Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Бле, забыл про замену маузов на 2 инте :trollface:

Ладно, сути это не меняет. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постоянно нести околесицу и на все иметь железобетонные отмазки- искусство


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суть в том что ты долбаёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного заорал с того, что в списке выигравших свой первый инт челов есть ппд и зай, а так же с того, как мулла3821 умеет выстраивать цепочки в альтернативных реальностях.

 

И почти никто не пишет о том, что нун сказал, что это был легчайший саммит и так далее(немного инфы о команде, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, фанам/глорам ВП не стыдно за своего выблядки я_нободи такую дичь нести или опять будете ныть почему я "сюда врываюсь" ?

Грац команду, осталось престижный турнир в дабле взять весной и смотреть в сторону топ4 инта


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол там даже сам Лилюк когда на инте пришел в студию аналитики говорил, что они не могли обыграть Ликвид на КВшках вообще. ОФК на самом Инте ликвид их тоже обоссали как впрочем делали и в дальнейшем. Поржал с "вп претенденты на топ-1")))))))))


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один далбаеб выдавил: "ахахах я_нободи хуй, а почему не знаю, я просто далбаеб фростлайт хз че несу, аргументы какие аргументы"

второй даун вообще высрал альтернативную реальность, где ликвиды ссали на вп после инта (такого не было)

найс врываетесь, дебилы, стоите друг друга  :lol:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квшки, квшками, но все оф игры этого состава вп с этим составом ликвид были очень близкими, никто никого никогда не обоссывал несмотря на мокрые мечты хейтеров. Могу только поплаву на эпицентре вспомнить когда тупо две игры лон друиду на матумбе без шансов отдали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браво гайз, в очередной раз показали свою суть. 
Одна неточность, которая совершенно ни на что не влияет, но за неё надо уцепиться, ибо относительно остального сказать нечего. Объяснить каким образом пик ВП (напоминаю, войд, квопа, магнус, слардар и аа) будет заходить на базу к пику Ликвид (ам, веник, фура, фура, лич)? Не,  не будем. Оно и понятно, ибо ответ прост - никак. И это даже без учета постоянного сплита от АМа и Фуры.  Объяснить, почему ВП, имея пик на максимальный тим файт и играя против АМа и Фуры за всю игру не имели ни разу преимущества более чем 3 к, даже в начале? Нет, зачем, ибо это опять приводит к выводам, что Ликвид под чистую переигрывали ВП на протяжении всей игры. Добавляем сюда те особенности, что ВП тупо нечем пушить, а у Ликвид дохуя чего на деф и понимаешь - у ВП нет шансов на победу в той игре. Вот тупо нет. 
Но зачем это признавать, верно? Лучше прицепимся к тому, что я ошибся с парой игроков, что не мудрено, ибо приводить такую статистику с головы - та ещё затея. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна неточность, которая совершенно ни на что не влияет, но за неё надо уцепиться,

мудак, у тебя в каждом втором посте неточность, если не в каждом

может просто хватит уже писать, если ты долбоеб?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше смайликов имбецил без мнения. Я последний раз говорю "завали ебало" или кинешь в ЧС обратно, блядота с кибердаун.ру или откуда ты там вылезло


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Virtus Pro в текущем состоянии (без Соло) - главный претендент на TI8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Одна неточность, которая совершенно ни на что не влияет, но за неё надо уцепиться,

мудак, у тебя в каждом втором посте неточность, если не в каждом

может просто хватит уже писать, если ты долбоеб?

 

по сути отвечать будешь? 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечем пушить(1 дезолятор, 1 кираса на ком либо, и ты ломаешь сторону). Так же всегда можно отправить пару человек отдыхать в таверну без байбека. Но такого же не бывает, правда?
 


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше скажем, что всех раздражает то, что ты здесь пишешь

Ещё и обиженку из себя строишь, рофл.

Exclusivo и brnr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нахуй ликвид че за хуйню тут пишут  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше смайликов имбецил без мнения. Я последний раз говорю "завали ебало" или кинешь в ЧС обратно, блядота с кибердаун.ру или откуда ты там вылезло

да да да, ебанат

болеть за вп - хуево

ставить смайлы в сообщениях (а нахуя они нужны тогда вообще) - хуево

быть шведом - хуево

быть с сайта кибердаун.ру (я такого даже не знаю) - хуево

охуенно - это быть далбаебом фростлайтом или стремной прошмандой терезой палмер, остальные по дефолту  мусор

мы тя поняли, завали ебало уже нахуй и съебись отсюда, пожалуйста


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в списке выигравших свой первый инт челов есть зай
 У вас сегодня день фейк инфы?

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нечем пушить(1 дезолятор, 1 кираса на ком либо, и ты ломаешь сторону). Так же всегда можно отправить пару человек отдыхать в таверну без байбека. Но такого же не бывает, правда?

 

на ком дезоль покупаем братишка? на войде или квопе?  :lol:  :lol:  :lol:Отправляешь в таверну? Изи, а если Ликвид не захотят?Че делать? Че делать, если клятый веник спамит по кд змейками, вышка под айс армором, тебя в этом время уже сплитят ам и фура, а каждую твою ошибку карает ЕС с дагером. Тут чтобы зайти надо минимум 20 к преимущества, и то не факт, если Ликвид будут делать все четко. А у ВП даже и  5к не было ни разу.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...