Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Лучшей четверки СНГ (по мнению лучшей четверки снг) сегодня исполнилось 2+2 лет :nate:

Пожелаем лилу в 2018-ом году не обосраться на ералаше и таки кикнуть свою телку нахуй. Тру дотеры исповедуют ТНН

brnr, Exclusivo, kataneer и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ic4FjjZ3dgI.jpg

 

Забавно, что 20 дней назад ты писал, что Сикрет топ-1 мира, а теперь ты говоришь, что ликвид топ-1 мира, а сикрет "уже что-то". Ты что, совсем глупый?

А ещё забавнее то, что я нигде не писал, что Ликвид топ-1 мира сейчас :lol:  :lol:  :lol:  Очевидно что это Сикрет, ибо они на протяжении двух мажоров побеждали ликвид в плей-офф и в бо5 гф

понял-принял, победа на инте автоматически делает значимее все последующие победы в следующем сезоне

это действительно хорошо, когда тиме достаточно побеждать минески и вг и быть топом 

конечно, ибо не потерять мотивацию ебашить в дотку после победы на инте - это ахуенно. И Ликвид именно такая тимка, после инта больше всех задротили в лиге, теперь в рейтинге чуть ли не все игроки в топ-10 входят и т.д. 

 

а если сказать мусе что вп играли в финале мажора от вальве этим же составом он еще одну стену высрет почему тот мажор неоч, а фаны не имеют права говорить что их команда сильна? давайте тогда лучше не будем

у тебя какие-то траблы с реальностью, ей богу. Я не отрицаю силу ВП, я лишь говорю, что они куда слабее. чем это нафантазировали себе фаны. Мне очевидно, что ВП сейчас топ-3 мира, на голову сильнее остальных, не считая офк Сикрет/Ликвид. А что касается того финала - так то лучше фанам ВП не вспоминать, ибо это наглядное пособие, почему ВП в этом составе не выиграют ничего серьезного (отсутствие макро, неграмотные пики, слабая мораль, неуважение противника и т.д.). Тупо имея максимальный овер скил над ОГ, родную публику и стены, проебать им в финале из-за отсутствие макро и понимания основ доты (главное ломать здания, а не ебала).


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац легенду тега с лвлапом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац самого успешного снг дотера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грац самого успешного снг дотера

самый успешный в* снг 

самый успешный снг дотер - развалюшен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вобщето резолюшн ворлдвайд дотер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вас огорчать, но самые успешные дотеры снг - это Дондо и Хвост. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вас огорчать, но самые успешные дотеры снг - это Дондо и Хвост. 

это по титулам, по призовым же это резолюшен и лил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

eva prav 

но нельзя оставлять именинника без громкого титула, самый гнилой рот снг доты, тоже норм.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не хочу вас огорчать, но самые успешные дотеры снг - это Дондо и Хвост. 

это по титулам, по призовым же это резолюшен и лил

 

я понимаю, но все же три финала интов к ряду - это пизда лвл. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Грац лила. Del. It won't make a difference anyway. Ебанный английский 


Изменено пользователем GodZill

[4:12:43]OpeIIIuk Say:
Сука щенок не хуяты ахуел нахуй меня посылать я так просто это не оставлю!!! Я твой IP вычеслю сука жди меня нахуй урод!!!

 

Песочку принеси, Родной

5739536-1709025.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 у мужика фотосессия с шариками

 

хули мешаете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

а если сказать мусе что вп играли в финале мажора от вальве этим же составом он еще одну стену высрет почему тот мажор неоч, а фаны не имеют права говорить что их команда сильна? давайте тогда лучше не будем

у тебя какие-то траблы с реальностью, ей богу. Я не отрицаю силу ВП, я лишь говорю, что они куда слабее. чем это нафантазировали себе фаны. Мне очевидно, что ВП сейчас топ-3 мира, на голову сильнее остальных, не считая офк Сикрет/Ликвид. А что касается того финала - так то лучше фанам ВП не вспоминать, ибо это наглядное пособие, почему ВП в этом составе не выиграют ничего серьезного (отсутствие макро, неграмотные пики, слабая мораль, неуважение противника и т.д.). Тупо имея максимальный овер скил над ОГ, родную публику и стены, проебать им в финале из-за отсутствие макро и понимания основ доты (главное ломать здания, а не ебала).

 

Даже не из-за отсутствия макро, а просто из-за неправильных итембилдов. ЧСВ-шные ублюдки уверены, что они всегда правы, и что не нужно на алхимике собирать стандартный билд через радик (с алхимиком через радик был бы изи вин) или на ОД хекс вместо шивы (тоже изи вин). А если уже алхимик боевой, то боевой алхимик без башера - не герой.
Изменено пользователем alexheyzavizky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ближайшие игры 15го?


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...