Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ну пердак остыл можно и помягче сказать

ликвиды играли во 2 и в 3 как роботы почти без ошибок

но в этом часть вины вп потому что они играли не так чтобы спровоцировать ликвидов на ошибки

да и сами много брака допускали

 

Ну и хуйня, в последней карте Ликвиды минимум 3 раза пошли и умерли 4 в 0 (последний раз 3 в 0). Просто коры ВП не могли из этого вынести какие-то преимущества, потому что фармили намного медленнее, а линии все были отпушены, чтобы успевать забрать барак. Пик хуйня, короче


Изменено пользователем Lionell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

там твой роджер с вп гуляет без своей команды, судя по инсте вп, болтает с нунчиком и рамзиком как раз таки

 

Экс ди

 

 

Лол, а он игнорить их должен что ли? Ржу. Роджер в свое время даже с Хаконом не хотел играть из-за чсв его,хотя Хакон по сравнению с этими добряк. Перекинуться парой слов на рофлотурике с челами когда все хорошо и никто не ноет это неравно полноценной игре с 2 токсичами.

 

И в инсте Вп нет ниодной фотки Роджера чет ты запиздаболил 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это все конечно забавно, но почему ты малого считаешь -моралером? Из-за того, что он на 3 10 кансела обоснованно горел?

 

Это не в фотке, а в истории


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что он ноет в играх почти всегда. Вот ему просто мешали фармить на днях (враги офк) а он уже горит от действий даже не своих тиммейтов а врагов. Учитывая его рейт с ним нередко даже 5.5к челики попадаются, поэтому широкому кругу известно все. Когда все хорошо то он даже с 5-6к челиками в чате общается по доте, советует вежливо все и т.д., но если чета не так то сразу все хуесосы

 

8mC5Pb0.png


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно будут ли вп в грандфинале против ликвидов брать керри слардара :dunno:  :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос

И это мне говорит нестле который пришёл после того как этот состав начал что то показывать.

Помню я вас хуеплеты, ни одного не было сначала, кроме некоторых фанатов веги, которые после того как вп бтс капе еле ноунеймов выиграли зашли и начали писать, что за это уже не могут болеть, это не вега.

ну да,ну да,я тут ещё с состава с НСом так-то,не говоря уже,что топил за состав с илиданом

то,что я посты тут не набиваю как ты,это не значит,что меня нет

настоящие фаны это DLL/Exsclusivo И как бы странно не звучало пингвин,даже браиндед топил,но ни как не ты


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал еще хуй знает когда, что рамзес малолетний гнилой уебан, которого инстантно надо мутить, он хуже вов1ка в плане морали в 1000000 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Лол, а он игнорить их должен что ли? Ржу. Роджер в свое время даже с Хаконом не хотел играть из-за чсв его,хотя Хакон по сравнению с этими добряк. Перекинуться парой слов на рофлотурике с челами когда все хорошо и никто не ноет это неравно полноценной игре с 2 токсичами.

 

И в инсте Вп нет ниодной фотки Роджера чет ты запиздаболил 


Красиво ты обосрался
Efrence` понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ег не осилят


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну очевидно потому что играл. И не с одной игры сделал такой вывод для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

настоящие фаны это DLL/Exsclusivo И как бы странно не звучало пингвин,даже браиндед топил,но ни как не ты

ОХ УЖ ЭТА ГОРДОСТЬ, НАСТОЯЩИЙ ТРУФАН!!!

ЧЁ ЕЩЕ ЧЕЛОВЕКУ В ЖИЗНИ ТО НАДО, ЭТ УСПЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Красиво ты обосрался

 

Ебать ты братишка земля тебе пухом. Надеюсь после такого зашквара ты больше не зайдешь на ПД.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в Инстаграмме ВП действительно нет фоток с Роджером

Но как хорошо, что я у Папы хакер

SDBvdqn.pngr6R16Ux.png

Efrence` понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Абидна, аж сам нестле не помнит меня(

 

Да ладно, почему бы и от тимиейтов не отойти, чтоб с лучшими друзьями пообщаться


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включил трансляцию, Нуна пока не кикнули, кто сидит на месте Лила (сам Лил или уже Рождер) пока еще не показали, держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хули матч уже начинается. Гл гл гл гл гл гл гл


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы мечтать что роджер уйдет с ттоп 1 снг тимы, в виртусдно стак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...