Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

 

чекай результат последней игры вп-нюби
К чему тогда это вообще было выписано? 

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, сейчас я игрок эмпаер и сосредоточен на том, чтоб внести максимальную лепту в этой команде.

 

писать о том, что это средний кери? ты что, червь, вообще ничего не видишь перед собой?

глаза жиром заплыли?

 

средний керри на мировой сцене. Вот когда покажет результаты, тогда станет ТОП игроком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

ньюби - мусор

как и ег, которых вы тут в топ-3 мира ставили неделю назад

к троице сикерет вп ликвид щас даже близко никого не поставишь

 

чекай результат последней игры вп-нюби

ну я как адекватный человек рассуждаю отталкиваясь от выигранных турниров, занятых высоких мест и заработанных денег за сезон, ну хоть от сёкат поинтов

а не от одной личной встречи, я же не долбоеб, слава богу  :ohmy:

 

 

а я где-то утверждал что нюби сильнее вп? (или наоборот)

 

дебич блять тупорылй  :lol:  :lol:  :lol:

 

я написал тир-1 команды: нюби, вп, сикрет и ликвид.

 

ньюби ебаный мусор по результатам и это факт

как начнут играть на том же лвле что и летом, тогда будешь пердеть тут

а щас не надо, туповка


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да, один лвл, то что Ликвид и Сикрет показали в первых двух картах финала ДримЛиги - ВП и в чудных снах не снилось. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что ВП показали на протяжение всего турнира ЕСЛ в Гамбурге - Ликвидам и Сикретам и в чудных снах не снилось


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, сейчас я игрок эмпаер и сосредоточен на том, чтоб внести максимальную лепту в этой команде.

 

писать о том, что это средний кери? ты что, червь, вообще ничего не видишь перед собой?

глаза жиром заплыли?

 

вот, например, сикрет сейчас показывают отличные результаты. Там отлично исполняет ЭЙС. Но мы же не можем сказать, что это керри величайшего уровня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет, сейчас я игрок эмпаер и сосредоточен на том, чтоб внести максимальную лепту в этой команде.

 

писать о том, что это средний кери? ты что, червь, вообще ничего не видишь перед собой?

глаза жиром заплыли?

 

Lex тупорылый долбоеб, и не трать даже 1 нервную клеточку и не обращай на него внимание.

 

Этот совет касается всех. 


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФНистер, я тебе сэкономлю время -- муся31242345, лекс, я-ноубади -- это плеяда тотально конченных хуесосов. Отвечать им -- зашквар.

Читать их и воспринимать всерьез -- зашквар.

Не благодари.

 

 

Антибан -- видос с хайлайтами с саммита 

lostineternity и `KV понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да да да, один лвл, то что Ликвид и Сикрет показали в первых двух картах финала ДримЛиги - ВП и в чудных снах не снилось. 

ага, кросавчеги, только вся их расчудесная игра ни в таблице никак не отражается, ни в очных встречах особо не хелпает

тупой далбаеб, можешь отрицать сколько угодно

тебе надо записать видос в стиле Макса Ожерельева, только вместо шароебов будут ВП и ты будешь утверждать, что они на 300 голов ниже ТЛ и ТС


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан, он просто хороший утилити игрок, который сыграет на том, что будет выгодно для команды.

А этот человек игрок другого плана.

Ладно, вытри говно с усов и за работу, а то диалог тут перетекает в бессмысленное русло.

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему хуйня, которую даже самые ебнутые обитатели верхних называют не иначе как ДВАРРОУДАУН, что-то вякает в мою сторону вообще? это пранк?


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не новость, что вы даже не в состоянии оценить то, насколько ЛИквид и Сикрет впереди ВП, ибо всего вчера доказывали, что у ВП были какие-либо шансы в 3 игре против Ликвид на Интике, хотя там всем +- адекватам очевидно, что шансов тупо зиро.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЫ  :megapray:  НЕ В СОСТОЯНИИ  :megapray:  ОЦЕНИТЬ  :megapray:

Господи и это пишет чел, который сначала болел за нави, потом за альянс, а потом снова за нави с детства 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Давайте парни, ещё 33 страницы

 

Говно что творится в этом топане нужно оставить в 2017


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан, он просто хороший утилити игрок, который сыграет на том, что будет выгодно для команды.

А этот человек игрок другого плана.

Ладно, вытри говно с усов и за работу, а то диалог тут перетекает в бессмысленное русло.

 

всё решает дистанция. Вот когда рамзес будет показывать отличный уровень игры ещё пару лет, тогда можно считать, что это игрок величайшего уровня. Если,например, в 2018 он смеркнет о нём быстро все забудут. И никто даже не вспомнит как "игрока мирового уровня"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй теперь смотреть доту дальше

ведь теперь против ликвид и сикрет у нас шансов зиро

очень объективную поеботу высираешь (нет)

это Зенит на голову выше чем Амкар (и то могут им въебать), а ВП на одном уровне с еу-грандами, еблан.


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еблан, он просто хороший утилити игрок, который сыграет на том, что будет выгодно для команды.

А этот человек игрок другого плана.

Ладно, вытри говно с усов и за работу, а то диалог тут перетекает в бессмысленное русло.

 

всё решает дистанция. Вот когда рамзес будет показывать отличный уровень игры ещё пару лет, тогда можно считать, что это игрок величайшего уровня. Если,например, в 2018 он смеркнет о нём быстро все забудут. И никто даже не вспомнит как "игрока мирового уровня"

 

кантуженная хуета) 

интересно при написании поста ты хоть постарался чуть чуть осознать что высрал

или это неосознанно вышло впрочем как и 4789 твоих остальных постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблан, он просто хороший утилити игрок, который сыграет на том, что будет выгодно для команды.

А этот человек игрок другого плана.

Ладно, вытри говно с усов и за работу, а то диалог тут перетекает в бессмысленное русло.

 

Вот денди игрок мирового уровня с множеством командных и личных достижений

 

а рамзес это говно из жёпы, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квоты Лекса и муси, кайф пожрал придя домой, спасибо парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...