Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

шизик

довольно забавно читать такое от чела, у которого френдлист состоит из сумасшедших закомплексованных ебанашек типа дрейнбеда, фрост лайта, оуджи лока со статусом сына шлюхи (каким надо быть маргиналом, чтобы получить такой унизительный статус на дота форуме)

пожалуйста, пиши только в свою секту нездоровых, а не в топик ВП


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не статус. он сам себя так назвал 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ну хуй знает, что там в голове у этих иностранцев душевнобольных 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продолжай ;)

 

мож те еще страницу в фейсбуке дать для твоего психоанализа, смотрю по сообщениям и френдлисту ты уже полазил


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С 2017ой регой болтаете пять страниц, кайф. Ему же 18ти нет, побойтесь Б-га.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно еще и слепое :palevo:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь уже точно слово "идиот" в твоем случае является не ругательством, а полноценным диагнозом. 

Ты выдавил из себя жалкую пародию на мнение о политике, что уже является поводом позабавиться с тебя, зверюшка. Теперь в каждом своем посте кричишь про исключительность и стадо, как тебя угнетают люди на форуме, вставил пару выдроченных афоризмов "конец, как в порнухе". С этих шедевров я просто выпал в осадок, каким же ограниченным уебаном надо быть, чтобы позволить себе настрочить такое. После чего же воспринимает сообщение про пту, как шутку. Это действительность :) 

Ты алогичен во всем, в каждом предложении, даже в том, как ты пытаешься его выстроить. Таких отбросов, я проходил в меде на практике пачками. Зацикленный уебан придумал себе пару фраз "о выскоком", чтобы компенсировать пустоту своей безмозглой оболочки и при первом удобном случае начинает выдавать в случайном порядке цитатки из своего скудного кругозора. 

Следующее твое сообщение я просто проигнорирую. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно самоуверенно высрать стену и думать что её кто-то прочтёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котенок срет в тапки, его тычут мордой в лоток

в случае с булкой это бесполезно, похоже

он продолжит срать везде и где попало.


Изменено пользователем ya_nobody

#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

другой по постам на форуме диагнозы ставит

довольно забавно читать такое от чела, у которого френдлист состоит из сумасшедших закомплексованных ебанашек


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето не понял, я нобади выполняет квест по скоростному зашквару?


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не по постам определил, а по поведению. это психология

 

муся, давай не будешь про зашквары. только не ты  :petro:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не по постам определил, а по поведению. это психология 

 

:trollface:  :trollface:  :trollface:


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ноубади, перестань быть таким агрессивным. забей на то, что пишут всякие фростлайты, дрейнбеды, долбоебы-васи и прочие музы23123123 с их "объективной" критикой. ты своим агрессивным поведением провоцируешь их на ответное агрессивное поведение и так и засирается топик (в том числе тобой). если их игнорить и иногда отвечать по делу если они не совсем чушь несут их будет не так сложно терпеть. ну а мазахака просто глупенький (до сих пор помню как он несколько сообщений-стенок ненавистных накатал не поняв чей-то очевидный сарказм), так что просьба залетных не судить по нему обо всех завсегдатаях

 


Изменено пользователем `KV

DB: click

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом, мы в очередной раз выяснили, что за ВП топят самые примитивные представители рода человеческого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак я уже им меньше же отвечаю  :trollface:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таким образом, мы в очередной раз выяснили, что за ВП топят самые примитивные представители рода человеческого.

за кого то вообще только свиньи топят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...