м слотом засумонить после выяснения недопонимания но они ждут пока вп выбьют нави с квал пройдут и зову тег 9м слотом :hmm:  :lol::nate: :nate: :nate: :nate: :nate:


 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучие санкции и в доте.

 

Надеюсь Путин организует свой ламповый турнир с посиделками в кремле.

brnr и Mazahakaaa понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прошлый турик на 8 тимок, этот на 9. А время когда они все поменяли: неделю назад или 2 месяца ничего не меняет. Не думал что это надо уточнять. И мнение вас двоих хуесосов, которые любую СНГ команду готовы обосрать, но облизать любую неСНГ я не спрашивал
 

так их, васян

вот же уебки за снг не ратуют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

Долбаеб высрал не так давно, что они сами неправильно подали свое видение саммита и минор турниров, а теперь опять пиздит что-то на инвайты, заебал. Тем более они уже на него отобрались

 

ты долбеоб отбитый чи шо? челик жалуется не на инвайт а на 9ую команду из 8 сука возможных

 

Перечитай, что написал этот долбаеб, если не получается загугли. "Доп слот для ег, когда они ставят нас в квалы, очень разочарован этим неспавдливым подходом"

 

была возможность чемпионов прошлого самита 9м слотом засумонить после выяснения недопонимания но они ждут пока вп выбьют нави с квал пройдут и зову тег 9м слотом :hmm:  :lol::nate: :nate: :nate: :nate: :nate:

 

 

Дворянкин послал в разговоре можно сказать нахуй Саммит(никто не знает в какой манере там это все было сказано,но все же), после инвайта ОГ еще раз послали нахуй Саммит, сказав, что разочарованы, сами сказали, что пойдут играть квалификации, а теперь подумай какие орги после такого будут "экстра" инвайт давать вп?


Изменено пользователем Akkerman_k

 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом я согласен, что покуда на турнире дают валв-очки, рофлы типа "а закинем к 8 объявленным командам еще и ЕГ по фанчику" вообще не в кассу


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже не приглашал тимы, которые к турниру не хотят относиться серьезно (считать турнир как праки и что-то в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же трясёт от хуйни на дворецком

 

Особенно эта типичная политика "да ты мне нахуй не нужен, а потом НУ ПАДАЖДИЮ, ЁПТА, Я ПРОСТО ПОГЯРЯЯЧИЛСЯ!!!!"

Такой хуесос, неудивительно, что высрался из под спартака


 

 

Надеюсь Путин организует свой ламповый турнир с посиделками в кремле.

Любой каприз за твои бабки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы тоже не приглашал тимы, которые к турниру не хотят относиться серьезно (считать турнир как праки и что-то в этом роде)

Тут полностью соглы. Поэтому я после этой ситуации написал что виноват 100% (99%) Дворянкин, а не орги. Но когда стало известно что они под ЕГ правила поменяли и экстра слотами стали разбрасываться то дефать их уже нельзя.

 

Короче ждем выноса ЕГ Виртусами в виннерах, а потом еще отлета ЕГ от Нави в лузерах на мажоре. И еще 5 СНГ команд на эпицентре нахуй.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с ником аккерманк пока что побеждает в специальной олимпиаде, слабенько как-то врываетесь с хейтом


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел с ником аккерманк пока что побеждает в специальной олимпиаде, слабенько как-то врываетесь с хейтом

Если для тебя это хейт, то можешь кинуть меня в мут и не читать дальше. Челики плачут, что вп не дали экстра(который нифига не экстра) инвайт, когда вп отпугнули от себя саммит своим же чсв.


 

Аниме на аве, здоровья твоей маме

 

giphy.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, что еще не было версии, что инвайт не дали из-за лила

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

чел с ником аккерманк пока что побеждает в специальной олимпиаде, слабенько как-то врываетесь с хейтом

Если для тебя это хейт, то можешь кинуть меня в мут и не читать дальше. Челики плачут, что вп не дали экстра(который нифига не экстра) инвайт, когда вп отпугнули от себя саммит своим же чсв.

 

нет, ты просто дурачок.

 

взяли топ1 на двух подряд туриках - похуй

вп просто нереально апнули медийку последнего саммита своим челленджем - похуй

неправильно друг-друга поняли, проебали первый инвайт, обе стороны извинились за мисскомуникейшн - похуй

после того, как квалы закончились, бтсы из кармана достали внезапный второй инвайт, который по уровню справедливости = инвайту нави по голосовалке на эпицентер (этот даже посправедливее будет) - вот это уже просто максимальный плевок в ебало есфорсу

 

лучшим вариком было бы занять топ4 на дримлиге, заработать очков и послать нахуй этот саммит, подогнав его навям заодно, если игрочеллы не зассут офк.


Изменено пользователем ThroughTheUniverse
coNNNon и Mazahakaaa понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 инвайт не дали из-за лила


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...