Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это ж не в серьез

тут Только роджер очевидное усиление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха вот настоящая 3.5, а не 4. Нужно тестить, ВП будут даунами если этого индиго не попробуют


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Чекните ласт фотки у этого долбаеба в инстаграме

 

:trollface:

w4pOT3CRVbM.jpg

Внимательно посмотрите на этого человека.

Можете ли вы представить себе, как этот мужчина плачет и набирает номер какой-то невнятной бляди, чтобы рассказать ей о своих чувствах ? Можете представить, что он пропускает в очереди жирную мамашу с выблядком на руках ? А то, что он работает по пол года, раздавая листовки, чтобы купить себе iphone ? Вы видите в нем человека, который стесняется сказать родителям, что на свой 24-ый день рожденья он хочет выпить с друзьями ?

Теперь посмотрите на него еще раз. Видите ли вы на нем стильные брендовые вещи ? Может он покрыт вздувшимися мускулами и толстыми венами ? Он обладает внешность киноактёра-модели ? Сзади него стоит дорогой автомобиль ?

Посмотрите снова на этого мужчину и спросите самого себя, что с ним не так ? Почему в его взгляде железо, в осанке сталь, а вместо кожи свинец ?


Изменено пользователем Maresko
FlugZeug, boreveris, kostyanaghanim и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха - человек, которого заебало играть в доту после того, как пиздоглазый залил своим другим пиздоглазым братишкам на квопе, прыгнув в лансера. Отстаньте от него. Дайте ему спокойно постримить, морально восстановиться. Может через годик-другой выйдет из тильта, и Леха заберёт его к себе


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алоха может быть и значил что-то, если бы он не играл уже больше года на керри. Какой смысл его всерьез обсуждать? В тир1 команду можно брать только игрока, который хорош на своей позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Prodota.ru > VP topic > Аналитика не игры, а влияние бабы на игрока

Пиздец стыдно за вас, товарищи :avtorklif:

а хули нет, если это действительно так 

сколько случаев в истории было, да даже в повседневной жизни

я не говорю, что не надо иметь бабу, надо лишь не думать о ней 24/7

 

То есть, если вп проседают по макро и пикают весьма сомнительно, это тоже баба лила на игру повлияла?

:hmm:

 

ну давай про лила, который, в отличии от остальных, проседает уже довольно длительное время

с чем может быть связано то, что пацик, который мог кентавром захваченным энчой застанить двух героев бегущих под стампидой, превратился вот в это недоразумение, причем так внезапно? очевидно же, что он начал меньше времени уделять доте и сосредоточился на пизде, и это же ни какие-то оправдания в духе "карма берет свое", а реальная психология человека, могу привести много примеров. а если чел еще и подкаблучник (что очевидно в данном случае), то тут будет очевидная деградация, это как пить дать.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы жи славяне, новый год скоро, 10++ дней выходных для нас мало.
Бабки не проблема - отдыхать надо.
Что-то подсказывает, что на гэлекси результат будет не лучше.
Будем потеть ближе к интику. А ща пока чилим  :geys:


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть вп не подвели с прогнозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ору с психоаналитиков, которые пизду трогали только на свое 0е день рождения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в его взгляде железо, в осанке сталь, а вместо кожи свинец ?

1. Потому работает без пяти Минут на заводе

2. Корсет?

3. Потому что хохол, вот и свинец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда ору с психоаналитиков, которые пизду трогали только на свое 0е день рождения

если ты хотел меня этим подъебать, то огорчу тебя, я один из немногих тут, у которых все с этим хорошо, спасибо за заботу)


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно лила терпеть немогу, но спускать всех собак онли на него глупо, пусто он и чсв долбич но на 4ке отыграл сносно, на уровне всей его команды, на этом турике все вп играли как куски кроме рамзана, но и малой закинул пару критических

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощёчина не помешает, следующий мажор за вп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда ору с психоаналитиков, которые пизду трогали только на свое 0е день рождения

если ты хотел меня этим подъебать, то огорчу тебя, я один из немногих тут, у которых все с этим хорошо, спасибо за заботу)

 

работа гинекологом не в счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Малой реально будто перегорел после ликвид

Кстати, в инсте вп он вообще в жёсткой минус морали


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всегда ору с психоаналитиков, которые пизду трогали только на свое 0е день рождения

если ты хотел меня этим подъебать, то огорчу тебя, я один из немногих тут, у которых все с этим хорошо, спасибо за заботу)

 

как бы каждый знает, что на пд большинство альфачи и имеют самок всегда, когда этого пожелают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему в его взгляде железо, в осанке сталь, а вместо кожи свинец ?

1. Потому работает без пяти Минут на заводе

2. Корсет?

3. Потому что хохол, вот и свинец

 

Сейчас бы с пастой поговорить  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, ждём очередной размоточки на саммите, а пока чиллим, рофлотурик, орги пидорасы+криптонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну рили, видно же по ним, что играли на отъебись, почувствовали силушку за собой еще с отборов. 

Классическая первая с пассивкой на закидон, ну на второй вообще ад, все было понятно при убийстве тайда. Какого хуя лил откинул тайда в сторону своего же блять фонтана вообще  :lol:  :lol:  :lol:


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...