Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

да мне похуй, пусть будет "малышь". У габена акцент, язык хуесосов знать не обязян
 

Кул самоовн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты меня за орфографию заовнишь ща (больше то ведь нечем), то я уже надел наручники и жду побоев


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы тоже не понимаете, зачем морозный свет ставит лайки сам себе с дрейнбеда?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну если ты меня за орфографию заовнишь ща (больше то ведь нечем), то я уже надел наручники и жду побоев

Ты называешь языком хуесосов тот, на котором сам пишешь и разговариваешь  :nate:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы не знать, что фростлайт шведоблядь


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фростлайт, конеш, перегнул пару раз палку со шведоблядями (пока речь не о с4, офк - тут 100%е попадание) и сценариями, но как же вголос с местного шкалья, особенно 2016+ даты реги, которому топан итогов надорвал зарубцевавшиеся раны и подарил надежду, что их непрестанный понос хоть что-то сможет изменить :)

 

Громче лай, псы! Я хочу насладиться выражением ваших морд в январе, когда все останется как есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@WhiteMamba ^этот уважаемый разве не должен отправиться на отдых за оффтоп?


DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челик, который с одного акка льет понос, а с другого этот понос лайкает  :trollface:  :trollface:  :trollface:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все именно так, как ты написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, во что вы топан превратили, уебки :palevo:

Пингвин, вернись, мы все простим

Fergon, quatro_ekanet1 и Efrence` понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро новый топан уже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм анализируете игру, которая была 4 месяца назад.

Kind of безумие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро новый топан уже будет

жаль что еще один турик саммит ВП всосут именно при этом топане, а так хорошо было бы начать новый топан с миски говна


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу васяну рили обидно стало, что черкаш его обошел в итогах года, и он решил за последние недели нагнать упущенное 

Mazahakaaa и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы вп-глоры с аниме-аватарками, это вызывает когнитивный диссонанс и различные парадоксы в и так слабо развитом мозге васянико, вот и он срет как в последний раз в жизни


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контент

Exclusivo понравилось это

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу васяну рили обидно стало, что черкаш его обошел в итогах года, и он решил за последние недели нагнать упущенное 

а то, набиваешь 800 постов в инсайде а тебя отдельно никто не номинирует, тока вскопе с остальными. Хотя пишу то я правду по сути, изи забиться готов, что ВП не выйдут на уровень прошлого года и даже не вернут себе титул тир-1 тимы. 


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же у вас топик отвратительный. Сплошь срачи какие-то. Тут обсуждение команды бывает вообще?


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но чаще всего лила обсуждаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...